Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558828 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1050 : 15 Июня, 2012, 19:39:32 pm »
Дык как же их не любить...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1051 : 15 Июня, 2012, 19:46:18 pm »
Лунные А-шики. :)
Амальтея. Моя мягонькая Малечка. Свободолюбивая крыса-гуляка.


Сисняется...  :blush:


Афинайя Ажурная. :) Финечка. Тискательная, лизучая, ласковая до безобразия крыса, любящая человека больше, чем саму себя.

Загадочный взгляд. Почти Джоконда... :)

И обе две.


До сих пор не знаю, что бы было, если бы тогда, в прошлогоднем феврале, я настроилась только на одну из вас. Было бы у меня сейчас девять хвостиков? Не знаю...  Какое бы счастье я не получила, уму непостижимо. Но вы у меня есть, обе две, и я счастлива. Люблю вас, мои чёрные золотки.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #1052 : 15 Июня, 2012, 19:51:54 pm »
 Какие потрясающие огромные глаза у афро-красавиц!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1053 : 15 Июня, 2012, 19:59:00 pm »
 :wub: :kissyou: :wub: Они совершенны!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1054 : 15 Июня, 2012, 20:01:40 pm »
Планетовские А-шики. :)
Амфитрита. Фита, Фитуся, ФИтучинни :). ХарАктерная крыса, не дающая сесть себе на голову никому, берущая напором любую высоту, нелюбящая наглых и борзых, совершенно по-другому настроена на человека. При виде хозяев глазоньки добреют, ушки начинают трепыхать, а ручки тянУться к тисканью.
МышЪ натуральная. :) Фоткаться не любит. Везде либо сверху, либо сзади, либо полкрысы. :) Никогда ни под кого не ляжет добровольно, будет до последнего упорствовать.


Афродита Анадиомена. Дита, Дитонька. Моя нервная барышня, которая так не любит клетку и стремится изведать всё вокруг. СтОит отвернуться на секунду, как за углом уже исчезает кончик хвоста. :) Великая модница, очень нарядная девочка, своенравная до одури, но так ласково целуется в губы... А как любит помогать подружкам в "женские" дни. :) Видимо, считает, что без неё они никак не справятся... :) Никогда ни под кого не ляжет добровольно, будет до последнего упорствовать - 2. :)


Люблю вас, мои царапульки. Помню, как вы добрались ко мне на перекладных в нарядной переноске в любовно сшитом мамой Алёной гамачке (который вы до сих пор цените, забираясь туда всем гуртом), испуганные, но любопытные дети, которые с первой минуты возомнили себя хозяевами клетки и за что получали пяткой в лоб от чернышиков, прячась за Точика. :)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 21:00:49 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1055 : 15 Июня, 2012, 20:06:53 pm »
Блина...ну нельзя же так!!! Перебор крЫсоты , меня шкалит!!! :rat13:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1056 : 15 Июня, 2012, 20:22:06 pm »
Тройняшики. :)
Яс Марина. Ясенька. Выбранная папой крыса и лично им названная в честь трассы Формулы-1. тык Скромная, неприлично тихая крысяшка с любопытным носом, добрыми глазёнками и мордочкой крысёнка.


Лаки Страйк. Лакуся. Моя неврастеническая детка, начинающая визжать и крякать от любого поползновения на нее или ее владения. Моё пятнистое счастье, будучи маленькой, ты спала у меня на  плечах и запазухой, беззастенчиво орошая всё вокруг. Подросла и стала проявлять характер. Любопытный мой нос, предпочитающий на прогулках передвигаться садами-огородами, но выбегающий на любой шорох. Тоже сложная в фотографировании крысь.


