Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558487 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #435 : 26 Марта, 2012, 18:18:53 pm »
тему я нашла. написано, если б сразу левомеколем обработали, спасли бы ушки...  :'(  бестолочь я...

Ну мало ли что где написано, если ткани погибли при реакции на наркоз, то ничего уже не поможет. Да и в теме той по какой-то другой причине синяк, как я поняла.
Не казните себя, даже если часть ушка отпадет, Точилке это никак не испортит жизнь, она даже не заметит. Главное, что опухоль убрали.

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Мои морковки.
« Ответ #436 : 26 Марта, 2012, 18:23:38 pm »
Жалко малышку :(
она сама то как то реагирует на ушки - они ей дискомфорта не приносят?

скажите пожалуйста кто ветеринар что б знать вы мне так и не ответили (((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #437 : 26 Марта, 2012, 18:39:30 pm »
Мышка, незаметно было в клинике, дома присмотрелись тщательнее. Может, дорога как-то сыграла роль. В общем, не знаю.

Leona, стараюсь. Ребёночка жалко просто.) Как говорится, всю боль бы её забрала, если бы могла...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #438 : 26 Марта, 2012, 18:41:58 pm »
avrora, а ветеринар, как оказалось, может, и не виноват вовсе. Особенно, если проблема с ушками не сразу видна стала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Мои морковки.
« Ответ #439 : 26 Марта, 2012, 18:48:53 pm »
я просто не могу понять почему мне не хотят помочь (((
я и так уже и здесь несколько раз и у себя спрашивала - всем все равно ((
мне сказали только про двух ветов в уфе но я их и до этого знала
неужели никого больше нет?!((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #440 : 26 Марта, 2012, 18:54:26 pm »
Так двое - это уже много! Ратологов и на Москву-то человек 7, наверно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Мои морковки.
« Ответ #441 : 26 Марта, 2012, 18:55:25 pm »
Вот к ним и ходите. Все  остальные вопросы по спискам врачей - в соответствующий раздел.
С крысой по жизни!

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Мои морковки.
« Ответ #442 : 26 Марта, 2012, 18:55:41 pm »
ну а почему нельзя сказать этого ветеринара?
врач лишним не будет ((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Мои морковки.
« Ответ #443 : 26 Марта, 2012, 18:57:33 pm »
Качество не подтверждено. Зачем он Вам?
С крысой по жизни!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #444 : 26 Марта, 2012, 19:06:17 pm »
Нет...вот вашей вины в ситуации нет никакой. Если бы был ожог, то мазью первые сутки вы не просто бы не помогли, а сделали бы еще хуже. А тут...наверное такое редко бывает. Поправляться Точеньке быстрее. А если и не будет кусочка ушка, так и нечего...она и с поврежденным ушком будет очень красивая :wub:.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #445 : 26 Марта, 2012, 19:11:15 pm »
WhiteRabbit, спасибо большое! :)
Сейчас снова будем одеваться в змею. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #446 : 27 Марта, 2012, 12:09:32 pm »
Настя,не нужно себя винить,заранее всего не предусмотришь.Неровное ушко не беда,главное общее здоровье :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #447 : 28 Марта, 2012, 07:32:00 am »
Crumb, я стараюсь. :) Как говорится, знать бы, где упадёшь...

Сегодня рыбёнка сама выпуталась из оков, проспав в них всю ночь. Потом настойчиво стала проситься на волю. Терпелка, видимо, кончилась. А дело в чём? В плохих примерах! >:D Вчера пускали к ней в гости сначала Малю, потом Лаки. Обе стоически терпели щенячий восторг Точи от появления крысотоварища (замучили её людишки, видать, уже))), которая по ним скакала, цепляла за попу и со смаком выкусывала. Покормились в её столовке, а потом Маля скакнула на решетку дюны и сбёгла, а Лаки чуть позже прыгнула на пластик и тоже была такова.
Выздоравливающая Чуда на всё это дело посмотрела, подумала и её осенило: "А ларчик-то просто открывался!" Она  всё сидела в лазарете, терпела, а оно вон оно как! Прыжок! - причём прямо вверх, в районе решетки меняет траекторию и цепляется за решётку. Снимаю, сажаю назад. Опять прыжок, теперь прицельный, прямо на решётку. Снова снимаю и сажаю. Теперь мы в закрытой дюне обитаем.  :rolleyes:

А в большой клетке участились писки-визги. Девки, в отсутствие Точи, решили решить вопрос с постом доминанта. Если до этого всё было более-менее равнозначно, к Чичи никто не лез, валяние было меж собой, а она раздавала пряники особо  зарвавшимся. То теперь мелочь пузатая в лице Лаки оборзела и начала тянуть одеяло на себя. Но Черныши подобного не терпят. Маля, плюшевый тяжеловес, бьёт прицельно пяткой в лоб, долго не разговаривает. Финя же, выполняя Путинский, как я поняла, наказ, загоняет Лакусю в "сортир" и там "мочит". А чтобы Финю довести, это надо постараться. Потом Маля, видимо, заметает следы: садится в туалет и "ротом" выкидывает из него горсть наполнителя.  ???
Остальным обитателям эти разборки пофиг. Они наблюдают за этим цирком, высунув сонные моси из укрытий. Или не наблюдают. :)

Так и живём. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #448 : 28 Марта, 2012, 07:36:19 am »
А чё,весело живёте ;D
Выздоравливайте побыстрее.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #449 : 28 Марта, 2012, 08:41:10 am »
Распустились без начальства! :D Сколько уже дней после операции? Может, попона уже и не нужна? А Точилку можно под присмотром пустить погулять с народом. Недолго, минут 20.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.