Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768454 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жалко, что пополнение не удалось :( симпатяшная малышка
Ага... А спинка и пузико у нее в пятнышки  :rat03: агути веригейтед даунандер  :rat02: Могла бы разбавить мое красноглазое бежево-блондинистое стадо...
Ну, значит, кому-то другому это вакантное место нужнее... Буду ждать...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 20:16:32 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Будет и на Вашей улице праздник ;)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Жалко каааак =\
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
агути веригейтед даунандер
   :wub: жалко......
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
1 мая в программе городских мероприятий мои мужички тоже поучаствовали:



Среди кучи породистых и благородных им предложили выступить в поддержку идеи пристройства найденышей в хорошие руки (мы ж дворяне :king:) Выступили неплохо (это первое их прилюдное выступление), Гоша только сильно суетился. А Чуник - ваще герой. Как выяснилось - ему по барабану и толпа, и громкая музыка с апплодисментами... Вот только жаль, фоток мало, и ничего они не отражают))) А они там и послушание показывали, и элементы аджилити... (фотки не мои, что смогла - из чужих наковыряла)

А девицы-красавицы, как только вернулись к нам холода - опять дрыхнут в домике целыми днями в обнимку... Греют друг дружку...
 
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 09:50:15 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Кааакооой дворянин хорошииий :wub:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Только очень уж гавкучий  :aga: Вот всему чему угодно обучается моментом. А вот на любой шорох за дверью не лаять - уже 4 года отучить не могу)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Как это знакомо...У меня Веснуля уже 10 лет живёт,а гавить так и не отучили её.Любой скрип,шорох и фсё...У меня скоро энурез начнётся от её неожиданных воплей ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня скоро энурез начнётся от её неожиданных воплей ;D

 ;D Ага!... А вот крыски и кот - привыкли, и даже не дергаются)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Аха,зверки никак не реагирую на лай...А я каждый раз подпрыгиваю ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ура! Моим старушкам сегодня 2 и 8!!! С одной стороны - ура, а с другой... У Сажи опять какой-то горох на пузе нарисовался... И сама на больничном дома сижу (бронхит плюс тахикардия) Блин, и врачи крысиные у нас - .................. Н-да... Попробую все-таки завтра куда-нибудь с ней доехать...
А пока - с днюхой вас, девочки-старушки!!! Букет одуванчиков они уже получили и радостно скушали в обед, на ужин будет фруктовая пюрешка




Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Поздравляю ! Солидный возраст молодцы так держать !

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С Днём рождения ветеранш!  :tort: :hbd: Умнички они, возраст и правда немаленький. Зоровья и сил малышкам. А горох - прочь!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо! Сажа уже пару раз меня пугала за последние полгода, но все заканчивалось банальными абсцессами... Надеюсь и в этот раз, но все же возраст... По движениям видно, как она сдала...
А Пискля по-прежнему с истошным боевым воплем каждый раз пытается компостировать мои пальцы (и иногда это ей удается), а потом, уже сидя на руках с невинным видом заглядывает в глаза: "Как? Разве ж это я? Да ты что?!.." Также активно ползает по полкам, и жрет за троих))) И по-прежнему доминирует неслабеющей лапой!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Молодец, не сдаётся! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.