Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114822 раз)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #225 : 14 Марта, 2011, 16:17:03 pm »
Crumb, я радикалом вообще редко пользуюсь ))

а по попе??


а сколько бы я был в попугаях?


когда, говоришь, хозяин возвращается? поищем, поищем!


чё дают?


а может все-таки что-то дают?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #226 : 14 Марта, 2011, 16:36:33 pm »
Гы, я тоже сразу крота увидала! ;D
Вообще, кроме того, что фото хороши сами по себе, их ещё сильно украшают подписи. :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #227 : 14 Марта, 2011, 16:45:17 pm »
Гы, я тоже сразу крота увидала! ;D
Вообще, кроме того, что фото хороши сами по себе, их ещё сильно украшают подписи. :thumbup:

многоликий Сэмус ))))))

и спасибо  :blush:

сейчас будет последняя на сегодня порция фотографий ))

"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.." (с)


 ;D


на счет ТРИ ты откроешь глаза и попробуешь летать!!


ТРИ!!


ну и хватит уже )) фотомоделям тоже полагается отдых ))



Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #228 : 14 Марта, 2011, 16:46:15 pm »
Я приноровилась сначала фото смотреть,потом комменты читать,двойное удовольствие получаю  :D.

Добавлено 14 Марта, 2011, 16:54:02 pm
Спасибо,повеселили.Гипнотизер с летающей крысой это нечто  :thumbup:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #229 : 14 Марта, 2011, 16:59:23 pm »
Crumb, рада стараться! ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #230 : 14 Марта, 2011, 17:24:31 pm »
Ааааааа, я умир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thumbup: :rofl1: :rofl2: :roll2: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #231 : 14 Марта, 2011, 18:06:36 pm »
Ааааааа, я умир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thumbup: :rofl1: :rofl2: :roll2: :applause:

нэ нада!! кто ж меня читать будет? ))))

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #232 : 14 Марта, 2011, 18:13:32 pm »
Да, Марин, ты уж поживи еще. ;D

А фото правда шикарные. Такая мордаха у "гипнотизера"! Vinnycomka, отдельный респект за то, что не лень такие отличные кадры ловить. Всегда смотрю на ваших мальчишечек с удовольствием. :)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #233 : 14 Марта, 2011, 19:14:47 pm »
А фото правда шикарные. Такая мордаха у "гипнотизера"! Vinnycomka, отдельный респект за то, что не лень такие отличные кадры ловить. Всегда смотрю на ваших мальчишечек с удовольствием. :)
Присоединяюсь, фото действительно отличные. Получаю массу удовольствия от просмотра :aga:Причем всегда пересматриваю не по одному разу!
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #234 : 14 Марта, 2011, 19:23:05 pm »
Leona, спасибо )) а про "не лень" - да как-то я же все равно на их прогулках постоянно рядом )) лишний раз на кнопочку нажать мне нетрудно ))) ну, и разбирать-обрабатывать тоже привычно ))

~Nata~, спасибо! )) уж захвалили меня тут "мои постоянные читатели"  :blush: :happy:
когда у Вас обновлений в дневничке ждать? ))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #235 : 14 Марта, 2011, 19:33:21 pm »
Да все что-то собраться не могу да деток пофотать. Очень быстро растут. Девчонки гуляют всегда в одном месте, фото разнообразных не сделаешь (только покрывала немного по-разному каждый раз получается постелить ;D ), они же еще не сидят на месте: либо жрутЪ, либо носятся как сайгаки. У меня пока фотик сработает (слишком медленный), в кадре либо хвост, либо пусто, а сама крыса уже на плече или на голове. Надо фотик менять, но пока не до него.
А вообще я как сяду читать дневнички, так и упсё... Некогда мне своим заниматься :blush: Время пролетает незаметно, вроде только села, а уже глубокая ночь ???

Добавлено 14 Марта, 2011, 19:36:11 pm
Завтра постараюсь в свой дневничок заглянуть. На худой конец Дашку покажу :whistle: Это моя морская свинка. Вот она любительница полежать на коленях с вытянутыми ножками :wub: только вот сфотать нас некому.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #236 : 14 Марта, 2011, 19:46:26 pm »
~Nata~, да уж, оставить в кадре краешек хвоста - это любимое крысиное занятие )) или уж чтоб совсем не скучали - внезапно изменить траекторию движения и вломиться всей тушкой в фотоаппарат  ;D ??? Сэм мне однажды просто лапой объектив закрывал ))))) больше всего люблю их спящих снимать - точно никуда не убегут ))) только у меня решетка в клетке частая, оооооочень она иногда мешается  >:D а иногда минут по 5 жду, пока они прекратят заново изучать фотик, отгрызать веревочку его и в конце концов отодвинутся на нужное расстояние )))
мои тоже в основном на одном диване, вот и остается то подушки убратьвернуть, то всяких игрух положить )))
Сэм, правда, сегодня уперто уходит на пол..а Вилли от предложения спуститься вежливо отказался..протопал 5 шажочков да влез обратно на меня, а с меня на родной диван ))

будем ждать Дашку! )) у нас как раз перед крысами был свинтус..

Добавлено 14 Марта, 2011, 19:49:14 pm
а вот, кстати, и мой Тёмий-Маугли во всей, так сказать, красе  ;D



без хвоста *мех от капюшона его куртки* последнюю неделю редко соглашается ходить )) сам уже себе его научился прилаживать )))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #237 : 14 Марта, 2011, 19:56:09 pm »
У меня сынуля тоже Тёмка:)
Крыся гуляет исключительно по полу, на диван залазит только поесть либо если я на нем сижу, чтобы по мне потоптаться ;D А вот Тришка сегодня попробовала на пол спуститься... Чувствую, что скоро и она с диваном распрощается:(
А свинтус ваш куда подевался? Фото есть? Интересно :blush:
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #238 : 14 Марта, 2011, 20:12:51 pm »
Бедный мальчик, как ему хвостика не хватает! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #239 : 14 Марта, 2011, 20:50:32 pm »
Мышка, ага ))) лаять умеет, спать на полу тоже..из миски, правда, есть не разрешаю ))))) и вот, бесхвостый какой-то.. ))))

~Nata~, свинтус наш при невыясненных обстоятельствах не дождался нас из отпуска осенью..я на, кажется, второй страничке писала о нем. вот пост и парочка фото есть http://ratforum.ru/index.php/topic,3938.msg210290.html#msg210290