Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114874 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #270 : 17 Марта, 2011, 17:11:46 pm »
Кто из них пока старший брат по разуму, а кто младший? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #271 : 17 Марта, 2011, 17:18:31 pm »
Мышка, если просто в быту - то пёс, конечно, старше :))))) и управляться с ним гораааздо проще, причем не прибегая к командам )) мы их вообще как таковые в обычной жизни и не используем. так, какие-то слова-фразы обиходные, за которыми закрепляются последовательности действий, но их дозволяется выполнить неточно, не всегда или вообще по-другому )))))
как пример. "Бел, уйди с кухни!" может окончиться выходом пса из кухни, а может тем, что пёс со вздохом просто ляжет посреди пола )))) если непринципиально и было просто важно, чтоб морду не пихал на столы - не повторю ))
но при этом он ни говорить, ни читать, ни считать никогда не научится....эхх..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #272 : 17 Марта, 2011, 17:33:47 pm »
Я и говорю - пока. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #273 : 17 Марта, 2011, 22:05:51 pm »
Зеркалочка вернулась. Правда, её приезду рады не все..некоторые вон кучкуются и отказываются выходить из клетки..



ну, а мы и в клетке достанем несчастных зверят.. )))

если бы рексы не существовали, их стоило бы выдумать )))) хотя бы ради усов!!  :wub:









Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #274 : 17 Марта, 2011, 22:11:52 pm »
Чудесная мордуленция! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #275 : 17 Марта, 2011, 23:38:01 pm »
Очень умильные две рожицы на первом фото.Сэм симпатяга с живописными усами :rolleyes:.Когда Тинки целовался со мной,долго не могла понять,почему только он всегда щекотал мне нос усами,потом дошло,Тинки вельветин ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #276 : 18 Марта, 2011, 08:12:21 am »
Голливудская улыбка  :rofl2:
Усики у Сэмки супер :) А вот смотрю на Вилли на последней серии фоток и вижу Крысю  ;D
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #277 : 18 Марта, 2011, 09:42:31 am »
Vinnycomka, деть с собой на диване супер просто!!!!!!!!!! Мне всегда очень нравились фотки малые дети и что-то ооочень большое и "серьезное".  ;D ;D Усики такие смешные у крыси "кучерявые" :blink: очень смешно смотрится.
Сынуля очень красивый пацаненок растет, особенно глазки :kissyou: ( у нас тоже шоколадно-карие) папино наследство.... Я так поняла у них не очень большая разница с моим Ванькой мы родились (20.08.2007г)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #278 : 18 Марта, 2011, 11:44:39 am »
спасибо-спасибо! :)
Крысюша, да, Тёмка родился 05.07.07 :)

ежепятничный завес
Сэма 252
Вилли...294!  :blink: кажется, кто-то все-таки слишком много ест... :) а кто-то наоборот слишком редко ходит к миске и ему бы все побегать бы, попрыгать да и вообще на полу бы вприпрыжку бегать ))

выношу себе мозг на тему клетки. вчера мучила и мужа в очередной раз..шиншилла-60, тедди-гигант-2 с самодельными полками - запросто..но!! а как я в них буду "смену" подселять и выращивать? места не хватит ж..*я тут уже приняла внутренне этот вариант, когда через год 2 малышей..и муж только лишь улыбнулся, когда я ему сказала, что надо будет делать вот так*
т.е мы опять выходим на фурет плюс..и что мне делать? брать его уже в конце концов и прекратить быть ктулху, высасывающим мозг?  ;D

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #279 : 18 Марта, 2011, 11:56:08 am »
Будь решительной! Прекрати сомневаться и мяться! Пойди в магазин и Рррезко купи Фуррет! (только он тяжёлый, приготовь колёса)
Я так сделала- такой кайф испытала!- и от клетки, и от собственной внезапности, и от последовавшего у родных выпадения из реальности.
И крысы были рады, и такой простор для дизайнерской мысли появился...
"Член- не глава"

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #280 : 18 Марта, 2011, 12:25:31 pm »
Самайн, волшебный пинок? ;)

мне надо ррррррезко взять и сделать заказ в интернетах )) в аналоговых магазинах я за последнее время видела только в одном и за какие-то неприличные деньги )))

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #281 : 18 Марта, 2011, 14:54:38 pm »
Похожи?  ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #282 : 18 Марта, 2011, 14:56:45 pm »
У Кошек-Мышек Фурет есть :).Хорошая клеточка,у нас уже 2 года мальчишки в ней живут.Докупила еще одну полку и быстро убрала,они туалет из нее сделали >:D.Первые дни клетка кажется огромной,а потом приходят мысли,что маленькая ;D.

Добавлено 18 Марта, 2011, 14:58:26 pm
Ага,есть сходство  :rofl2:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #283 : 18 Марта, 2011, 14:59:12 pm »
Crumb, да, видела, что у них есть.
вот сижу и пинаю себя сделать в понедельник заказ на всё необходимое.. )) а то у нас и наполнитель кончается, и гамак нужен сменный и вообще..меня только пусти в зоомагазины ))))))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #284 : 18 Марта, 2011, 15:03:30 pm »
А на выставку приедете? Там ребята тоже будут со своими штучками для крыс :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)