Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558488 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #390 : 22 Марта, 2012, 16:56:10 pm »
Хачу ново стильного редкого геометрика ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #391 : 22 Марта, 2012, 18:58:02 pm »
Блин,конкуренция...   ??? Новомодного я захотела.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои морковки.
« Ответ #392 : 22 Марта, 2012, 19:17:49 pm »
Нуууу, разводят же у вас в Уфе редкостные породы какие!  ;D "Геометрик" тоже порадовал. ))) А кого же они за амберов выдают? Шампаней?
Насть, спасибо за магнитик, у меня как раз уфимского в коллекции не было.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #393 : 22 Марта, 2012, 19:29:19 pm »
Стрелка, на здоровье! :) Рада, что угодила! Хотя, лучше б сама приехала за ним. :))
Ага, Антон подтвердил догадки. что таинственные амбер-сёлфы -  шампаньчики.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ReginaRat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Мои друзья-крысы!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #394 : 23 Марта, 2012, 12:47:39 pm »
А мне заверните розового и голубого капюшончика! ;-)
Меховые сердечки: Славик,  Петрушка Укропович !!!

На облаках: Укропочка, Дима, Марк, Макар (((

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #395 : 23 Марта, 2012, 19:18:10 pm »
Пожалуйста, подержите завтра за нас кулачки и хвостики... Утром поедем сдаваться в клинику.
Очень страшно.
Сегодня делали рентген. Если лежа на спинке Точик еще крепилась, то при повторном снимке на боку (на первом мы дернулись) она не то чтобы кричала, она выла и визжала не переставая от страха... Бедный мой ребёнок... Очень страшно. Безумно...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #396 : 23 Марта, 2012, 19:23:30 pm »
Держитесь! Все будет хорошо, я узнавала  :).
А геометрика тоже хочу.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #397 : 23 Марта, 2012, 19:23:59 pm »
Удачи девочке. Всё должно быть хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #398 : 23 Марта, 2012, 19:33:37 pm »
Удачи завтра! Держим кулаки!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #399 : 23 Марта, 2012, 19:48:26 pm »
Держим. Удачи вам!
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #400 : 24 Марта, 2012, 19:19:28 pm »
Всем большое спасибо!
Мы дома, отходим от наркоза. Активно двигаемся, куда-то рвёмся, умылись, успокоились только на папиной руке. Шуршим зубками... Сейчас попили. И снова сели умываться.

На ушке с "больной" стороны пузырик с прозрачным наполнением. Думаем, что ожог от лампы. Намазались пантенолом.

Если бы не Женя, которая была с нами с самого утра и до момента закрытия клиники, когда мы забрали Точика, я не знаю, как бы мы перенесли этот день... Насколько мы благодарны, не описать словами!

Еще страшно.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #401 : 24 Марта, 2012, 19:25:54 pm »
Скорей девочке отойти от наркоза и всё забыть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #402 : 24 Марта, 2012, 20:11:25 pm »
Силенок девочке окончательно отойти от наркоза и ничего больше не отращивать!
Молодцы, что решились на операцию, с опухолями всегда спокойнее если они удалены.

Всем большое спасибо!
 Активно двигаемся, куда-то рвёмся, умылись, успокоились только на папиной руке.

Это может быть эффект наркоза. У меня кошка тоже бродила по квартире как заведенная, пока не пришла в себя окончательно.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #403 : 24 Марта, 2012, 20:19:25 pm »
Мышка, спасибо! Надеемся, это произойдёт как можно скорее. :)
Leona, спасибо Вам! За поддержку, за советы, за всё!
Ага, она именно как заведённая: рвётся, не разбирая дороги. Разговариваем с нею, гладим. Вася говорит, что если ставишь в такой положение, что голова оказывается выше, она успокаивается сразу. Когда в клинику приехали первый раз (часов в 6), она по дну контейнера ползала кругами, перебирая передними лапками, задние болтались. Безумное зрелище, конечно... В десятом часу картина была другая - мы сидели, пытались карабкаться вверх. Сейчас вот спим. Под дно дюны положили грелку. Саму дюну застелили полотенцами, как Точика туда пустили, она стала жевать бумагу. Отобрали потихоньку.

Скажите, пожалуйста, безмолочной детской кашкой чучуть можно покормить? Ребёнок сутки не ел...
Пузырик так и мазать пантенолом?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #404 : 24 Марта, 2012, 20:22:28 pm »
Покормите, конечно. А с ожогом я не сталкивалась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.