Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559540 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #2100 : 13 Октября, 2012, 21:17:02 pm »
Леточку с титулом! И с тем, что выставки пока закончились, пусть отдохнет теперь девочка. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2101 : 13 Октября, 2012, 21:25:22 pm »
Спасибо! :) Ясенька тоже ездила.  Тоже отдыхает, деловуша. :) У эксперта вела себя прилично, Лета же вывалила всё, что долго в себе держала. :) Аж стыдно было.  >:D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #2102 : 13 Октября, 2012, 21:46:11 pm »
Сеструлю с САС-кой :) молодца )))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #2103 : 13 Октября, 2012, 23:59:59 pm »
Сестренку с титулом !!!  :applause:
 
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2104 : 14 Октября, 2012, 12:54:48 pm »
Anton, Crumb, спасибо! :) Мы спали почти до двух,  и крысы не шелохнулись - умотались. :) Хотя, дома холодно - отопления по сей день нет. :( Йогурт поели и снова в Спутники набились греться.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #2105 : 14 Октября, 2012, 13:11:42 pm »
У вас Спутники утепленные?  :o  У нас жара,все батареи отключила,еще и балкон периодически открываю.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2106 : 14 Октября, 2012, 13:16:12 pm »
У вас Спутники утепленные?  :o 
Когда там по 4 тушки, то да. :)
А мы одетые все. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #2107 : 14 Октября, 2012, 13:28:53 pm »
С титулом вас!!!!!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2108 : 14 Октября, 2012, 22:08:05 pm »
Morce, спасибо! :)

Выставка. Вид со стороны.  :)


Лысое крысо.


Как в фильме "Титаник". :)

Вкусное лысое крысо. Яся вылизывает Лету после мамкиной чистки салфетками.

Поутру. "Какой гамак?! Не знаем мы ни про какой гамак..."  :rolleyes:

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2109 : 14 Октября, 2012, 22:24:47 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2110 : 15 Октября, 2012, 06:13:02 am »
Уф. Вчера без писка и визга сцепились, как я понимаю, Лайма с Летой. Как итог: у первой рана на загривке, у второй идеально ровная резаная на пузе (неглубокая). Че делать? Зашивать? Или мазаться только? Кровь не идёт.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2111 : 15 Октября, 2012, 07:13:51 am »
Да ну, зашивать. Заживёт. Помажь, если переживаешь за чистоту.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2112 : 15 Октября, 2012, 08:42:36 am »
Да я, капец, в трансе... :( ИП выходная, завтра только тащить. Порезана только шкура, у Лаймы даже поглубже, кажется.
Дурррры...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2113 : 15 Октября, 2012, 09:33:55 am »
вот ведь стервочки... :(
заживлять раны хулиганкам побыстрее и больше разборки не устраивать!!! :rat04:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #2114 : 15 Октября, 2012, 10:07:56 am »
Уф. Вчера без писка и визга сцепились, как я понимаю, Лайма с Летой. Как итог: у первой рана на загривке, у второй идеально ровная резаная на пузе (неглубокая). Че делать? Зашивать? Или мазаться только? Кровь не идёт.
Отлично само зарастет. И мазать ничем не надо.
6 крысавиц и 2 крысавца