Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 536109 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #15 : 26 Июня, 2011, 11:26:45 am »
А надолго расстаётесь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #16 : 26 Июня, 2011, 11:33:04 am »
На 2 недели.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #17 : 26 Июня, 2011, 11:34:26 am »
Не отвыкнут. А вот обидеться могут. Но быстро простят. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #18 : 26 Июня, 2011, 11:48:32 am »
Оооочень будем стараться, чтоб прощение было скорым)) Сейчас-то мимо зоомагов не проходим, чтоб вкусняшек не прикупить, а там-то вообще)) Надо бы оттуда еще полки и лесенки для Фурета привезти, а то здесь пока дождёшься...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #19 : 26 Июня, 2011, 13:21:49 pm »
А вы куда же едете?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #20 : 26 Июня, 2011, 13:30:43 pm »
А вы куда же едете?
сначала в Калининград, потом в Санкт-Петербург. Сейчас намечаю насыщенный маршрут, чтоб по-максимуму эти 2 недели провести))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #21 : 26 Июня, 2011, 13:36:31 pm »
Да, в Питере можно полезностей прикупить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #22 : 26 Июня, 2011, 13:48:00 pm »
Может, подкинете адресок, где рай для крысолюба?)) Мне подсказали один рынок, но предупредили, что в сторону животных там не смотрела... :'(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #23 : 26 Июня, 2011, 14:16:07 pm »
Не, я ж в Москве. Это вам у питерцев поспрашивать надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #24 : 29 Июня, 2011, 11:45:30 am »
Несколько ночей подряд в клетке шёл передел собственности: визги, грохот, писки. Сегодня ночью было спокойно. Оно и понятно: затащили в клеть штору, им было чем заняться. :rolleyes:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #25 : 29 Июня, 2011, 12:33:20 pm »
Вот напасть, всё время хочется что-ть им прикупить, но нам похоже пока ничего не надо)))) хочу домик савиковский, но уже одну девушку попросила, не най привезет или нет, ай, будет два, Насть, если савиковский спутник большой увидете, купите нам, пожалуйста :rolleyes:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #26 : 01 Июля, 2011, 22:23:50 pm »
Картина маслом "Почти "Титаник"" :))

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 22:31:29 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #27 : 02 Июля, 2011, 00:17:57 am »
 :rofl1:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #28 : 02 Июля, 2011, 11:00:14 am »
Картина маслом "Почти "Титаник"" :))


:rofl2: :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #29 : 19 Июля, 2011, 22:11:09 pm »
Ну вот мы и вернулись. :) И нас можно поздравить с пополнением. В нашем доме появились два "мышастика", две мелкие морковки. :)
Знакомьтесь: Афродита Анадиомена  и Амфитрита с Планеты крыс. В миру просто: Дита и Фита (насчёт Фиты думаю - созвучно получается: Финя и Фита. Ритой называть не хочется что-то... Не знаю, в общем).


Рассказываю о подселении.
В первый день мы всех вместе выпустили на кровать. Документы были проверены, бурной реакции не было.


Мало того, старшие мелочь напрочь игнорили. Ну а та напротив, всячески докапывалась до большепоппиков (кстати! за отпуск попики стали приличных размеров, стали КРЫСЫ настоящие).

Пару раз друг друга повыкусывали, и всё. Посадили мелочь в Алёнину клетку (спасибо огромное!) на ночь, вот они там разошлиииись! Грохот стоял дикий! Пришлось среди ночи относить их в другую комнату. На утро, естесно, дрыхли, як младенцы (ну а кто они, если разобраться?)). Снова выпустила на кровать, интереса уже больше. Мелочь начала проявлять активность в знакомстве, пару раз была завалена, писк слышался и с одной, и с другой стороны. Точилку они избрали в качестве мамы, как я поняла.

Обе на спине подлазили к ней под живот, и тыкались там носами, разгребали шерсть, сосали, наверное, даже, титьки) Вид у Точика был ошалевший и смиренный. Потом все вместе были отправлены в Алёнину клетку. Там Дита увалилась спать аккурат в миску

Амфитрита гоняла по взрослым. Вскоре все вместе уснули.


Потом перекочевали в переноску

а клетки подверглись мойке. Фурет был перепланирован и обуючен.

Теперь мы живём все вместе.

Сейчас пробуем сыпать наполнитель только в "туалет", посмотрим, что получится. Пока всё по плану :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька