Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 160782 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1050 : 05 Октября, 2020, 23:18:08 pm »
Соболезную... :'(

Самое поганое, когда вот так, и крыса могла жить и жить...

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1051 : 06 Октября, 2020, 16:37:55 pm »
Беляш не ест. Какая нафиг операция я уже не знаю. Даже со шприца эншур не пьет. Худющий, не жрущий. Я уже не уверена, что поступила правильно не отпустив его тогда. Это ужасный месяц. И мои надежды, что мы все зарастим, вернемся к Пеплу в компанию... Пепла нет и я не знаю, что делать с Беляшом.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1052 : 06 Октября, 2020, 17:46:45 pm »
Если совсем не ест, я б не мучила... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1053 : 07 Октября, 2020, 14:47:57 pm »
Последний раз съездили к Волковой.
Пушистых облачков Беляшу.
Решение было непростым, не знаю когда оно вообще бывает простым. Вся правая часть морды по всей видимости оказалась поражена, потеря чувствительности. Отсутствие аппетита и не желание есть даже со шприца. Весьма неблагоприятный прогноз на операцию. Я решила не мучить ни его, ни себя.
Беляша я подобрала на форуме. Белый, большой и очень упитанный, крупный и красивый крысомужик вырос. Всю жизнь жил с Пеплом. Могли не поделить одну кормушку и орать друг на друга, но в основном спали в обнимку и любили поесть. Беляш особенно. Ласковый, тискательный. Меня покинуло все старшее поколение. Я в ауте.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1054 : 07 Октября, 2020, 17:08:56 pm »
Яркой радуги Беляшу! Сочувствую...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1055 : 07 Октября, 2020, 17:45:33 pm »
Мягких облачков Беляшику... :'( Вы правильно сделали, избавили мальчика от мук.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1056 : 07 Октября, 2020, 21:00:32 pm »
Спасибо за поддержку. Приходя сюда я точно знаю, что это не просто формальные слова, а каждый здесь чувствовал это и действительно разделяет понимание горя от потери любых носов..
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1057 : 08 Октября, 2020, 08:06:00 am »
Лети с миром ...

Любовь хозяина к своим хвостам иногда выражается в том, чтобы облегчить уход. Сам проходил это весной, с только той разницей, что у меня вся стая была одного поколения. Ушли один за другим за несколько месяцев, последнего из могикан пришлось отпускать. Теперь решил, что обязательно должно быть два поколения с разницей в год.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1058 : 09 Октября, 2020, 06:46:30 am »
Ох, Беляшик... Самых мягких облачков. :'( Пусть больше ничего не болит...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1059 : 19 Октября, 2020, 00:54:33 am »
Молодое поколение растет. На днях выложу фото, покажу своих стремительно растущих мужиков. Вроде они как-то сжились. А то раньше постоянный ор был. Без членовредительства, ни единой царапины на фаззных боках, но голосили знатно. А еще фаззы восхищены тем, что можно через горло в майку пролезать. Я не очень, все ж ощущения на любителя.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1060 : 19 Октября, 2020, 08:55:29 am »
Через горло или через горловину? -)))
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1061 : 19 Октября, 2020, 10:07:22 am »
Ждём фото.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1062 : 19 Октября, 2020, 17:43:43 pm »
AmonRat,  через горловину))
Мышка,  уже в процессе, модели капризные, желают бегать и развиться
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка