Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558557 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #600 : 11 Мая, 2012, 20:32:02 pm »
Lesya, Nalika, Мышка, спасибо!!!  :kissyou:

Сегодня от своих крысоток обалдела: ловлю первую попавшуюся. Оказывается, неприступная Дита. Беру её подмышки, начинаю целовать в пузо - отпихивается. Пальцами начинаю чесать-мять спину. Ребёнок прогибается, выпучивает глазья и начинает вылизывать руки, лицо, что за неё замечается ну ооочень редко. Тот же номер с Фитой, только без лизания, с Финей, Малей (красноглазики дрыхли и во всеобщих почесухах не участвовали). Лаки, маленькое истеричное создание, которое вопит при любом удобном случае, от подобных действий в восторг не пришла и вытекла из рук. Леточка вообще не поняла, чего с ней делают и судорожно вертела головой. У нас всеобщие, пардон, критические дни, что ли?)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #601 : 11 Мая, 2012, 21:40:34 pm »
Ой, как меня эти дни пугали у Кори!! Она вообще была не вменяемая! Подождите денек, все станет ясно.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #602 : 11 Мая, 2012, 22:57:56 pm »
Представляешь, все девчонки одновременно завертолётят - и клетка взлетит! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #603 : 12 Мая, 2012, 04:19:04 am »
ИЛана, невменяемость у нас в определенные дни есть, ага. Не притронешься. А тут чего-то благоволили.  :rolleyes:

Мышка, уже подвижки чую.  ;D Особенно, когда какая-нибудь мадама сестрам помочь хочет в таком деле - всё, тушите свет. Топот, ор, клетка ходуном ходит...  >:D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #604 : 12 Мая, 2012, 07:49:24 am »
У меня иногда Улька любит, чтобы я ей спинку чесала. Лежит у меня на груди, дремлет, а я массаж спинки ей делаю.
А насчет критических дней - так у меня были такие темпераментные барышни, что только от прикосновения к спине в эти дни просто дугой выгибались и, думала, взлетят.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #605 : 12 Мая, 2012, 16:54:06 pm »
Да....это они в критические дни ласковые до безумия))))).
И тоже топот и все причитающееся по такому знаменательному поводу ;D.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #606 : 14 Мая, 2012, 20:06:58 pm »
Вот офигеть.  :wowno: Спит, значит, Летка на своём любимом прититечном месте. Ворочается периодически. Слышу хруст.  :rat17: Погрызла доча мамино "Инфинити"... Ващщеее.  ???
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #607 : 14 Мая, 2012, 20:27:58 pm »
Видать, проголодалась девочка. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #608 : 14 Мая, 2012, 20:31:54 pm »
Ага, видимо. Получается, наелась и на другой бок храпеть.
Вот шкода шкодная: глаза светятся, моська улыбается, ушки торчком - и так всегда, ттт. :)
Девчуркам, наверное, жарко становится. То тут, то там распластанное тельце лежит врастопырку.  :) Дита подбуянивать начала, доминантить желала с первых дней, так это желание в ней и не пропало.  >:D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #609 : 19 Мая, 2012, 12:15:26 pm »
Дома у нас отныне женский монастырь. Папанька тусуется на Съезде Крысоводов, а маманька с девками по-братски уже поделили банан (одна его запихнула в кофейный "коктейль", другие получили его на шампуре и уговорили за 5 минут). Все почти довольны. Только скучаем...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 12:19:06 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #610 : 19 Мая, 2012, 16:53:23 pm »
Отправили папку в командировку. :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #611 : 19 Мая, 2012, 18:48:32 pm »
Отправили
Лучше и не скажешь, ага.  :(
А мамка весь день бездельничала, отсыпалась после дурдомной трудовой недели и занималась юрундой.
Как последние 2 рабочие недели выжить и не сойти с ума, а?  ??? Дайте мне Пофигин...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои морковки.
« Ответ #612 : 19 Мая, 2012, 19:35:41 pm »
Да ну ее, эту работу ;)  :rolleyes:


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #613 : 19 Мая, 2012, 19:38:08 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #614 : 19 Мая, 2012, 19:51:07 pm »
Нет, мне нравится моя работа, без этого в школе сложно мне было бы работать. Но когда на тебя вешают все грехи и держат камень за спиной, а в лицо шаркают ножками... Вот взрослая тётка, вроде, а к такому не привыкла ещё.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька