Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558942 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1185 : 22 Июня, 2012, 11:06:59 am »
Лаириэль, Грустно...Даже не знаю, что присоветовать...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1186 : 22 Июня, 2012, 11:10:34 am »
Есть такой липучий бинт - держит насмерть, спроси в аптеке. К волосам не прилипает.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #1187 : 22 Июня, 2012, 12:12:05 pm »
Попробуй убери нафиг попону вообще.
Если внутренние швы срослись, то ничего не случится, даже если она все остальные снимет.
Не всегда рана под попоной нормально заживает. Лишние тряпки на ране - это улучшение условий обитания бактерий.
Промыла, мазь заложила - отпусила. И так раза 4 в день.
Зарастают у крыс иногда дыры и без всяких швов...
Тем паче аллергий на шовный материал никто не отменял. Я правда на крысах с таким лишь единожды сталкивалась, но было. Пока все нитки не повыдергали - заживление не шло.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1188 : 22 Июня, 2012, 12:14:33 pm »
Nail, Наташ, даже такая глубокая дырка в полость? Без попонки с мазью внутри бактерии не размножатся?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #1189 : 22 Июня, 2012, 12:18:21 pm »
Думаешь, попонка бактерии задержит?
У нее бактерии уже там, в ранке... и судя по тому, как у вас идет заживление, попонка им размножаться не мешает.

Повязки, помимо того, что защищают рану от механического воздействия и попадания пыли, создают среду "темно, тепло и сыро" - самую любимую большинством бактерий.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2012, 12:20:44 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1190 : 22 Июня, 2012, 12:22:14 pm »
Ага, поняла. Спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1191 : 25 Июня, 2012, 07:01:08 am »
Ух, добрались! :) Ну, здравствуй, Питер! Двое суток в пути, но никакой усталости, благодаря крысоводам Самары. На пересадке нас обогрели, приютили, напоили вкусным пивом, накормили, зарядили положительными эмоциями и в поезд назад с приключениями посадили.  :rolleyes: Большое вам спасибо!!!


Василий вдрух вспомнил, что он не знает ни вагона, ни местов и, веселя всех, за двадцать минут до отправления это выясняет.  ;D



А здесь обман зрения! В кадре не 4, а 14 девушек!  ;)



Когда ехали в Самару, у нас была шикарная позитивная проводница, которая всем улыбалась, спокойно отнеслась к крысуням и даже рассказала о своих встречах с пасюками. Из Самары были две буки, одна из которых хотела утащить багажку (Антон отвоевал)), а вторая потащила меня к нач.поезда. На этом их психи и закончились. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1192 : 25 Июня, 2012, 07:34:48 am »
Везуха вам, в Самаре встретить умеют! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1193 : 25 Июня, 2012, 07:42:36 am »
А девчонки в поезде развлекались, как могли.
Дрыхли без задних лап в немыслимых позах..





..пытались найти выход из осточертевшего карцера..




..играли в "Дохлое крысо"..





..строили моськи..




..а самое главное - улыбались!  :)



Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1194 : 25 Июня, 2012, 08:05:58 am »
Ааааа, прелесть какая! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1195 : 25 Июня, 2012, 08:06:14 am »
Поздравляю с приездом!
"Дохлые крысо" сразили наповал.  ;D Бедные девочки, все умаялись. Словно сами это поезд тащили.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1196 : 25 Июня, 2012, 08:07:04 am »
Насть. жалко что вы так мало были, а то бы мы вам устроили экскурсию по городу. Ну хоть пивка попить успели.)))
Тапками кверху - просто прелесть!  :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1197 : 25 Июня, 2012, 08:19:17 am »
Мышка, Assoll, Стрелка,  спасибо! :) Девчонки и правда умаялись. Давно у них такого вояжа не было. :) Сейчас снова спят, пока в дюне. Лаймик всё в переноске, дырдочка потихоньку зарастает (носик шприца уже не лезет)).
Вечером планируем зафронтлайниться и переехать в клеть. Пока без Лаймы, будем заживать до конца. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1198 : 25 Июня, 2012, 08:50:25 am »
Очень хорошая у вас поездка получилась, молодцы!!! :applause: А крысуни :wub:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1199 : 25 Июня, 2012, 08:52:47 am »
Инна_я, спасибо! :)
Во! Пока ехали, пропустили тройной день Варенья!
Точилка - 1 год 11 месяцев!
Афинайя Ажурная и Амальтея - 1 год 4 месяца!

Девочки мои родные, будьте здоровенькими! Я вас очень люблю!
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 08:56:44 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька