Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561059 раз)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои морковки.
« Ответ #4500 : 17 Ноября, 2014, 22:29:30 pm »
в любом сообществе есть такое г..но. что в кошачьем, что в крысином.. вечный дележ, скандалы, упреки и мерянье письками.
представляю, насколько вам неприятно.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4501 : 17 Ноября, 2014, 22:30:38 pm »
Есть Таблетки, есть. Ну по крайней мере у меня точно ;).
Натусь, у тебя он Васильевич. Но никак не оттуда. Баста! Мы этим детям в попу дули, а тут их загрести такими подлыми действиями пытаются. Ничего святого у людей!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #4502 : 17 Ноября, 2014, 22:33:49 pm »
в любом сообществе есть такое г..но. что в кошачьем, что в крысином.. вечный дележ, скандалы, упреки и мерянье письками.
представляю, насколько вам неприятно.
Вот мне делать нефиг... Но когда пытаются меня в какахи макнуть, тут уж извольте.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои морковки.
« Ответ #4503 : 17 Ноября, 2014, 22:41:53 pm »
когда пытаются меня в какахи макнуть, тут уж извольте.
у меня тот же принцип. вроде сидишь тихо-мирно, в склоки не лезешь, несешь пользу, сытость и лучи добра, а все одно - найдется задница, которой твое мнение или ты сам не угодил.
растереть и забыть. :rolleyes:

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #4504 : 17 Ноября, 2014, 22:44:32 pm »
Вот это я своей жене и внушаю. Ну бумеранг никто не отменял...))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #4505 : 17 Ноября, 2014, 22:44:40 pm »
Не делай добра, не получишь зла.... Всего то...
В очередной раз офигеваю от поступков Юлии. Я так понимаю, все те кто общается с компанией SSlonik-а и Ко, по очередности попадают в ЧС, исключая только тех с кем удобно на данный момент, но чувствуется до поры до времени. Удобно че)))
Все те, кто больше всего помогал, в чем либо, не важно как, все в топтаны в коричневую дурнопахнующую субстанцию. :rolleyes:

А теперь самый сок. С 10 ноября сего года на Маленьких Морковках мы видим:
Очень интересно выслушать владельцев питомника. Т.е до того момента когда какая то часть из этого помета уже повязались, об этом решили предупредить только сейчас?
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 22:54:56 pm от Anton »

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #4506 : 17 Ноября, 2014, 22:46:40 pm »
Антон, никто не предупреждал. Сейчас бы не зашел, не увидел.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Мои морковки.
« Ответ #4507 : 17 Ноября, 2014, 22:47:03 pm »
И я там же. Благодарность - она такая. Внезапная.
http://s017.radikal.ru/i413/1411/43/feeae3108407.jpg

А теперь самый сок. С 10 ноября сего года на Маленьких Морковках мы видим:


Питомник даже не удосужился поставить меня, ЗАВОДЧИКА этих крысят, в известность. Цивилизованное крысоводство.
Что будет следующим шагом? Таблетки? А их номинально не существует, это, по сути, наш внеплан! Питомник от Литеры "С" спустя полгода после её рождения отказался. Без "С" "Т" не бывает. Пичалька.

Какого ещё плевка от этого питомника мне ждать?


А это нормально, Вась... Про свой С-помет я узнала спустя полгода, Про то, что закрыт к разведению П-помет мне тоже не изволили сообщить, хотя оснований для этого было ли? ИП считает, что не было, например...
Зато И-помет никто не закрыл, хотя, имхо, врожденный порок сердца для этого более чем основание. Но все молчат.
Двойные стандарты - они везде...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #4508 : 17 Ноября, 2014, 23:02:00 pm »
Антон, никто не предупреждал. Сейчас бы не зашел, не увидел.
Ну со временем, глядишь и крысы не ваши вовсе были...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4509 : 17 Ноября, 2014, 23:06:17 pm »
Ну со временем, глядишь и крысы не ваши вовсе были...
Антон, ну, тогда, с волками жить, как говорится... Ни на одну крысу документов у нас нет. А на наших крысят у владельцев есть с указанием ФИО заводчика. И мы за судьбой своих детей пытаемся следить, а не бросаем их с хозяевами на произвол судьбы. Трубки среди ночи берём, ничё, норм. А нам вот даже позвонить некому было.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4510 : 18 Ноября, 2014, 00:33:19 am »
Какая прелесть, однако. И я даже знаю, от кого такая замечательная манера общения полезла. И мнение-то хотят все услышать, а сообщить об этом не судьба. Я великий телепат, не иначе. А Ллина вообще на этом форуме не бывает практически. Сообщили абсолютно не участвующие в сей дивной беседе люди, попросили зайти и отписаться. Отписываюсь один раз. Далее в беседе участия не принимаю. Извините, но в данной манере общения -- без меня. Исключительно для имеющих глаза. Не для зачинщиков сего... Не знаю, как это назвать. Даже на настоящем горе, уходе крысы, и то умудрятся... Нет слов.

