Автор Тема: Странное поведение.  (Прочитано 2225 раз)

Оффлайн Navajdenie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • люблю их
Странное поведение.
« : 22 Марта, 2011, 18:44:34 pm »
Мог ли крыс почуять кошку за дверью? Я выносила мусор и в коридоре возле нашей двери сидела чья то кошка, я остановилась,погладила её и домой зашла. Взяла крыс из клетки,посадила на выгул на диван. Мелкий стал бегать, а Крысуня спрятался в пододеяльник и сидел. Я обычно зову его по имени и он оттуда сразу вылезает ко мне. А тут зову-зову, ноль реакции. Я испугалась, че там с ним, полезла,кое как нашла в одеяле его, он глаза выпучил, на меня не реагирует. Посадила в клетку,он в миг запрыгнул наверх,спрятался в гамак. И до сих пор не спускается...
А я люблю нюхать своих крысок!!!!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Странное поведение.
« Ответ #1 : 22 Марта, 2011, 18:49:53 pm »
сидела чья то кошка, погладила её . Взяла крыс из клетки,посадила на выгул на диван.
После мусорки мыть руки с мылом. После "погладила" чужое, неизвестного здоровья, животное- мыть руки с мылом. Чужого запаха, клещей и лишая не будет.
"Член- не глава"

Оффлайн Navajdenie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • люблю их
Re: Странное поведение.
« Ответ #2 : 22 Марта, 2011, 18:57:48 pm »
После мусорки мыть руки с мылом. После "погладила" чужое, неизвестного здоровья, животное- мыть руки с мылом. Чужого запаха, клещей и лишая не будет.
ну ёлки-палки, не писать же мне теперь всё в подробностях... пришла,помыла руки, пописала, опять помыла руки, порезала огурец для салата, взяла крыс,посадила их на диван. Так ОК???
А я люблю нюхать своих крысок!!!!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Странное поведение.
« Ответ #3 : 22 Марта, 2011, 19:49:00 pm »
Так- ОК.
Запах мог остаться на одежде, а у крыс обоняние хорошее.
"Член- не глава"

Оффлайн Navajdenie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • люблю их
Re: Странное поведение.
« Ответ #4 : 22 Марта, 2011, 19:53:29 pm »
бедный мой мальчик, даже имя своё от страха забыл))
А я люблю нюхать своих крысок!!!!