Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558976 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1275 : 29 Июня, 2012, 09:47:21 am »
Спасибо! :)
Малик в дюне сгребла все салфетки, спит. Совсем жидким кормить ее не хочется. Думаю,  кашку сварить гречневую. Её же она прожевать сможет?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1276 : 29 Июня, 2012, 09:50:04 am »
Спасибо! :)
Малик в дюне сгребла все салфетки, спит. Совсем жидким кормить ее не хочется. Думаю,  кашку сварить гречневую. Её же она прожевать сможет?
Если хорошо разваришь, думаю да. А что-то по типу каши из хлопьев сделать? У нас например хлопья "7 злаков" продаются. Они и мягонькие и на желудочек нормально.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1277 : 29 Июня, 2012, 09:55:16 am »
Попозже в магазин выползу. На её поведение посмотрю. :) Вчера с переноской не вариант было идти. Девчонки наши такую кашку тоже уважают.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1278 : 29 Июня, 2012, 11:06:28 am »
А сама она как?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1279 : 29 Июня, 2012, 11:08:42 am »
Да, вроде, ничего так, ттт. Спит сейчас, но и вся стая тоже спит. Положила с собой, ей не нравится - выдёргивается, уходит. В дюне безопасней, там она на салфетках хоть. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #1280 : 29 Июня, 2012, 11:51:03 am »
Скорее поправляйтесь и окончательно забывайте про такие вещи!
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1281 : 30 Июня, 2012, 09:14:46 am »
oltariya, спасибо!

Всё с ней, конечно, нормально - кушает, спит, пьёт, на ручках не сидит, всё ей надо куда-то бежать. Но второй день я не вижу какашечек...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1282 : 30 Июня, 2012, 09:37:52 am »
Всё с ней, конечно, нормально - кушает, спит, пьёт, на ручках не сидит, всё ей надо куда-то бежать. Но второй день я не вижу какашечек...
Попробуй животик помассажировать. Я своему еще терла чуть огурца на крупной терке и капала туда пару капелек нерафинированного подсолнечного масла. Результат был в течении получаса.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1283 : 30 Июня, 2012, 09:39:28 am »
Да к её животику сейчас не подберёшься - шовчик. То, что могу потрогать - мягкое. У основания хвостика пробую щупать - бугров нет.
Попробую с огурчиком. Спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1284 : 30 Июня, 2012, 09:40:52 am »
Лаириэль, Не за что. Многие вазелиновое масло дают, но мой его есть отказался. А это пошло только в путь!

Добавлено 30 Июня, 2012, 09:48:22 am
Я вот тут вспомнила, можно еще свеколки вареной дать точно так-же, с капелькой маслица. Она тоже хорошо слабит.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1285 : 30 Июня, 2012, 09:54:31 am »
Это нормально, сегодня и сами должны появиться. Но если очень хочется чего-нибудь дать... Тыква еще хорошо слабит, можно пюре тыквеннное. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1286 : 30 Июня, 2012, 10:06:38 am »
iglobryuh, да? :) Просто у меня до этого девки только так кучи оставляли, потому и запереживала. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1287 : 30 Июня, 2012, 10:07:29 am »
У нас часто так бывает, день-два нет, потом кааак начинается! ;) Но от огурца, свеклы и тыквы уж точно хуже не будет. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1288 : 30 Июня, 2012, 21:59:46 pm »
Девочке быстро зарастить пузико.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #1289 : 30 Июня, 2012, 22:44:08 pm »
Вот и я за тыкву! И побыстрее зарастать ;) Вам и зубы наверно подрезали?

Лаириэль, Не за что. Многие вазелиновое масло дают, но мой его есть отказался. А это пошло только в путь!
да не нужно ни каких масел, деваха после операции, и это вполне нормально