Автор Тема: Крысодамы с Восточной Сибири:)  (Прочитано 30155 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #90 : 05 Марта, 2011, 20:24:55 pm »
Ну, может, обойдётся. Рассосётся. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #91 : 05 Марта, 2011, 20:33:20 pm »
Было бы очень даже хорошо:) Потому что проблема с еще одной клеткой самая незначительная и решаемая, об остальном даже думать боюсь.
А жрет Соня (именно жрет!) очень много. То, что я насыпала вечером (у нас уже ночь), съедено. Насыпала опять, Соня к миске и жрать! Не пойму, как в ней столько помещается. Крыся с Тришей к добавке отнеслись прохладно, ограничились яблочком.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #92 : 05 Марта, 2011, 20:43:56 pm »
А я вот беременных дам видела, и да, пузо очень подозрительное. Так что морально готовьтесь. Очень надеюсь, что все обойдется, но шанс очень большой. :(

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #93 : 05 Марта, 2011, 20:52:56 pm »
Leona, а говорили, что крыса покупалась ребенку, ребенок наигрался, крысу - за дверь. Да и тощая она была еще 6 дней назад. Ей до дамы еще расти и расти:(

Добавлено 05 Марта, 2011, 20:57:12 pm
Спасибо, что не прошли мимо :)
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #94 : 05 Марта, 2011, 21:13:08 pm »
Увы, для того чтобы забеременеть, крысе не обязательно дорастать до дамы. Они это уже на втором месяце сделать могут. :(

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #95 : 06 Марта, 2011, 05:03:34 am »
Leona, о том и речь:( Ребенок с пузом :rat07: Не представляю, как она сможет родить с ее комплекцией и здоровьем. Уверена, оно на троечку, даже если сравнивать с Крысей и Тришей. Они крепенькие, блестящие, никаких покраснений/выделений, резвые. :rat13:

Добавлено 06 Марта, 2011, 05:04:10 am
Как бы не угробить Соньку :(
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 16:40:24 pm от ~Nata~ »
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #96 : 06 Марта, 2011, 08:05:15 am »
Будем надеяться, что все обойдется. Или деток будет мало, или вообще померещилось. Рожают и малышки, хотя это конечно безобразие. :(

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #97 : 06 Марта, 2011, 10:25:15 am »
Пузцо и вправду подозрительное. До последней недели оно растёт в боках, так что всё может случится.  ;) Одно хорошо - беременность длится недолго и примерно через недельку всё будет ясно.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #98 : 06 Марта, 2011, 16:42:14 pm »
Assoll, я даже примерно не знаю, когда ждать. В понедельник она была СОВСЕМ тощая.
Как бы не пропустить и вовремя отсадить.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #99 : 07 Марта, 2011, 11:56:45 am »
Сонин живот продолжает расти. Если еще позавчера со спины не было видно, то теперь во всей красе. У нас она уже 7 суток, пошли 8ые. Муж говорит, что надо прибавить еще как минимум 10 и ждать. Пока живет вместе с девчонками. Отдельную клетку приготовила, пока стоит пустая. Хочу положить туда побольше белых салфеток и запускать ее туда ненадолго, чтобы знакомилась с обстановкой (совсем переселять пока не буду, т.к. хочу, чтобы с девчонками установились более тесные отношения). Если надолго буду уходить из дома, то на это время Соню буду отсаживать.
Подскажите, правильно ли я делаю, что пока не отсаживаю Соню? Или ее уже пора отселить? Я нахожусь почти всегда дома (за исключением прогулок с детьми), поэтому есть возможность наблюдать.
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн feel

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 145
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #100 : 07 Марта, 2011, 12:09:59 pm »
Говорят, за 2 дня до родов в животе видно шевеление, перед самыми родами это стихает.
Она с мальчиками сидела?
вот такое пузико было у нашей Мали, когда мы думали, что она беременна, НО сосков не было видно совсем, в итоге, девочка просто отъедалась


а Ваша, мне кажется, беременна все же :(
и еще при беременности на больших сроках у них бока выпирают!!!
А что такое счастье вообще? Страдание, которое устало.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #101 : 07 Марта, 2011, 13:36:45 pm »
Пока отсаживать не надо, это делают за день-два до родов. Пока только посматривайте, чтоб рискованными физическими упражнениями не занималась, а так пусть живёт по-прежнему. С клеткой можно познакомить, да.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #102 : 07 Марта, 2011, 14:11:54 pm »
У меня все крысы попавшие ко мне в первые неделю-две отжираются как ненормальные. Я насчет каждой из них переживала "а вдруг перепутали возраст и она уже того?". Пока у меня не появился самец Артас и не наел за пару дней себе пузо-колобок. Так что есть надежда что ваша крыска тоже нажрала себе.

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #103 : 07 Марта, 2011, 14:50:14 pm »
feel, Сонька у меня всего 8ой день (забрала ее в прошлый понедельник), как она раньше жила и с кем мне неизвестно. Почитайте на 2 стр. как она ко мне попала, печальная история. Если беременна, то без мальчика не обошлось. У меня уже почти не осталось в этом сомнений. У нее очень хорошо видны сосочки (у других двух девочек не видно) и животик стало видно по бокам.

Ю, надежда тает с каждым днем. "Нажирается" только пузик, причем в бока, сама она тощая и хлипкая.

Мышка, еще бы знать хотя бы примерно, когда наступят эти день-два до родов ???
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодамы с Восточной Сибири:)
« Ответ #104 : 07 Марта, 2011, 16:22:46 pm »
Не могу подсказать, у меня девочек не было. Попробуйте задать вопрос в теме Новичков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.