Автор Тема: Беременная самочка  (Прочитано 2582 раз)

Оффлайн Крысуня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Они такие хорошие!
Беременная самочка
« : 05 Апреля, 2011, 18:01:56 pm »
Моя любимая крысуля забеременела 18 марта, ну я полагаю, что забеременела, по моим подсчетам родить должна 10 апреля. В последние дни распух живот, стал очень большой! Решила пощупать, но ничего, типо маленьких крысят не почувствовала. Так должно и быть? Стала нежной ласковой со мной, облизывает руки, любит когда животик чешут. Но к соседней девчонке, которая переехала на время в другую клетку, она стала относится грубо, но раньше такого не было, почему? Таскает других крыс зубами за шкирку! Много ест! Все нормально. Так и должна себя вести беременная девчонка?
Каждая крысиная жизнь - это золото!

 *изображение вырезано*

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Беременная самочка
« Ответ #1 : 05 Апреля, 2011, 20:51:19 pm »
Но к соседней девчонке, которая переехала на время в другую клетку
Расшифруйте. Кто, откуда. куда и зачем переехал? "соседняя девочка" жила в отдельной клетке, и переехала к беременной? Или жила с беременной, а потом отдельно?
В последние дни распух живот, стал очень большой!  Решила пощупать, но ничего, типо маленьких крысят не почувствовала.
Что значит живот распух? Он производит впечатление болезненно вздутого, воспалённого? Крысят удаётся пропальпировать не всем и не всегда.
Таскает других крыс зубами за шкирку! Много ест! Все нормально. Так и должна себя вести беременная девчонка?
Характер меняться может, но это не показатель того, что беременность протекает нормально или не нормально, тут всё индивидуально. Может она просто агрессивнее стала, а может ей и будущим детям в клетке места мало, оттого и воюет.


И встречный вопрос. Каким образом самка забеременела, и почему Вы озаботились тем, как она должна себя вести только сейчас?

Оффлайн Крысуня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Они такие хорошие!
Re: Беременная самочка
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2011, 17:09:01 pm »
Сегодня 20-ый день беременности. На всякий случай жду родов ночью.
Каждая крысиная жизнь - это золото!

 *изображение вырезано*