Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558715 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #825 : 04 Июня, 2012, 22:19:25 pm »
Зато весело-то как! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #826 : 05 Июня, 2012, 05:12:42 am »
Зато весело-то как! ;D
Просто нереально! :) Меня от клетки за уши не оттянешь. :) Вчера под ночь гамбургером внизу ещё гремело, а спать ложилась - он уже в кормушке снова! :) А пока наполнитель загребала назад в туалет (залезла в клетку по пояс - иначе никак), так мне под футболку пять штук хвостов забилось (пока остальные бегали-отнимали-сидели в туалете), сидят. В такой позе и не вытряхнуть их оттуда, и не вылезти из клетки - зажало. :)
Вчера мою клетку, дети на кровати бегают. Периодически подхожу  пересчитать. Вся стая сразу к краю, выстраивается рядом. Кто посмелее (каждый раз - кто-то новый) карабкается по ноге на плечо, кто потрусливее - тянет рученьки только. Но Финяка... Поймала мою руку, обняла двумя ручонками и нализывает, нализывает. Я руку вынимаю, она пятернюшками тяаааанется, глазоньками своими жалостливыми смотрит. :) От таких моментов мне ещё больнее, когда они хворают...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #827 : 05 Июня, 2012, 11:29:12 am »
Насть, не надо, не держи это в голове ВСЁ время. Понимаю, это в каждом из нас сидит где-то на уровне подкорки, но старайся забывать о плохом хотя бы на время.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #828 : 05 Июня, 2012, 13:40:22 pm »
Насть, ты давай держись, не раскисай. Уж очень они энергетику чувствуют. Пусть от тебя исходит позитив, тогда и с девченками все нормалёк будет.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #829 : 05 Июня, 2012, 13:51:10 pm »
Ненене, девочки, я отошла. :) Не загоняюсь. Первые впечатления, конечно, жёсткие, но это склад характера у меня такой истеричный. Смысл-то слёзы лить? Я теперь просто бдю, стараюсь лишний раз не щупать. Но бдю. :) Главное, что они у нас есть, что мы есть у них и что мы вместе. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #830 : 05 Июня, 2012, 14:14:21 pm »
Вот и правильно,вот и умничка ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #831 : 05 Июня, 2012, 17:17:59 pm »
Спасиибо. :)
Сегодня с детями были в Ботаническом саду. Вот люблю я бывать в таких местах - умиротворение такое. Кругом фикусы, пальмы, кактусы, бананы......  :rolleyes: Жаль, недолго там пробыли.




Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #832 : 05 Июня, 2012, 18:01:48 pm »
Где зелень, там вообще хорошо...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #833 : 05 Июня, 2012, 19:39:03 pm »
Дааа, в таких местах отдыхаешь душой!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #834 : 05 Июня, 2012, 20:52:21 pm »
А давай в Прагу - вон, Олю я в зоопарк потащила - там и индонезские джунгли есть, и много всего такого... зеленого.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #835 : 05 Июня, 2012, 20:53:20 pm »
Morce, ты с Прагой как змей-искуситель...  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #836 : 05 Июня, 2012, 20:55:45 pm »
Это кто кого в зоопарк потащил? По моему, я тебя, Наташ.  ;D
Зоопарк там шикарный! А в "джунглях" крысы водяные бегают и плавают.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #837 : 05 Июня, 2012, 20:57:31 pm »
Оооо, мы в Калининграде весь день в зоопарке провели! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #838 : 05 Июня, 2012, 21:00:00 pm »
Morce, ты с Прагой как змей-искуситель...  ;D
Ну, так уже не изображай Еву и пакуй чемодан ;D ;D ;D!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #839 : 05 Июня, 2012, 21:03:21 pm »
Ну, так уже не изображай Еву и пакуй чемодан ;D ;D ;D!
Куда ж я без Адама?)))
А вообще, мечтаааю.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька