Автор Тема: Крысье племя.  (Прочитано 104732 раз)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #345 : 05 Октября, 2011, 08:10:30 am »
Вчера я опытным путём выяснила, что являюсь любительницей острых ощущений: драила клетку с буснующимися в ней крысями. Детки, волновались, бегали и пытались вырвать тряпку из моих рук. А рядом, вне клетки беспокоился кот  ;D

А ещё повесила крысям новый гамак, в прошлой жизни являвшйся шапкой. Деткам нравится!  ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: Крысье племя.
« Ответ #346 : 05 Октября, 2011, 13:03:11 pm »
крысоносы во всех ракурсах прям :)

Arisu

  • Гость
Re: Крысье племя.
« Ответ #347 : 05 Октября, 2011, 16:10:22 pm »
TrustfulMuse, у Вас потрясающий дневник! Интересно было в фото понаблюдать, как выросли ваши зверьки. Котэ - умора! Я Ваш постоянный читатель теперь.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #348 : 05 Октября, 2011, 19:55:15 pm »
крысоносы во всех ракурсах прям :)

хо-хо? Не та ли это Камелия, КОТОРАЯ?.. ;D

TrustfulMuse, у Вас потрясающий дневник! Интересно было в фото понаблюдать, как выросли ваши зверьки. Котэ - умора! Я Ваш постоянный читатель теперь.

Хе-хе, спасибо большое! буду отвечать взаимностью!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: Крысье племя.
« Ответ #349 : 05 Октября, 2011, 22:07:50 pm »
TrustfulMuse, та самая ;) решила зарегиццо незнамо зачем :))

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #350 : 05 Октября, 2011, 23:46:55 pm »
знамо-знамо! Выкладывай Санчо! ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: Крысье племя.
« Ответ #351 : 06 Октября, 2011, 14:42:41 pm »
это ж целую тему заводить надо!

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Крысье племя.
« Ответ #352 : 06 Октября, 2011, 18:54:54 pm »
TrustfulMuse , какие мальчики-то большие! выросли то уух!))) солидные теперь такие, сурьезные, классные...)))

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #353 : 06 Октября, 2011, 19:47:57 pm »
Kameliya, а почему бы и да? ;D

Volanchik, дяяя, мы такие! Взрослые, аж жуть!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #354 : 08 Октября, 2011, 08:29:58 am »
А вчера вечером была у меня натуральнейшая истерика.

Выбралась я в кои-то веки с друзьями после работы в бар пить-курить-морально разлагаться. Любимый недомуж тоже вечером убегал по своим делам. Дома никого.

Ну отдохнули, всё хорошо, приезжаю я домой в районе двеннадцати, захожу в квартиру... А кот меня не встречает. Я уже и зову его в голос (он у меня "разговорчивый" мальчик, даже если спит - мурлыкнет спросонок) - кота нет. Ношусь, сломя голову по квартире - нет НИГДЕ. Звоню недомужу, он говорит: "Торопился, выходя, мог не заметить, как он выскочил". Я реву уже в голос, обуваюсь, чтобы идти Розьку искать (час ночи, темень - хоть глаз выколи)... И тут... Мяв под входной дверью. Открываю: заходит это чучело как ни в чём не бывало. Я рыдаю раненной белугой, кот ластится и такой: "Маааааам, ну ты чего?.."  ???

Успокаивалась долго. А сейчас, когда этот дятел нагадил в коридоре (впервые за месяц) я его даже обругать толком не могу: рада, что вернулся.
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крысье племя.
« Ответ #355 : 08 Октября, 2011, 09:06:35 am »
А вчера вечером была у меня натуральнейшая истерика.

Выбралась я в кои-то веки с друзьями после работы в бар пить-курить-морально разлагаться. Любимый недомуж тоже вечером убегал по своим делам. Дома никого.

Ну отдохнули, всё хорошо, приезжаю я домой в районе двеннадцати, захожу в квартиру... А кот меня не встречает. Я уже и зову его в голос (он у меня "разговорчивый" мальчик, даже если спит - мурлыкнет спросонок) - кота нет. Ношусь, сломя голову по квартире - нет НИГДЕ. Звоню недомужу, он говорит: "Торопился, выходя, мог не заметить, как он выскочил". Я реву уже в голос, обуваюсь, чтобы идти Розьку искать (час ночи, темень - хоть глаз выколи)... И тут... Мяв под входной дверью. Открываю: заходит это чучело как ни в чём не бывало. Я рыдаю раненной белугой, кот ластится и такой: "Маааааам, ну ты чего?.."  ???

Успокаивалась долго. А сейчас, когда этот дятел нагадил в коридоре (впервые за месяц) я его даже обругать толком не могу: рада, что вернулся.
Вот это дааааа, все хорошо, что хорошо заканчивается) Слава Богу нашелся, потеряшка)
Я как то с собакой пошла гулять и со знакомым заболталась.. Оборачиваюсь, нет собаки.. всю округу избегала, НЕТ :( Подволакивая ноги возвращаюсь домой, каяться маме, а собака дома ;D Нагулялась и домой пошла ;D
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 09:08:39 am от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: Крысье племя.
« Ответ #356 : 08 Октября, 2011, 17:40:57 pm »
TrustfulMuse, твой котейка такой домашний и тискучий, что не удивительно, что вернулся)) в поаккуратнее-то с дверями)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крысье племя.
« Ответ #357 : 10 Октября, 2011, 12:28:22 pm »
это он по крысям заскучал  ;D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Крысье племя.
« Ответ #358 : 10 Октября, 2011, 22:29:18 pm »
простите мне моё отсутствие - забыли заплатить за самое святое, что нынче есть в нашей жизни.

Итак, судя по разведданным и тому факту, что, выскакивая на лестничную клетку, кот жаждет бежать наверх, выяснилось следующее: на малыша оказывают тлетворное влияние. А главный "оказчик" (виват разведчикам!) - матёрый кот (кошка?!) со второго этажа. Этот, кстати, тоже к нам заскочить попытался. Отбились.

И вот я не знаю, то ли это половое созревание, то ли нашему дятлу просто скучно...

Что касается крысей: мои маленькие обжорки цветут и ПАХНУТ ( ;D ), гоняют бедного котика, гуляют. А ещё нам почти стало четыре месяца!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысье племя.
« Ответ #359 : 10 Октября, 2011, 22:38:33 pm »
Котика гоняют в "почти 4 меясяца",а помнится были времена, когда крыс от котика охраняли)))))