Автор Тема: Немного музыки, алкоголя и добро пожаловать в сказку.  (Прочитано 1216347 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Няма отрастил опухоль на шее. вот сижу и не знаю, стоит ли резать в его возрасте. это и переезд до Питера и обратно, и чужие люди, и наркоз, и неизвестно, будет ли толк.. одни говорят, почему бы и не да, другие - что если не трогать, то спокойно проживет дольше. дилемма..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, два с половиной возраст вполне операбельный. Надо на состояние парня смотреть. Если он бодрячком, можно рискнуть. А если слабенький, я б не стала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
скорее, слабенький.  :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну и не мучай тогда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
да вот и я склоняюсь к тому, что пусть живет спокойно, сколько отведено.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Няме сил @@@@@@@@@

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
на ночь я крыс выселяю в ванную. иначе шуршат и Дашку будят. так вот, на днях захожу утром в ванную и понимаю, что клетка открыта. причем всю ночь была. >:D нервно дергая глазом, пересчитываю крыс - оба в клетке. задумчиво осматриваю ванную в поисках следов разрушений - все на месте, все целое. чешу в затылке и постепенно прихожу к выводу, что эти две ленивые жопы даже не заметили открытой дверцы и жилища своего не покидали.. а вы говорите: выгул, выгул.. ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
У меня мужики так же когда-то на кухне всю ночь в открытой клетке просидели и носа из неё не высунули. Дом, милый дом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
у меня есть пара ленивых жопок, которых можно забыть в клетке, когда все вылезли гулять, а они остались дрыхнуть в дальнем углу гамака. Тоже даже не подумают вылазить. А один однажды проснулся, подошел к открытой дверке, взялся лапками за краешек и так стоял, как сиротинушка, пока я его не взяла )))

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
ленивые жопки  ;D

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
хорошая (наверное) новость: у Нямы не опухоль, абсцесс. вскрылся сам, хоть и был величиной с грецкий орех и не имел видимых выходов.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Отлично! Хорошо, что никуда парня не отправила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Отличная новость!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Ура! Заживать мальчику и не растить больше бякушек @@@@

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
подозревала я все же, что радоваться особого повода нет. убежал ночью Няма на радугу.