Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 737161 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо за поздравления! Время покажет, поздравлять надо было, или соболезновать  ;D

Удачи в приручении и взаимопонимания!
А вот это мне теперь ну о-о-о-о-о-очень необходимо!

Блин, у меня как раз бронхит... Дитёнок только вроде спокойно на полочке с сухариком устроится - а я ка-а-а-ак громыхну приступом кашля  :rat07: И опять мелочь несётся наверх, путь на волю прогрызать...
Кстати, вчера чуть что - бежала в домик прятаться. Сегодня чуть что - и висеть под потолок  :rat05: А по потолку как забавно бегает, прям человек-паук какой-то   :crazy:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
С пасюковной...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
А обозвали пасюковину как? Или так и будет - страшный пасюк?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Приехала ко мне она как Бьюти, но что-то у меня язык не сильно это имя выговаривает на неё глядючи. А сын вообще сказал, что это не честно, если жить она будет у нас, то и имя давать мы должны  ;D Короче, пока Бьюти, а там посмотрим... Может какое производное получится?
Кстати, я-таки отловила её, и запихнула за пазуху!!! Ощущения непередаваемые! Я её еще спиной чувствую, а нос уже из рукава торчит ;D Крысь, опережающая время - вот её истинное имя!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надо её назвать "Конкордия", в честь сверхзвукового самолёта. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Учитывая, что как "...лодку назовешь...", а задатки у неё те ещё - ей нужно имя для паиньки, хорошей, тихой, спокойной, ласковой и послушной девушки)))

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 12:24:54 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Хороша! :rat13: :wub: :crazy:

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Поздравляем с опасюкливанием! ;)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Учитывая, что как "...лодку назовешь...", а задатки у неё те ещё - ей нужно имя для паиньки, хорошей, тихой, спокойной, ласковой и послушной девушки)))
Ага...паинька, хорошая, тихая, спокойная и послушная пасюковина имеет одно имя - Нонсенс))))).

Добавлено 28 Марта, 2012, 18:26:33 pm
Ну...или Оксюмарон))). И будет Оксей))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага...паинька, хорошая, тихая, спокойная и послушная пасюковина имеет одно имя - Нонсенс))))).

А я и не надеюсь, что благодаря имени в ней черты декорашки прорежутся  ;D Декорашек у меня и так предостаточно. Просто пускай бы ласковое имя сгладило самые резкие пасюкатые грани, и на том спасибо  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А-а-а-а-а-а-а!!! Я её глажу, а она глазки зажмуривает :D А еще утром кусануть пыталась
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Конечно, декорашкой она не будет, но вполне может быть довольно ласковым и относительно ручным зверьком.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Поздравляю с исполнением заветного желания ! Удачи вам и обоюдной любви неземной ! ;)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Darinka, спасибо! Кстати, в личку смотрела?

Пасюкиииииииииии!..........  :rat07:





В Джухе проснулся то ли зов крови, то ли материнские инстинкты - легла с мелкой рядом, вылизывает-выкусывает...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2012, 23:13:33 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пасюк крупнокалиберный и пасюк мелкокалиберный. ;D
Ничего, Джу-Джу мелкую научит Родину мамку любить. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.