Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 535412 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #30 : 19 Июля, 2011, 22:27:21 pm »
С прибавление красавишным!Хорошо как у вас...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #31 : 19 Июля, 2011, 22:28:23 pm »
Какие зайчатки славные! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Afie

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 188
Re: Мои морковки.
« Ответ #32 : 19 Июля, 2011, 22:35:28 pm »
Такая крысокучка замечательная :rat13:

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #33 : 20 Июля, 2011, 08:26:53 am »
Насть, с пополнением и подселением!!! Малышки симпапулечки :) А когда будет отчет по поездке? :rolleyes:

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #34 : 20 Июля, 2011, 10:04:44 am »
Фита такая красивая :rat13:
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #35 : 20 Июля, 2011, 20:12:39 pm »
Всем спасибо! :)
Ночью у нас были Дита-Точины гонки. Все спали, в т.ч. и мы, а эти двое носились, гремели, пищали над ухом. В обед, проснувшись, продолжили забавы. Амфитрита более опасливая, что ли - сразу на спину падает, а Дитка - это чёрт..в юбке  ;D Наскакивает на всех) Весовая категория и авторитет для нее второстепенны, зато, получая по заслугам, верещииииит, но сразу продолжает свои грязные делишки, как её отпускают :)) Влились девки в коллектив, в общем)

Жень, про отпуск говорить не очень хочу, т.к. очень-очень по нему скучаю :((( Ломает меня ностальгия. Любовь к Петербургу укрепилась во сто крат, появилась не меньшая любовь к Калининграду, не уезжала бы, эх.  :rat13:
Мы, кстати, Спутник искали и там, и там. Результатом забегов стал лишь один - его нашли в Кёниге, в какой-то, пардон, заднице (туда нас направили из самого крупного в городе мага), где он стоял на самой верхотуре весь пыльный и поцарапанный. Продавцы долго ржали. что наконец на него нашелся дурак покупатель, а еще больше ржали, что покупаем его для крыс ("он же для шиншиииилл!" (с)), пробили по своей базе, нигде не нашли.
Заехали там на птичку, у меня случилась почти истерика: маленькие переноски, кишмя кишащие крысами разных размеров - от нескольких недель до таких, которые уже доживают свой век. В каждой ну честное слово - штук по 20! Все висят на прутьях, не двигаясь. Жара...  :'( Вылетела оттуда пулей :((
В Петербурге по магам шастали, как полоумные, тоже безрезультатно. Ходили по рекомендациям дубль-гиса, потому, наверное, и не нашли ничего. Попали на Полюстровский рынок, там я тоже обалдела - история точь в точь, что и в Кёниге. Товары в 2 раза дороже, чем в супермаркете калининградском. Кстати, именно там мне стали доказывать, что нигде я, наивная душа, не найду большого Спутника, ибо его не выпускают, и полки для Фурета не найду, т.к. и их не выпускают. Как, продают в инет-маге? Так то от бракованных клеток , чтоб добро не пропадало. Причём, тётка прошла за нами следом весь этаж, читая эту лекцию. Наши "ага" и "спасибо" не канали.
В Пушкине в зоомаге наблюдала картину: переноска, три взрослых крысы и только что вылупившиеся креветки... На мои слова, что нужно мать с детьми отсадить, мне сказали, что там, вообще-то, все девочки и одна даже беременна. Василий меня уже выволок просто оттуда, сказав, что никому я ничего не докажу, и был прав: зашли туда через пару дней, там новые креветки, вперемешку с первыми. Сволочи!  :rat03: И надпись на клетке: "Отдаются крысы в добрые руки." Взрослые все черные крысы, среди старших креветок, если не проглючило, разглядела светляков и голубцов. Ээээх...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #36 : 20 Июля, 2011, 20:22:28 pm »
Говорят, цивилизованность государства познаётся по отношению к старикам и детям. Я бы добавила - и к животным. Особенно тем, кто от людей зависит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #37 : 20 Июля, 2011, 20:33:30 pm »
золотые слова!
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #38 : 21 Июля, 2011, 20:55:38 pm »
Решили оставить мы идею с туалетом. Мелочь решила, что это песочница, которую надо разрывать, в которой надо валяться и даже кушать. Старшие старательно все свои горошки туда носят, но эти же... Ночью, в скачках, всё добро раскидывается по поддону, сегодня всё сдобрилось еще фруктовым пюре. Чертенята) Дита в особенности. Амфитрита (никак не могу ей сокращенное придумать, на ум приходит только МышЪ, почему-то))) более опасливая, что ли, только к Точилке лезет активно, к другим опасается)) А Дитке пофиг, она прынцесса.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #39 : 21 Июля, 2011, 21:05:18 pm »
А в туалете почему-то многие есть любят. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #40 : 22 Июля, 2011, 08:12:18 am »
Здорово что поездка удалась :) Вы наверное половину времени потратили на хождение по магазинам :D я думала это только у нас такие смышленные продавцы, нет, ни одни мы такие. Почитала про "птичку" и очередной раз порадовалась, что у нас в городе нет подобного, нам еще рынка не хватает... А спутника мне большого похоже не видать, будем брать количеством))) сейчас два маленьких висят, но туда полторы крысодевчонки помещается)))
Дита и Амфитрита уже себя полноправными хозяйками чувствуют, быстро освоились :) Покажи еще фотографии малышек :rolleyes:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #41 : 22 Июля, 2011, 09:51:33 am »
Жень, айдате в инет-маге закажем?) Там в Уфу минималку в 3 тыщи надо набрать...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #42 : 22 Июля, 2011, 10:07:22 am »
Айдате)))))) не знаю, у меня всего под завязку, вряд ли я много что закажу, а по поводу того, чтобы еще кого-то привлечь, так я по весне тему создавала, там пятая часть не мне была, остальное моё :D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #43 : 22 Июля, 2011, 23:26:32 pm »
Ну, может, на Спутник народ клюнет? :) Штука в самом деле удобная! Мои красотки его облюбовали. Сначала это была Точилкина резиденция, но теперь все чаще вижу рядом с ней мелочь (почему-то, Фитка больше к ней тянется, мамина доча, видимо)) или старших А-шек) А бывает, что и все пятеро там дрыхнут))

Сегодня поймала Финьку одну, и давай пузик нацеловывать. После отпуска они так подросли, пузики такие мяааааконькие)) Всё-таки, этот ребёнок самый ласковый, самый лизучий) А самые любимые - все :))

..Пока в клетке тишина, боюсь гасить компьютер. Если сегодня будет очередная бессонная ночь для моего работающего мужа, то меня торжественно выселят с клеткой к моим родителям, нутром чую  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #44 : 23 Июля, 2011, 08:17:36 am »
Василий способен на это :o не верю! Он вас всех любит :) но вы уж там, девичьим то царством, шибко над ним не издевайтесь :D дайте человеку поспать