Лайма. Лаймуша. Вот тебя в нашей клетке изначально не задумывалось. :) Когда мы шли смотреть на детей, мы имели целью взять крысомальчика знакомым. Но никак не себе пополнение, да ещё тройное. Но ты, моё счастье с кривым клинышком на мосе, сразу улеглась на ладошки и оросила их в знак признания. Моё сердце растаяло. На тот момент мы уже знали, что будущая Лаки точно будет жить у нас, и теперь выбирали сестренку для более удачного подселения. Папа, нянькавшийся с будущей Ясей, сказал, что маркированная крыса в его планы не входит,  и я засунула тебя в клетку, убеждая себя, что так тому и быть.  Выбрав мальца, я полезла за ним, схватила - он на удивление легко пошел в мою руку. Закрыв дверку, я увидела, что это никакой не мальчик. Это ты, моя девочка с кривым клинышком. Папа посмотрел на тебя и на мои жалостные глаза, обозвал тебя Судьбой и засунул запазуху к двум твоим сестричкам. Волею тех же Судеб, видимо, тебе и пришлось стать первой продырявленной из того помёта. С треском, моя милая, ты отметила свои 8 месяцев, выход, так сказать, из благоприятного репродуктивного возраста. Но ты у меня большая умница с огромной силой духа. Заращивайся поскорее, моя родная.
Фотографии пока такие. (дырки в пузе еще нет)) Прошу прощения за качество - фоткала через пластик дюны. Стоит открыть крышку, как эта девица блохой выскакивает наружу, наплевав на шов в полпуза.
Уткнувшись носом в решетку.

Она так часто и долго стоит на двух ногах, что боюсь, что в общую клетку она войдет уже прямоходящей.))

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1057 : 15 Июня, 2012, 20:26:00 pm »
На первой фоточке как будто в платье :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #1058 : 15 Июня, 2012, 20:26:22 pm »
 Крысь в платье бесподобна!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1059 : 15 Июня, 2012, 20:31:20 pm »
Выздоравливать скорее моднице!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1060 : 15 Июня, 2012, 20:38:18 pm »
Ультра Вайолет. Леточка. Моя лысина, разрушитильница, разрывательница крысолимита в клочья! :) Твоего приезда мы ждали с нетерпением. Пол-России помогало в твоей переправке до дома. Спасибо вам, дорогие крысоводы! :)
Твоё подселение было реактивным. Тётки даже не заметили, что в переноске  сидит "свежая кровь", и уже через полчаса ты спала на попе у Точилки, а потом прошлась по всем остальным.
Очень подвижное, ласковое, любопытное дитя. Не пищит на человека, без зазрения совести тырит из лап старших тёток все, что слабо держат, ходит по головам в узких щелях. Единственный её страх - Фитуся, которая вдруг осознала, что дитя миновало все прелести дедовщины, и решила восполнить. :) Береги шкурку, Лысина. Мамина крыса с вечной улыбкой и сияющими глазками.
Крыса улыбающаяся.

Крыса летящая.

Крыса любопытная.

Крыса-курица.

Няшная крыса.

Крысопопа.

Жертва со своим мучителем. Уж сколько бы не получала люлей от Фиты, но бегает за ней хвостиком. :) Может, за свою настырность и получает.



Добавлено 15 Июня, 2012, 20:41:05 pm
И пара коллективных портретов. :)
Лаки мимикрировала

Хто здесь? %)



Добавлено 15 Июня, 2012, 20:42:58 pm
Какие потрясающие огромные глаза у афро-красавиц!
Это истинно так! Как глянут - последнее готова отдать. :)

Спасибо, девочки. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1061 : 16 Июня, 2012, 01:38:37 am »
Ух, сплошная крысота! :)

Фото "в платье" вне конкуренции! Здоровья девочке.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1062 : 16 Июня, 2012, 04:55:38 am »
iglobryuh, спасибо! :)

Так, из дырки у нас ничего не выделяется. Размеры те же. Она еще и прихлюпывает, когда кожа ходит туда-сюда. Обрабатывать хлориком и чем-нить мазать-присыпАть?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1063 : 16 Июня, 2012, 07:48:47 am »
Кучка красавиц-крысавиц.   :) Точилка  трогательная старушка. А у чёрных крыс вообще всегда специфический взгляд такой, лукавый немного.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1064 : 16 Июня, 2012, 08:40:44 am »
Лаириэль, Мне банеоцин в такую дырку засыпали, думаю крыса ничуть не хуже меня ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...