Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559864 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2565 : 24 Февраля, 2013, 05:53:59 am »
Сестренок с юбилеем, Васю с пошедшим 23-м февраля! Все прозевала... :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2566 : 24 Февраля, 2013, 12:05:16 pm »
oksana777, сТошка, Mefranaiglobryuh, спасибо! :) Василий подтянется, сам поблагодарит. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #2567 : 25 Февраля, 2013, 08:15:17 am »
C юбилеем! Долгой жизни!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2568 : 25 Февраля, 2013, 09:09:26 am »
Tash, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2569 : 27 Февраля, 2013, 22:08:19 pm »
Любое поколение крыс в нашей семье обожает эти качельки. :) Для Точечки они были самым лучшим спальным местом до последнего дня...  :'(
Ёшико и Яся.
Вид раз.

Вид два. Леточка выглянула.)

Причём, Ёш спит, насколько я поняла. С открытыми глазьями, что ли?
На полке видны хомячьи крысьи запасы, трудолюбиво упёртые из кормушки. Если бы ещё их ели, запасы эти.)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Мои морковки.
« Ответ #2570 : 27 Февраля, 2013, 22:15:00 pm »
Хорошие качельки надо тоже попробовать соорудить из лесенок
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2571 : 27 Февраля, 2013, 22:20:43 pm »
oksana777, ага, самим сделать - самое то. Ибо стоят они, двухъярусные, неоправданно дорого.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Мои морковки.
« Ответ #2572 : 27 Февраля, 2013, 22:22:09 pm »
А так вы их покупали, а я думала тоже собирали. А где сие продают?
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2573 : 27 Февраля, 2013, 22:23:00 pm »
Ну как, КАК можно так спать? :o  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Мои морковки.
« Ответ #2574 : 27 Февраля, 2013, 22:24:00 pm »
А как ваше солнышко рыжее? Я на свою смотрю мне кажется она бежик или у меня с глазами что-то :D
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2575 : 27 Февраля, 2013, 22:25:12 pm »
oksana777, верхний ярус и карабинчики - всё, что осталось от оригинального. :) Там ещё были всякие верёвочки ненужные, крысы с ними быстро разобрались. А нижний ярус на цепочках прицепил Zloi муж. :) Так что, вполне себе хэнд мэйд.)))

Добавлено 27 Февраля, 2013, 22:29:56 pm
Ну как, КАК можно так спать? :o  :D
Я завидоваю сама, если честно.))) Хотя, с этой весной, у любой точки опоры усну, наверное уже.))
А как ваше солнышко рыжее? Я на свою смотрю мне кажется она бежик или у меня с глазами что-то :D
Вот так эта морда рыжая.))

Каждую ночь они с Ёш устраивают пляски с бубнами. Причём, Зося валяет Ёш, а та орёт, потом Зося залазит за кормушку, а Ёшико пытается отодрать кормушку, чтобы рыжую задницу надрать. По итогам, хозяин надирает обе задницы, но это детали.)) Думаю, кто-то скоро познакомится с "карцером".  :rat09:
А по поводу окраса... Вот пока рядом двух крыс не поставят, не пойму, наверное, что к чему.)) У Зоси мне вообще голубой подшёрсток глючится.  ???
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #2576 : 28 Февраля, 2013, 09:54:26 am »
Они так сладко спят на этой штуке, что аж захотелось самой пойти какую-нибудь лестницу себе вместо дивана поставить)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2577 : 28 Февраля, 2013, 10:38:32 am »
Tash, аналогично. Сегодня утром Писюк спал в Спутнике кверху пузом, одна чёрная пятка свисала наружу. Потом не понравилось чего-то, в полусне, видать, переползла на качельки, ибо сама тушка на лесенке лежит, а хвост всё ещё в Спутнике отдыхает. :)
Вчера мы с Зосей часа 2 рядышком лежали. Вот скромняжечка-то.)) В стае - оторви и выбрось! Ёшико гоняет, потом от Ёшико убегает, на головы тёткам встаёт, если повыше нужно забраться, по спинам карабкается. На прогулке гоняет экспрессом. А стоит один на один с ней остаться - заваливается или под бок, или под халат, и всё, скромняжечка.)) Характер стаи малыши впитали, в общем.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2578 : 28 Февраля, 2013, 12:56:39 pm »
oksana777, она амбер, цвет набирают к трем месяцам.

Лестница - класс!
Мой кенар такой же: в клетке скачет, на человеке сразу солнышко, плюшка и паинька. Поющая. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #2579 : 28 Февраля, 2013, 13:01:43 pm »
о, я всё в магазах засматривалась на такую вот лестницу... надо будет купить - попробовать. Авось и мои оценят  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]