Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 303575 раз)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3150 : 22 Ноября, 2016, 14:34:51 pm »
Аня конечно идет)))
Мышка на мышек я очень очень настроена, мужу пока правда не говорила))))
А вот наш ремонт, похвастаюсь немного, осталось повесить люстры и выключатели с розетками,ну и всю мебель закупить с техникой))) К Новому Году не успеваем с переездом,надеюсь хоть весной въедем.



Сегодня день Сыновей. Так что поздравляю мамочек сыночков! И мамочек крысосыночков)))) А вот мой сынок



У нас вроде все хорошо,недавно слегка приболели (я очень боялась опять абструктивного бронхита,но ттт) кашель небольшой остался,похож на аллергический,но без абструкции как в прошлый раз,жду, смотрю. Переедем скорей всего сразу с Кузьмой, ну а как переедем-начну потихонечку подыскивать себе девочек крысявочек, думаю для начала троих ;D
Вроде без крыс как-то полегче,не надо клетки мыть,выгуливать, не переживаю,что время не уделила им. А с другой стороны,хожу как дура пасюков высматриваю, готовлю что-то и ловлю себя на мысли,что мышам откладываю еду, снятся, думаю часто,да с такой тоской..... Муж крыс любит,но не очень хочет опять заводить, т.к. они долго не живут,ему и самому тяжело и мои истерики тяжело наблюдать :( А Даня вообще всю живность любит,с удовольствием с мамой пасюков высматривает)))) И собак он любит-это вообще отдельная история,но научился чужих не трогать,если я не разрешаю (что меня не может не радовать).

А вообще,если хотите, о нашей жизни побольше можно узнать в ВК https://vk.com/id843795 и ИГ @anniasmirnova буду Вам очень рада!


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3151 : 22 Ноября, 2016, 14:54:40 pm »
С праздником сына и его мамочку! :tort:
Оригинальные и обои, и картинка. Вообще новое жильё - это здорово!
Лишь бы у Дани аллергия прошла!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3152 : 22 Ноября, 2016, 15:44:36 pm »
Мышка спасибо!Новое жильё - это супер, но нам оно так тяжко даётся, косяк на косяке((((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3153 : 22 Ноября, 2016, 16:33:08 pm »
В суд-то подали?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3154 : 22 Ноября, 2016, 17:35:31 pm »
Пока нет, объявился этот гад,говорит что освободится через неделю-будем разбираться, надеемся,что без суда обойдемся, так не хочется с судом заморачиваться. Но скорей всего будем подавать, претензию ему уже отправили,осталось встретиться с адвокатом и составить иск в суд.

Добавлено 22 Ноября, 2016, 17:38:24 pm
По поводу нашей "везучести" с жильем новым, звонят мне с незнакомого номера, говорят здрасте полиция. Вы двери получили? Получили. А договор с чеком есть? Есть. А привезите в участок, а то этот мошенник не только вас обманул,заведено уголовное дело. А нас никто не обманывал,все привезли. Оказывается парень, у которого мы покупали двери, заключил несколько договоров и деньги присвоил,за наши двери заплатила хозяйка фирмы, вот так. А могли бы еще и на двери попасть и на их стоимость.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3155 : 22 Ноября, 2016, 18:02:09 pm »
Да, что-то не везло вам. Надеюсь, всё позади.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3156 : 23 Января, 2017, 16:29:29 pm »
Всем привет! У нас все хорошо, крыс нет, вот и писать не о чем на форуме((( Но я решилась, как только переедем возьму девочек двух или трех точно. Правда сначала понапрашиваюсь в гости к крысоводам-посмотреть реакцию на крыс. И если ее не будет- возьму, мужа морально готовлю к этому, он сопротивляется, но а толку ;D
Даня ттт, все хорошо, отпраздновал двухлетие перед Новым Годом. Аллергия пока спит. Ездили к друзьям с ночевкой, у них два кота, реакции никакой вообще, да и дома ее нет, последний месяц даже не кашлял, последние дни подкашливает слегка, но это и все.
Мы все еще не переехали, покупаем потихоньку мебель, вот в выходные кухню собрали, к лету точно переедем :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3157 : 23 Января, 2017, 18:29:01 pm »
Растёт мужичок. :) Всё у вас устаканится - переедите, возьмёте красавиц, и никто кашлять не будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3158 : 24 Января, 2017, 20:57:31 pm »
Спасибо! Ой растет шкодник ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3159 : 24 Января, 2017, 21:22:49 pm »
Ребёнок и должен быть шустрым.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3160 : 25 Января, 2017, 00:40:05 am »
Со шкодными веселее! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3161 : 27 Января, 2017, 12:37:32 pm »
Ребёнок и должен быть шустрым.
Конечно :)
Со шкодными веселее! ;)
По своему опыту? ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3162 : 27 Января, 2017, 19:34:28 pm »
myrenok, с обновлённым жильём! А косяки во время ремонта- это у всех. Зато какой результат! Поздравляю, что всё это завершилось.
Даня совсем большой. Прямо мужичок.)
Раз совсем никакой реакции на кошек может это и не аллергия была? Просто инфекция какая-нибудь? В любом случае, пусть больше ничего не проявляется и малыш не болеет. Ттт на него!
А  ожидание и мечты о крысочках это здорово! Правда? :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3163 : 01 Февраля, 2017, 22:14:41 pm »
Конечно :)По своему опыту? ;D
Ага! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Не совсем Дефчачий безлимит
« Ответ #3164 : 09 Октября, 2017, 15:40:48 pm »
Здравствуйте дорогие крысоводы! Мы наконец-то переехали, взяли второго кота, Даня пошел в сад, правда отходил неделю и уже вторую неделю болеем,но мы были к этому готовы. А еще я забронировала двух крысодевочек,которых смогу забрать как раз после своего дня рождения. Муж ворчит по поводу крыс :D

А вот немного фото,пока без крыс) Даня :)


А вот наши коты:


Кузю вы знаете, а вот с Декстером знакомтесь :) Его маму "добрые люди" оставили умирать на даче, а она пришла в семью к хорошим людям,которые приняли и ее и котят. Деська ко мне приехал месячным малышом, которого я выкармливала из шприца, думала не жилец, а он выжил. Ласковый, наглый, веселый оболтус :)