Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769976 раз)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Послушала погоду на выходные >:(,снегопады везде .зачем слушала ....теперь пока Шрек доедет все волосы на голове пересчетаю... :(

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Все будет хорошо! Доедет Шрек и будет радовать свою хозяйку  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Послушала погоду на выходные >:(,снегопады везде .зачем слушала ....теперь пока Шрек доедет все волосы на голове пересчетаю... :(
  ;D Ага, и в поезде в купе снегопады)))
Да снег-то, по-моему, это не сильно и страшно))) Вот было бы минус тридцать - это да.... А так - он же в "домике" ехать будет ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Собираю Шрека в дорогу потихоньку, и вот чего не соображу:  наполнитель в переноску сыпать надо? Или нет? У меня там внутри переноски вкладыш связан, т.е. и пол, и стены закрыты мяконьким и тепленьким, но тем не менее что-то туплю: может еще и наполнителя сыпануть???
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я б немного насыпала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пожалуй, так и сделаю (авось вонять меньше будет  ;D )
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Написала в личку.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Ой сколько у вас событий.... Шреку - хорошо доехать. Вам - удачно и безпроблемно подселить. Смотрела на "побитых молью".... ну не бывает некрасивых крыс. Такие все замечательные.  Ромашке - быть смелее... :)
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Все мы дома.Деть красивущий.Спасибо Светлане за все.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да не за что)))
Это Ромашке спасибо, что такого родила ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот - разъехались все, кому положено было разъехаться.
Оставшиеся, и пытающиеся объединиться:

Небритые клоны, Ромашка и Файка                                                                                                                     Мюмла

Мюмла

Джу-Джу

Файка                                                                                                                                                          Чебурашка и Файка

Носферату                                                                                                                                            Дурилка Изи

Сёстры Доротея и Дульсинея                                                                                                          Редиска, Носька, Дуська

Дуська (Дульсинея)                                                                                                                       Чебурашка и Джу

Редиска (Доротея)

Чебурашка

Файка и Блоха                                                                                                                                 Чебурашкин поп, Носферату и Джу-Джу



Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Дам Шреку пару дней прийти в себя и буду подселять...как раз и новый дом обустроится за это время...

Добавлено 22 Января, 2012, 14:43:49 pm
Я коробочку сохраню ,вдруг пригодится.... ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А девочки уже все в одной клетке?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Блоха потешная...носочки белые...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ромашка с Блохой в отдельной... Просто на прогулке рядом стоят детсадовская и прогулочная клетки, и мостик на диван перекинут. Во время выгула дверь в детсадовской открывается, и они пытаются общаться...

Ромашка или робко переходит в прогулочную клеть, и там тихонечко сидит в уголочке, вздрагивая, когда кто-то мимо пробегает, либо остается в своей же клетке "у окошечка". Носька - сволочь. Увидела, что появился кто-то более мелкий и слабый, и щемит Блоху везде, где только выловит... Остальные на Блоху реагируют по принципу "Дитё - что с нее возьмешь"

С Ромашкой никто на прогулке не скандалит, а вот попробовала ее в большую клеть как-то запустить - аборигены были о-о-о-очень недовольны... Так что ограничиваемся пока нейтральной и Ромашкиной территориями. Ну и пожалуй на ночь по очереди буду к ним кого-нибудь из основного состава подкидывать (кроме какакшки-Носьки)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 15:43:20 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин