Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1877426 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21570 : 17 Августа, 2018, 19:21:48 pm »
Не лошадками едиными ))







Хотя и без лошадок никуда )))








Эш пришлось вспомнить, что она умеет прыгать. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21571 : 19 Августа, 2018, 05:24:27 am »
Эш умеет фсе)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21572 : 19 Августа, 2018, 17:12:08 pm »
Но и лошадками тоже:)
Эш суперская, приветы ей!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21573 : 23 Августа, 2018, 19:36:30 pm »
А вот вам звезда моя с аквагримом ))



Ездила с Алмихом в Диво-Остров, вернулась довольная. Опробовала пятый элемент, это такой экстремальный аттракцион, дочь орала как резаная и даже немного сорвала голос. Зато после этого крылатые качели (тоже та еще жесть) ей уже совсем не страшными показались. ))))

А еще у нас трэш вселенский. Замена двигателя называется. )) Собственно, это было не срочно, но раз попался аналогичный в идеале, надо было брать. Благо денег в долг неожиданно предложили, мы все страдали и страдали, и вдруг... Игорь договорился с другом, тот поехал и привез. А потом еще один друг приехал и снял движок с помощью Игоря, меня и такой-то матери


вот они рядышком лежат обадва )


Но у нас же не может быть все просто! Оказалось, башка (часть двигателя) он нового не пойдет, надо менять. Сняли со старого, друг Игоря увез обе домой, нашу отмыл и собрал из двух одну.


Потом еще раз приехал и рулевую рейку поменял, она давно напрашивалась


Потом пошли дожди... Вчера был просвет, и приехал еще один друг, заварил глушитель



Если ничего не произойдет неожиданного, завтра они приедут оба и воткнут таки двигатель на место. Было бы круто, без машинки тяжело. Приходится иногда садиться за руль машины Игоря, а я такое водить не очень умею. Оно передний привод. И вообще, чужая машина -- страааашно.

Джанго окончательно выздоровел и охренел чуть более, чем полностью по этому поводу  >:D



Спать нам вообще не дает... Мы уже как два зомби по дому шарахаемся. )))))))))

Котовасия ))))))))))))))))





Так и живем.  ;)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 19:38:25 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21574 : 23 Августа, 2018, 19:51:12 pm »
Котов уже консервируетя?  ))))
Смотрю, у вас там и (полу)лысые котики?
Эльчонок хорошенький с драконом на щеке чтобы голос сорвал, это должна быть анриал жесть ))))
Машинке и всем её починителям много удачи!!!@@@@@@@
А Джанго, освобожденный от оков болезни, и не может себя вести иначе: он за болезнь выспался))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21575 : 23 Августа, 2018, 22:41:17 pm »
kwintokukis, о да, это Элька решила, что хочет такого котенка себе, а котенок возьми и полюби сидеть в банке )))) Две метиски сфинкса -- выкормыши, у матери не было молока, нашли меня и попросили взять на выкармливание. Взяла двоих, еще был мальчик, его другая женщина забрала, но он не выжил ((( А эти две не просто выжили, еще и обнаглели до чрезвычайности. Прозываются марсианскими крысами. ))) Кошку без ушей и хвоста и черную дымчатую скоро будем стерилизовать. И пусть живут. Марсианских крыс пока не будем, потом, наверное, тоже.

Там действительно анриал жесть, у Эльки в телефоне есть видео, как проснется, скину в и-нет и ссылкой поделюсь.

Починителям однозначно много удачи, бесплатный ремонт в наше время -- ох, как круто! Спасибо Игорю, это все он организовал. Хотим до холодов еще и коробку поменять, чтобы зимой вообще туда не лазить. Ну, мы надеемся ))

Джанго и до болезни отжигал, у него характер такой. Но мне все равно нравится, без него уже скучно... Когда уезжаю, физически не хватает этой наглой счастливой морды.

