Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560513 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3405 : 30 Июля, 2013, 14:05:25 pm »
ОльХа, ага.
А я, тогда, своё покажу. Грандиозного, конечно, ничего нет. Люблю небольшие работы, чтобы результат был виден быстрее.  :rolleyes:
Стенка в  моей комнате в родительском доме. Так в 2009-м было.

Угловые ближе. Вот портреты детей тут из "запойных", как раз. Малыша на чёрном отшивала дважды - второго любимому мужчине подарила.  :blush:

Эти позже появились.


А это вообще вторая моя вышивка. Работа 2005-го года, по-моему. Фото есть только на телефон. :( Так же любимому мущщине.))

А вот этого кота вышивала в 2009-м году в подарок тому же мущщине к дембелю.))

А потом диплом, работа... И времени на вышивку стало не хватать. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #3406 : 30 Июля, 2013, 14:12:06 pm »
Сколько же терпения для этой красоты надо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3407 : 30 Июля, 2013, 14:16:19 pm »
Классно! :thumbup: Тоже хочу стеночку на такое выделить, но не получится в ближайшее время. И персонажи, конечно, совсем другие. ;D
А Вы не скачивали программку, благодаря которой схему по фото можно сделать?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3408 : 30 Июля, 2013, 14:23:38 pm »
Сколько же терпения для этой красоты надо!
Терпение - фиг с ним. Времени кучу надо. А его жрёт интернет.  ;D
ОльХа, я даже диск с такой прогой купила, потом скачивала-устанавливала пару раз, но разбираться было тааак лень, читала, что после создания схемы, её нужно вручную перерабатывать - цвета сокращать, одиночные крестики заменять. Вот на это терпения точно не найду. Хотя, на компе очень много схем всякой прелести в этом формате. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3409 : 30 Июля, 2013, 14:32:02 pm »
Вот уж не думала, что там так всё сложно. Ничего, повышиваем покупные. ;D Мне лично очень Риолис нравится, у него схемы удобные.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3410 : 30 Июля, 2013, 14:35:54 pm »
О, "Риолис" классные, да. Ещё "Панну" люблю, но они иногда косячить любят. И очень радует качество наборов "Алисы"! Сейчас пытаюсь найти крысу от "Чаривна мить".
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3411 : 30 Июля, 2013, 14:42:29 pm »
Сейчас пытаюсь найти крысу от "Чаривна мить".
Фото есть? Или ссылка? Если увижу, могу Вам купить и на Зверьке передать.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3412 : 30 Июля, 2013, 14:46:38 pm »
Фото есть? Или ссылка? Если увижу, могу Вам купить и на Зверьке передать.
Вот.

Спасибо! :) Хотя, скоро будет возможность заказать её через оптовика, там гораздо дешевле будет. Если нужно будет, возьму и вам.))

===
А! К "Зверьку" инсулинки\иглы\бабочки никому не надо? На питерском форуме списки составляем на закупку. У нас с Малечкой все шприцы почти уже ушли.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3413 : 30 Июля, 2013, 14:53:12 pm »
Спасибо! :) Хотя, скоро будет возможность заказать её через оптовика, там гораздо дешевле будет. Если нужно будет, возьму и вам.))
Не, мне пока не надо! ;D Надо с предыдущими сначала разобраться!

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: Мои морковки.
« Ответ #3414 : 30 Июля, 2013, 15:14:54 pm »
Вышивки - супер! Д еще и столько много! У меня на такое не хватает терпения и времени.
С пополнением! Куртизанка очаровательна!
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3415 : 30 Июля, 2013, 15:48:48 pm »
Не, мне пока не надо! ;D Надо с предыдущими сначала разобраться!
Хомяк во мне не спит. Он просто дремлет периодически. :(
Катена, спасибо!  :blush:

Куртизанка сегодня гуляла с Террочкой, а так как та ещё сама дитё дитём, то сразу ускакала в неизведанные дали (кругом же столько новых коробочек и сумочек!) и малышка тёрлась вокруг меня, как скромный-скромный такой цыплёночек. Потом она гуляла с Ёшико и фффсё, крысёнка как подменили: туда бежим, здесь залазим, тут пороемся, в общем, пыталась многие шалости за сестрицей повторить.  ;D Всё-таки Ёшико - атаман. Она бы не прочь побыть доминантом, думаю, но старшая ("уфимская") группа, в своё время после ухода Точики установившая в клетке нейтралитет, каждое поползновение пресекает на корню. Так и живём.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #3416 : 30 Июля, 2013, 16:00:13 pm »
Какая красота, Настя у тебя руки золотые и терпение тоже ;D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #3417 : 30 Июля, 2013, 20:45:51 pm »
Ой, Настя, только сегодня увидела Куртизанку.  :) С новосёлкой тебя. Она ещё научит тебя ценить тишину и свободу, мордаха совершенно плутистая.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3418 : 30 Июля, 2013, 20:49:58 pm »
myrenok, спасибо, Анют! :) Не, руки у меня растут оттуда же, откуда и ноги. Я только вышивать и готовить умею.  ;D

Инна, я тоже так думаю. Какая бы тихоня к нам не приезжала, через месяц становится оторвой.  ;D Аура у нас такая, видать. Пока же - мягкая, пушистая, ласковая зайка (Хотя, от Юль другие к нам не попадали. Да и вообще, от всех  заводчиков наших детей.).  :rat13: Скоро мягкость-пушистость слиняет, посмотрим, слиняет ли ласкучесть-полизучесть.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 20:54:48 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои морковки.
« Ответ #3419 : 31 Июля, 2013, 10:48:13 am »
Крыска вышивка такая классная! Везде спрашиваю в магазинах с  вышивкой, есть ли крыски, до сих пор не находила.
А так, под настроение тоже могу повышивать. :)