Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1219902 раз)

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Мне сыночек в возрасте 8-ми месяцев от зачатия один раз ТАК шарахнул по мочевому пузырю, что я опИсалась в секунду ( стОя в очереди в кассу в магазине).
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 18:51:42 pm от Дина »

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Терпи, скоро начнутся другие радости. ;)
вот я данный момент я гораздо больше хочу ДРУГИХ радостей!  :D с моей привычкой быть бодрой, шустрой, всё успевающей нынешняя тюленистость очень досаждает. хочу уже любить ребенка как самостоятельную личность, а не как дискомфортную часть себя >:D

мне маман до сих припоминает, что я ее била в печень ><
и в печень, и в кишки, и в мочевой бодает, и даже в прямую кишку саданет так саданет.. и в желудок с желчным - и сразу тошнота с жуткой изжогой. тяжело, да. я не верила рассказам про радости последних недель, но оказалось, все так и есть. я теперь искренне уважаю всех доходивших 9й месяц.

Мне сыночек в возрасте 8-ми месяцев от зачатия один раз ТАК шарахнул по мочевому пузырю, что я опИсалась в секунду ( стОя в очереди на кассу в магазине).
обалдеть! вот такого, слава богам, со мной не приключалось пока  ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Мне сыночек в возрасте 8-ми месяцев от зачатия один раз ТАК шарахнул по мочевому пузырю, что я опИсалась в секунду ( стОя в очереди на кассу в магазине).
;D
Жуть какая. У меня детки спокойные были. Всё в меру.
Vantala, держись, немножко осталось. Моя доча до полугода почти не спала и я так измоталась, что мечтала её  ненадолго обратно засунуть)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А моя после полугода. Уже не засунешь. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
меня счаз пинать будут все гинекологи и ратологи.
ребенок неродившийся, так сильно пинается при дешиците кислорода.
причем,  не вот, перекрыли, а медленно, т.е. кислородное голодание хроническое.
гулять, дышать, витамины, все в норме будет.
современное обезболивание позволяет многое, роды сейчас почти безболезненные.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Мышка, после полугода дочь начала спать ночью часа по два! Это было уже счастье)))))
ratis, а моя мало двигалась и мне говорили, что тоже кислородное голодание. И родилась с двойным обвитием пуповины. Синюшная вся была.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
ребенок не родившийся так сильно пинается при дефиците кислорода.
ничего подобного. я переживала на тему активности дитяти, даже в роддом по собственной инициативе помимо плановых узи, явок, КТГ и прочей фигни ходила недавно проконсультироваться и проверить состояние малявки. меня успокоили, что деть не страдает ни по каким показателям, просто он активный, а я худая и тесная. при гипоксии дети шевелятся мало, Ира все верно говорит.
ну а спать, гулять и правильно кушать - это да, конечно, надо.

Добавлено 19 Февраля, 2017, 19:37:16 pm
держись, немножко осталось. Моя доча до полугода почти не спала и я так измоталась, что мечтала её  ненадолго обратно засунуть)))))

А моя после полугода. Уже не засунешь. >:D

у подруги моей сегодня дочке пол-года, так вот там всё тяжко. первые месяца три вообще только на сиське висела или орала. и срыгивала постоянно. подруга еле держалась. ор, блевотинка, подгузники и сиська. ужас. >:D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Vantala, ну, детки все разные.) Даже из одной матери.У меня дочь такого жару нам давала, что я за полгода на 30 кг похудела). С 80 на 50 :D. А сына только кушал, улыбался и спал. Просто 100% компенсация за первого ребёнка)))))

Добавлено 19 Февраля, 2017, 19:43:15 pm
Желаю, чтоб у вас всего было в меру! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Юлька вообще-то хорошо спала. Но с 7 месяцев болела по 2 раза в месяц по 2 недели. А во время болезни какой уж сон...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Это конечно... Но это уже уважительная причина!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Обоги, почитала. Сил и терпения! @@@@@@@@

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
спасибо за поддержку всем :) мы всё еще 2 в 1, не желает дитё вылезать на мороз ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мужик небось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
ну, честно сказать, я точно-то и не знаю. на втором узи сказали предположительно, и всё, больше дитё не показывало свою половую принадлежность :rolleyes:

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ну почему именно мужик, я тоже не хотела наружу. Родилась даже позже на недельку. Правда, я и внутри была спокойная.