Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558795 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #945 : 10 Июня, 2012, 09:27:25 am »
ТТТ на вас сто раз!!!!!! Держать то же направление!!!!
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #946 : 10 Июня, 2012, 09:34:03 am »
Я вчера так детям курицу с рисом разогревала, как ты кашу варила ;D ;D ;D.
Как сегодня самочувствие?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #947 : 10 Июня, 2012, 09:35:04 am »
WhiteRabbit, спасибо! :)
Ночью спали в одной кровати - Лайма в дюне, я в обнимку с дюной. :) За ночь попонка намокла (то ли выделения из шва, то ли записали), стала вся в зелёных разводах. Крови, ттт, нет. За ночь съела всё пюре (2 ч.л.), хорошенько пообгрызла кусочек яблочка. Кашкой накормила, попонку сменила, пищит, когда трогаю. Гематогенчик по капельке жуём. Сейчас спит.

Morce, это какой-то капец. Он потом шипел, вонял, пищал. Сегодня боюсь пока чай себе готовить.  ;D
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 09:36:36 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #948 : 10 Июня, 2012, 09:42:47 am »
ТТТ на вас :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #949 : 10 Июня, 2012, 09:45:09 am »
сТошка, спасибо!  :kissyou:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #950 : 10 Июня, 2012, 11:53:03 am »
ну, слава Богу!!! :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #951 : 10 Июня, 2012, 18:00:16 pm »
Молодцы! Мы же говорили, что все будет хорошо.  ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #952 : 10 Июня, 2012, 18:16:48 pm »
Мы стараемся! :) Спасибо!
Лайма мечтает вылизать-выкусать шов, злобная мамаша не даёт. Беру ее в руки, приглажу, за ушками почешу -заснёт на пару минут. Потом начинает выдираться. Сначала не могла понять, что это. Посадила ее в клетку, а она сразу лужу делать садится. :) Умница такая. Когда лежит на груди - шуршит зубками, периодически по спинке пробегает дрожь, меланхолично нализывает и грызет ворот моей футболки (это что значит? о.О), а когда бегает - поджимает ножку со стороны ОМЖ.
Шов у нас сантиметра 4, не меньше. Наискось.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #953 : 10 Июня, 2012, 18:23:25 pm »
Немаленький такой шовчик...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #954 : 10 Июня, 2012, 18:48:45 pm »
Когда вот так у крыс пробегает дрожь по телу, говорят, что они так "мурлыкают". :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #955 : 10 Июня, 2012, 19:27:50 pm »
Ага и после этого мурлыканья "изюм" лезет :) Обычно когда дрожь, они после этого торопятся в туалет )

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #956 : 10 Июня, 2012, 19:42:50 pm »
Пусть себе мурлыкает. :)
Вчера был жуткий день. Лайму на ночь я всё-таки отсадила (с водой и миской сушки), т.к так самой было спокойнее, что не подерётся, не упадет или ещё что. Дюну поставила возле кровати. Она ВСЮ ночь не спала, буянила (а ведь спокойная обычно крыса). Мои суеверные страхи нашёптывали мне, что она что-то чувствует этакое. Кое-как долежала до 7 утра, потом забрала ее к себе в постель. А заодно и Ясю - пусть, думаю, сестрёнку поддержит. Бегали они, бегали. Лайма подошла ко мне, завалилась под бок и под ушные почесушки наконец заснула. Проснулась и, пока я собиралась, начала прыгать с кровати на стол. Пару раз ее сажала назад. Но, пока капала Точику в глаз, Лаймец снова сиганула на стол, да так неудачно, что зацепила зеркало, которое со звоном полетело на пол. Всё, думаю, трындец пришел. Ну её к черту, эту операцию... Беру зеркало - целое... Фух... Благодарю всех, кого можно. Садимся в переноску, ВСЯ стая сидит на гамаке перед дверью и молча провожает нас. В такси болтаем с водителем, у него два йорка, которых он называет своими девочками и за которых жизнь отдаст. Доезжаем, нам желают удачи и мы входим в клинику. Оставляю Лайму, забыв поцеловать. Пинками выгоняю себя из клиники. Иду, реву. Решаю, что надо идти в кафе, выпить кофе. Разворачиваюсь, иду в обратну сторону к светофору (метров 200-300, наверное). Успокоилась. Купила, сижу. Под конец моей трапезы приходит семья: мама, папа и сын-кадет. Фотографируются, значит, по двое. Ну, я подхожу и говорю: "А давайте я вас втроем сфотографирую?" Сказать, что они удивились - не сказать ничего.  :blink: Сфоткала, отдаю телефон, беру своё барахло и...неловким движением опрокидываю свой кофе... Вот что люди подумали? Городская сумасшедшая... С каким независимым видом я оттуда чесала, мамма миа...

Антош, у нас не лезет. :( Ночью мы какали, а за целый день ни разу, тока пИсали.

Наш пузёнок. Лапонька видно, что поджата. Без попоны я её оставить явно не смогу. Страшно.


А в клетке черте что. Фита смертным боем гоняет Лету. Обычно молчаливая Лета орёт поросёнком. Открываю клетку, хватаю МышЪ, она по инерции рвётся цапать мне руку, в секунду понимает, что это я, не цапает. Достаю её из клетки - напыженный мохнатый шарик. За ночь девки выкинули ВСЮ еду из кормушки за пределы клетки. В общем, похоже, у нас какая-то забастовка...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #957 : 10 Июня, 2012, 19:54:03 pm »
Хороший шовчик :)
Дык в туалет не только по большому хотят, по маленькому тоже могут и при этом дрожь по всему телу.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #958 : 10 Июня, 2012, 19:59:13 pm »
Ничего не знаю! Я требоваю какашкоф!  :P
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #959 : 10 Июня, 2012, 21:35:46 pm »
Ну как, получили требуемое? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.