Да, мы же 19-го с Игорем год знакомства отметили. Собственно, в честь этого и ремонт организован. Сидели и хихикали, кто бы тогда мог подумать... Приехал мальчик на коневозе лошадок отвезти. )))) Теперь не разлей вода и вообще. По его выражению, у нас один мозг на двоих. Одна собака на двоих, впрочем, тоже. ;)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 22:44:18 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21576 : 24 Августа, 2018, 00:51:03 am »
Вы молодцы во всех планах. Ттт на вас.
А Эльке татушка очень идёт.)
Коты, собаки, лошади... Всё, о чём можно мечтать..
С починением машинки!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21577 : 24 Августа, 2018, 03:21:38 am »
Мне показалось, или Элька становится на тебя похожа?
По моему, в твоей машине родным остался только кузов.
Я не люблю, когда мне спать не дают!
Кошки офигенные! Вы им хозяев найти не пробовали?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21578 : 24 Августа, 2018, 03:28:33 am »
Дракон на щеке - очень изящен! Эле идет. Аттракционы боюсь. До ужаса.

Машине - починиться полностью. Чтобы не только до холодов, а вообще еще долго-долго ничего там не надо было делать!

Собако-коты  хороши. Особенно огромноух на фоне окна. А в банке - интеллигентный такой котик. Культурно, красиво сидит. Уж не знаю в реале какой по характеру, но на фотке- чистый ангел)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21579 : 24 Августа, 2018, 07:01:40 am »
Irisha, спасибо! Очень боюсь сглазить, но... пока все хорошо и даже больше )))

Мышка, не показалось, мимика моя, замашки тоже. И вообще, моя дочь. )))
Там еще много чего нужно будет со временем менять, машине 26 лет. Учитывая, за какие копейки она досталась и за какие чинится... Жигули чинить было дороже )))) Но и их тоже предстоит чинить, просто сначала эту.
Я тоже не люблю, но вот парадокс, Джанго-то любимый )) так что смирилась.
Не, не пробовали, мы котят пристраиваем, а взрослые пусть уже будут, раз прижились. А крыс марсианских я ни в жисть никому не отдала бы, такое отдать! Ни за что )))

Лапуся, уже стерся, а жаль. ) Надо же, а я не боюсь, только те, которые совсем высоко.
Спасибо! Чтобы долго-долго не надо было, это не про нас, наверняка что-то да вылезет. Но самое серьезное мы сейчас сделаем, а остальное уже не так страшно. )
В банке кошка, Лаки. Действительно, ангел.

Черт, вчера Игорь заболел, сегодня Элька. Энтеро или ротавирус. Игоря уже поставила на ноги, даже на работу поехал сегодня, теперь с Элькой вожусь... А мне еще конюшню убирать, стирать, готовить, мыть башку, помогать чинить машину, ыыыыыыы. Ничего, справлюсь. Просто как-то невовремя все это, да и в принципе ненавижу, когда они болеют.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21580 : 24 Августа, 2018, 07:50:54 am »
Эльке скорее поправляться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21581 : 24 Августа, 2018, 10:10:13 am »
Спасибо! Реанимировала )))) Сидит, мультики смотрит.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21582 : 24 Августа, 2018, 14:16:16 pm »
Ну, ничесе у вас котов развелось! :D Да и вообще живности хватает! Класс! :thumbup:
Крысы-то ещё есть? Я вот осталась без них теперь. :'( Думаю кота или собаку заводить..
Хорошо, когда есть друзья, готовые помочь с починкой машины! Это великое дело, действительно. Мне тут сцепление меняли на сервисе, так ощутимо, конечно.. Сейчас на амортизаторы коплю, Игорь говорит, что сам заменит, главное, на дачу приехать. ))
Эльчонку привет, и пусть не болеет! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21583 : 24 Августа, 2018, 18:13:15 pm »
maka, крыс еще прилично, но многим хорошо так за три, так что...
 Котенка хочешь? ))))) Черный дымчатый, классный!

На сервис мне, слава богу, не надо, но дел еще полно все равно с машиной. Хочется, чтобы все было идеально, денег бы еще взять где-то на это все )))))
Привет взаимный от Эльчонка!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Кони в чем-то тоже крысы.
« Ответ #21584 : 24 Августа, 2018, 21:23:49 pm »
Не болейте там все! @@@@@@@@@@