После недавней выходки одного из заводчиков цивилизованные разговоры стали невозможны, поэтому чс ВК и вообще -- так. А началось всего лишь с того, что спокойно и вежливо был отказ от общения с моей стороны. Не более того. Ни поливания за спиной, ни конфликтов, ни каких-то вообще активных действий -- зачем? После оказалось, что нежелание общаться и желание получить горелый винчестер, еще и не мой, а Лешин, через нейтральные третьи лица, это мое желание "иметь дело". Логика такая логика. Ну и раз меня внесли в личный чс ВК, считаю полной нормой ответить тем же. И незачем в группу нашего питомника подобным людям (с подобным отношением) заходить. Очень забавно читать про то, как некому было позвонить. Ллинин номер у всех есть. По поводу бреда про "некому оплакать" и "не удосужился узнать" позвольте не комментировать тут. Лично я -- знала. Хотя никто не удосужился об этом написать. Личка на форуме была открыта. Еще раз повторюсь, данные люди были просто уведомлены о прекращении общения, не более того. Это их выбор повернуть данную ситуацию так и довести ее до абсурда. Не мой. С другими людьми абсолютно по тем же причинам и теми же фразами общение было прекращено спокойно, без какого-либо негатива, без каких-либо чс. И по делу вполне возможно, но теперь уже исключительно по делу. Личка ВК сохранена, если что, т.е. откровенное придумывание бесполезно: я уже научена на всю жизнь недавним печальным опытом, не удаляю более ни-че-го.

Здесь, на форуме, есть и темы помета, и раздел питомника. Там никто никуда не внесен. Там ничего не удалено. Можно следить за выпускниками сколько угодно. То же и на рыжем форуме. Насколько мне известно, данные заводчики всегда были против отдавания детей через ВК. Такое следовало из их же слов. И чем тогда вредит им закрытие доступа в группу в оном ВК, абсолютно не понятно. Но даже если они вопреки своим принципам отдали ребенка кому-то не с форума, а только через ВК, абсолютно невозможно было бы сделать это без личного общения в сообщениях. Извините, но на сообщения в чужой личке могут влиять только админы ВК, я не оно! Соответственно, мешать следить за чьей-либо судьбой никак не могу. И уж точно не собираюсь.

Далее конкретно по литерам:
Заводчица "М"-помета по телефону грустно спрашивала, почему же они такие слабенькие получились, рассказывая про заболевших. Возможно, сейчас это вспоминать ей не выгодно, возможно, действительно не помнит. За чужую память я не в ответе. Но не рекомендуются (а не закрыты!) именно поэтому. Надпись появилась сейчас, потому что до этого момента были все основания считать, что:
1. Раз был вопрос о "слабеньких", то и вопроса о вязке уже не возникнет, тем более что девочка не доросла.
2. Если вдруг все же возникнет по поводу кого-то из мальчиков, то с Юлей хотя бы посоветуются.

П-помет закрыт -- вопросы к Ллине. Насколько известно мне, на рыжем форуме в теме помета она писала о том, почему закрыт, довольно давно. С-помет не получил литеры не сейчас, а в тот день, когда мне сообщили о весе крысят и о многом другом. Кто заходил тогда в тему, мог это видеть. "Заводчикам" явно было не до того. Он не рекомендуется к разведению, но не закрыт -- сочиняют, это теперь нормально. Т-помет никто ни для чего не закрывал, нормальные здоровые дети. Родословная им делалась, в теме помета она есть. В темах  всех пометов, прошедших актировку, родословные должны быть, ибо делались и вывешивались.
 
