Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559524 раз)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #2115 : 15 Октября, 2012, 10:14:52 am »
Пройдет, не волнуйся... Девкам выговор и заживляйтесь скорее!
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2116 : 15 Октября, 2012, 13:52:46 pm »
ох, я надеюсь. вот допрыгалась, дурындосина! весь вечер докапывалась до девочек, получила. :( на лысине зрелище то ещё, конечно...
оно ведь дальше не треснет?)) мож, каким алюмоспреем забрызгать?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2117 : 15 Октября, 2012, 13:55:50 pm »
Отстань от девчонки,а...
Ничё у неё не треснет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2118 : 15 Октября, 2012, 13:56:54 pm »
Насть, успокойся. Всё заживёт, как на крысе и никуда не треснет. :D Подумаешь, порез. Просто на лысых выглядит страшнее, чем на волосатых.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2119 : 15 Октября, 2012, 14:02:20 pm »
вот уж воистину. у Лаймы шерстью прикрыто хоть, хотя тоже серьёзно рванула.  щас отсажены обе. скоро домой, позырю... если Лета переноску не сожрала и не смылась.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2120 : 15 Октября, 2012, 17:42:42 pm »
скоро домой, позырю... если Лета переноску не сожрала и не смылась.
...а что может?!? :blink:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2121 : 15 Октября, 2012, 17:50:17 pm »
...а что может?!? :blink:
Судя по утреннему концерту, могла бы. Буянила так, что переноска ходуном ходила.
Не сожрала. Обе болящие с мокрыми ранами. Зрелище жуткое, блин. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2122 : 15 Октября, 2012, 17:53:56 pm »
Как это "с мокрыми"?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2123 : 15 Октября, 2012, 17:56:38 pm »
Как объяснить... Утром заложили мазь, щас внутри мясо мокрое будто. 
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2124 : 15 Октября, 2012, 17:58:16 pm »
А вот не надо было мази. Тогда бы всё подсохло. Стрептоцидиком бы присыпать, да не выпускают его теперь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2125 : 15 Октября, 2012, 18:01:15 pm »
А вот не надо было мази. Тогда бы всё подсохло. Стрептоцидиком бы присыпать, да не выпускают его теперь.
ещё как выпускают! в порошочке для наружнего применения!

Добавлено 15 Октября, 2012, 18:02:06 pm
я им всегда стараюсь пользоваться...правда в основном для людей...с животными повода не было..
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2126 : 15 Октября, 2012, 18:05:44 pm »
Больше не буду, ага. Чёта я очкую, короче.)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2127 : 15 Октября, 2012, 18:09:58 pm »
Не, Насть, не повод. Заживёт. Если есть, купи стрептоцид, засыпь ранки, он их и подсушит, и продезинфицирует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #2128 : 15 Октября, 2012, 18:10:44 pm »
У нас то же самое. Заживет само.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #2129 : 15 Октября, 2012, 18:23:21 pm »
Не надо на них ничего сыпать и ничего мазать, они так гораздо быстрее поправятся. ;) Ранки действительно лучше подсушивать, поэтому мазь только затягивает процесс заживления. Но стрептоцид категорически не пойдет, он очень токсичный, его поэтому и делают только для наружного применения, а девчонки обязательно начнут его слизывать.
Мне кажется, что если уж руки чешутся, террамицином можно забрызгивать, он и подсушивает, и дезинфицирует, и пленку не создает, как алюмоспрей. Но мои всегда прекрасно заживали без всяких вмешательств.