Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772922 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Она точно не из Гамбии родом?

Дык похоже Самарские Гамбийцам мало что уступают  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Клевещете на ребенка!! Очаровательная девочка!! Эт Мюмла мелкая очень!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Клевещете на ребенка!! Очаровательная девочка!! Эт Мюмла мелкая очень!
Ага. Напомнило подругу, которая набрала в весе и подошла к решению проблемы дивным способом. Мол, раз муж меня теперь поднимает на руки с трудом, то ... пусть качается, сслабак!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
И это правильно!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Ага. Напомнило подругу, которая набрала в весе и подошла к решению проблемы дивным способом. Мол, раз муж меня теперь поднимает на руки с трудом, то ... пусть качается, сслабак!
:rofl1: :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Пральна, пусть качается! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
Хех наша сорочатина Сёка, находящаяся в том же возрасте, весит 420гр :rat07:, и не сказать что б я их закармливала: творожки и йогурты обезжиренные, семечки дынно-тыквенные подсчет в лапы, яйца варенные раз в 3 дня. Она скоро на клеща стане похожа - маааленькая головка на круглом туловище(((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
По мне яйца так часто не надо бы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
они меня загрызут, но я попробую отбиться)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Хех наша сорочатина Сёка, находящаяся в том же возрасте, весит 420гр
Мамадорогая *хлопнулась в обморок... Вот это крысятина... У меня самая крупная в 370 на лягушку из Шрека похожа...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Я не знаю, как выглядит лягушка из Шрека, но моя Коречка с ее 640г выглядит очень достойно и солидно, как фрекен Бок из нашего Карлсона.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн rijaya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 658
Ну и ни какая Брунька не лошадушка, ну крупновата чуток. ;) У нее матушка весит 430 гр, а выглядит сосиска сосиской(особенно по сравнению с Зюзей).По поводу ныкаться, это да, не зря я ее Партизанкой обозвала >:D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И нинада на Мюмлу клеветать. Она хоть и не самарская, но свои честно нажитые 340 сбрасывать как-то не собирается  ;D
Просто она лысая, а Брунька волосатая. И не просто волосатая - а ну о-о-о-о-о-о-очень волосатая. Опять же может фотик так "ракурснул"

Sabicon, ну а с Сёкой вы меня убили просто... Я то думала, что Майка БАЛЬША-А-А-Я... А она карлик на фоне сестрички

А Брунька (лошадушка - не лошадушка - да какая в принципе разница) - не зря меня очаровала с первого взгляда ещё по фото! Это МОЯ (!!!) крыса!!!  :rat13:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин