Автор Тема: Хвостатые сэры  (Прочитано 114772 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #75 : 24 Февраля, 2011, 22:25:20 pm »
 Дааа, фотка между этажами - это нечто! Снизу ноги висят, а сверху йайцы разместились. ;D Пластиковая панель - хорошее решение, может долго прослужить, если грызть не начнут...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #76 : 24 Февраля, 2011, 22:49:50 pm »
Вид снизу убил наповал!!! :roll2:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #77 : 24 Февраля, 2011, 23:48:04 pm »
Crumb, O`Харя, Стрелка, есть еще подобное

когда фокус фотоаппарата внезапно уходит на поиски лучших элементов кадра..... )))))


а полку если разгрызут до переезда, то там на лоджии запаааааас такого пластика обитает после обшивки части коридора, в целях сохранения внешнего вида стен в осенне-весенний период гуляющей свино-овчарки ))) так что ишо наделаем ))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #78 : 25 Февраля, 2011, 00:35:51 am »
Чтобы получались такие кадры,нужно полочки соответственные иметь ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #79 : 25 Февраля, 2011, 00:39:15 am »
Crumb, могу сдать в аренду для проведения фотосессий! )) ажно 2 штуки образовались уже!  :rolleyes: ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #80 : 25 Февраля, 2011, 00:40:42 am »
Если еще и клей впридачу или гвоздики,то взяла бы напрокат :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #81 : 25 Февраля, 2011, 00:46:36 am »
Аааааа, зачем вообще убирать и заменять эти полочки?! ;D :rofl1: Раз получаются такие кадры! :applause:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #82 : 25 Февраля, 2011, 08:35:38 am »
Во-во, такие креативные полочки убрали. ;D Поэтому-то им новая и не нравится, что на ней яйца перегреваются, а на этой вывесил и проветривай. :)

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #83 : 25 Февраля, 2011, 13:49:27 pm »
нет уж, нет уж )) я не могу в угоду искусству принести в жертву здоровье и благополучие зверушек ;D

хотя, конечно, там еще вот такое было снято  :rolleyes:


еще вот эту анимашку не показывала


сейчас опять уеду с барбосиком на капельницу..вроде бы, это будет последняя. вчера вечером уже покормить разрешили )) потом игрушку принес, давайте, грит, я уже совершенно здоров!! )) утром тоже дали немного еды.
но пока еще 3 укола утром, 3+капельница днем у врачей, 2 вечером..
с завтра будет 2 утром, 2-3 вечером - там один препарат через день идет..

как сегодня уже уговаривать еще более ожившего отлежать 3 часа - представляю плохо.. )) он и так-то оба дня куда-то все собирался уходить и вообще вёл себя так, что он отдельно, а болезнь отдельно )) по-моему, он всё это терпит только из-за возможности покататься на машине  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #84 : 25 Февраля, 2011, 13:58:45 pm »
Какой красивый, ровненький ух! А как такую живую картинку сделать?
Хорошо, что собак выздоравливает. А что по итогам ему поставили?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #85 : 25 Февраля, 2011, 14:05:50 pm »
Мышка, это 2 кадра, снятые с разницей буквально в пару секунд, которые потом в Adobe ImageReady соединены в гифку..могу и подробнее расписать всю процедуру ))

ну, пока все еще ничего. т.е просто этот понос с кровью красиво переобозвали в "геморрогический энтероколит"..но что его вызвало - все еще неизвестно. анализы крови и кала промолчали как партизаны. надо делать узи, смотреть внутренности.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #86 : 25 Февраля, 2011, 14:07:19 pm »
Не, не надо - бесполезно. :rat16:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #87 : 28 Февраля, 2011, 14:52:53 pm »
пёс у нас такой, что с ним никогда не приходится скучать. везде и всюду энергичный, эмоциональный и разговорчивый.
даже вот просто тихо, спокойно, стабильно поправляться у него не получилось.

в пятницу поехали на капельницы последние уже. ставим первую, такую же в точности как и накануне..капаем минут 10..хлоп! собаку начинает трясти, он плачет, старается перевернуться на спину, поджимает к животу все 4 лапы...ыы..капельнице стоп, температура резко возрастает до 41,1...
час сбиваем до чего-то разумного, еще час досбиваем до нормы. правда, обкладываться льдом он отказывался категорически..
в итоге в клинике в пятницу провели вместо запланированных 3-4 часов..все 8..
сделали потом и узи. кроме того, что от воспаленного кишечника и этой внезапной температуры зверски раздуло селезенку, опять же ничего больше не нашлось..но по селезенке ситуация, требующая внимания, контроля и оберегания собаки..не прыгать, следить, чтоб не ударялся..даже на вчерашнем осмотре сказали, что всё еще сохраняется вероятность разрыва от резких движений. ну и кормлю по немножку и 3 раза в день..

надо ли говорить, что когда в субботу днем я углядела у Сэма рядом с глазом нечто похожее на малюююсенький катышек порфирина, то мысленно оббежала все потолки всех комнат..
интернеты сообщили, правда, что не исключено воздействие стресса, в том числе от чужих людей..а ведь именно в пятницу нашу няню в итоге отпускали мои родители, потому что я-то домой приехала в 10 вечера только..и к клетке они подходили, мама интересовалась жильцами..
да и я с сэрами со среды общалась от случая к случаю и по немножку.
но бдю, конечно..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #88 : 28 Февраля, 2011, 15:39:51 pm »
Бедный пёс, никак его не отпустит.
Понятно, что с временем сейчас напряжёнка, но хоть по полчасика обязательно надо мальчишкам уделять.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 16:45:34 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Хвостатые сэры
« Ответ #89 : 28 Февраля, 2011, 16:42:29 pm »
Мышка, ну, у нас в любом случае больше, чем полчаса, получалось, но все равно ж не так как до этого..
вот вчера вечером уже получилось на пару часиков их пустить по дивану гулять, то под моим, то под присмотром мужа.
а так как минимум утренняя кормежка и вечернее время, когда укладывается ребенок, я обязательно с ними сижу. это уже ритуалы совсем )) они тоже ждут.