За сим позвольте удалиться. Можете дальше изливать что угодно и как угодно; переворачивать любое слово и любую фразу, раз без этого не получается. Как говорится, "когда меня нет, они могут меня даже бить". Возможно, так кому-то легче справиться с потерями... Что ж, пускай.


Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #4511 : 18 Ноября, 2014, 01:00:21 am »


Владелица питомника даже не знает, что у М-помёта не заводчица, а заводчиК. О чём можно говорить? И речь шла о двух девочках, которые в разное время  подхватывали ринит, я был свидетелем беседы. И вся личка у нас тоже сохранена. Если бы кто-то рапорты в четыре руки не делал, я бы выложил, не пугай.
А про "недоросла" это были, пардон, сказки, дабы на ввязываться в плем.работу, памятуя об отношении к людям. Дети участвовали в выставках, за недовес и пр. ни единого минуса. ;) На вторую вязку Настя меня инициировала, уговаривать долго пришлось. Доброе дело сделать хотела, а я её предупреждал. Уже тогда что-то ёкало. В Питере широко известно твоё потребительское отношение к людям. ;)
По костям НАШЕЙ крысы будь любезна не плясать. Ясно, что ничего святого у тебя нет. Постыдись хотя бы своих наблюдателей.

P.S. Любой труд должен быть оплачен. Ты требуешь со Слоника деньги за постой кобылы. А я вот за ремонт ноутбуков с тебя и Ллины деньги ни разу не брал. Почему ты молчишь об этом? Тоже удовольствие не из дешёвых, погугли цены. И за восстановление жёсткого диска необходимо заплатить. А тебе лично я ничего по поводу винта не обещал, поэтому, и не ты должна мне о нём писать.



Такие посты мне несвойственны. Кто со мной общается, тот это знает. Значит, действительно допекло.
Всем сопереживающим, кто "пишет и просит ответить", открыт путь в личку за комментариями ко мне либо к Насте. А то плакаться в дневниках каждый горазд, а потом сетовать на такой же ответ...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4512 : 18 Ноября, 2014, 01:57:56 am »
Не, ну я не могу не ответить на такое, это уже цирк. Какой ремонт? Единичная кривая перестановка системы, которую все равно перепереставлять, ибо невозможно? Или память меня подводит? Может, крыс тогда тоже посчитаем вам отданных просто так, нэ? И, кстати, про винт было обещано ЛИЧНО мне, когда я была у вас с ноутом и спрашивала об этом. Избирательна память такая память... Алексей точно писать не будет. И не смейте портить ему нервы своими разборками. Винт, насколько с твои же слов известно, был ОДИН раз запущен для проверки, запустился и убран. Восстановление, да. Сколько стоит такая услуга, можно озвучить прилюдно (мы не в курсе, ибо при наличии в доме компа делали подобные вещи исключительно бесплатно, мыжпотребители, ага). И в последующем, если Алексей сочтет, что ему на это не жалко, передать в обмен на деньги адекватным крысоводам Питера.

По поводу остального уже все сказано выше. Ваши разборки -- самостоятельно. 
 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4513 : 18 Ноября, 2014, 07:53:03 am »
Даже не удивлена. На здоровье, Иглобрюх.
Но, надеюсь, что хотя бы сейчас те, кто постоянно возмущается, что вам не помогают, поймут, почему. А те, кто помогает, увидели, что будет с ними и как их помощь в будущем извернётся.  Раньше я и сама не верила.
Все под одним небом ходим, не забывай. За свою подлость порой приходится отвечать.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4514 : 20 Ноября, 2014, 00:34:38 am »
Так, по дневнику и карме прошлась хозяйственным мыльцем. Зато полегчало.

Уже писала в дневнике у южных крыс, что на выгуле приходится теперь усиливать бдительность. Оллюнька научила всех сваливать в свободное плавание. Дурной пример.)) Не особо пофоткаешь, в общем. Только отвлечёшься, как по полу уже улепётывает белая задница и пара агутевых уже целятся следом.)) В общем, не оставить здесь эти носы я не могу.))
"Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят." (с)  ;D


Не выдержала душа шпиёна. Этари выползла целоваться.

А у этих шпиёнов выдержала. Посмотрели и заныкались поглубже.)) Взрослые, сурьёзные.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька