Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227310 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1335 : 05 Декабря, 2012, 14:44:42 pm »
ИЛана Ой, я ведь только сейчас сообразила что у тебя тоже Дезире. Похоже это я насмотрелась на твою красотень и подсознательно сплагиатила... Пардон :rat21:.

Да это на здоровье  ;D. Вижу, девочка покладистая, молодчинка  :D. И Осанка такая нежная  :rat13:
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1336 : 05 Декабря, 2012, 18:15:31 pm »
Деть пока подселяется к самым адекватным)). Вчера вечером в подселяемые на ночь была выбрана Ханума, в связи с течкой. Ханумчика до этого никто ТАК не любил. Взаимопонимание было достигнуто сразу и на всю ночь. Сдала я, короче, любимую крысу мужа в сексуальное рабство :'(. Но, она к утру с плакатом - "прочь лапы от меня", не вышла. Спали с Дезькой в обнимку и им было все пофиг. Умаялись за ночь. Утром оставила в той же клетке Фифу (по причине неумения кусаться). Фифка просто задирает заднюю лапу, закрывате глаза и замирает в этой позе. На дальнейшее ее просто не хватает. И рыжую, которая вчера сменила гнев на милость. А, я, коварно решила этим воспользоваться.  Покормила всех гречневой кашкой ( старшие просто офигели от такой щедрости)...и пошла на работу. До 12.00 меня еще хватило. Потом буйное воображнение погнало меня домой (благо работа в 5 минутах хотьбы)...и Рыжая была извлечена и клетки и отправлена досыпать к злыдням. Дите цело...ухов две, лапов четыре и фоост одЫн штук.

То самое политическое убежище :rolleyes:. Масько моё :wub:


Добавлено [time]Wed Dec  5 18:25:30 2012[/time]
А вообще у меня какая-то гадость с инетом. Оставляю посты и потом их не нахожу, в том числе и в своем дневничке :'(.

Так что еще раз.
O`Харя Она правда необыкновенная. Я больная по агутькам и рыжикам :).
Мышка Очень покладистый)). Где положили, там и взяли ;D.
Helga Спасибо)).
Crumb Она им даже УШИ показала :blink:. Почему-то прописку они сначала искали именно там. Я испугалась, что мы простыли в дороге. Общупала, обнюхала и заглянула...Не - нормальные ухи, только торчат))).
ИЛана Пока не тянет она у нас на Дезире. Муж говорит - Дезире, это мадама, которая так цок-цок-цок на пальчиках... а это Дуська)). Так что - пока Дезька-Дуська)).
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2012, 18:29:01 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1337 : 05 Декабря, 2012, 18:36:28 pm »
А пошто рыжулю изолировали? Если даже уши целы? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1338 : 05 Декабря, 2012, 18:41:56 pm »
А Рыжая - она пысюк по сути. Я немножко переживам. То распластывается нежной тушкой в руках, то решает, что кругом враги и надо спасаться :o. И когда произойдет "включение" - предсказать невозможно.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1339 : 05 Декабря, 2012, 21:12:42 pm »
Масько очаровательно!!!!!!! Чудо-ребенок.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1340 : 05 Декабря, 2012, 22:38:07 pm »
До чего же хороша наша сестренка  :rolleyes:

А Рыжая - она пысюк по сути. Я немножко переживам. То распластывается нежной тушкой в руках, то решает, что кругом враги и надо спасаться :o. И когда произойдет "включение" - предсказать невозможно.
Она так себя ведет по отношению ко всем или только к людям?

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1341 : 05 Декабря, 2012, 23:02:13 pm »
Блейзовое чудо  :)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1342 : 05 Декабря, 2012, 23:03:50 pm »
 Чудо, как хороша :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1343 : 06 Декабря, 2012, 16:10:02 pm »
А Рыжая - она пысюк по сути. Я немножко переживам. То распластывается нежной тушкой в руках, то решает, что кругом враги и надо спасаться :o. И когда произойдет "включение" - предсказать невозможно.
вот же ж блин....и кто бы мог подумать(конечно не я!))))???
а с виду такие прЫличные рыжие барышни... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1344 : 07 Декабря, 2012, 17:40:07 pm »
Crumb Ко всем. Летает золотой молнией по дивану и вопит и лапами машет на крыс на нас. Пока была маленькая мы еще могли поймать, зацеловать и напыхать в пузико. А теперь даже и не поймать. Единственное что снимает эту реакцию - вечерний ужин. Сама бежит в руки и кричит "сдаемсу"!!! :). Кусать - не пыталась, это просто у меня перестраховка была.

А вообще - Рыжая себя показала с наилучшей стороны пока. Ничего не включает... золотая, ласковая и пушистая. Оставляю дите на троицу Ханум, Рыжая и Фифа. Все остальные гуляют вместе под моим чутким руководством. Но, вроде, потихонечку прогресс есть. Шугаю меньше, пушаться меньше.
 
БУ!!:), Loris Не то слово)).

Тигра c Планеты Крыс Они  у нас хорошие ;D. Просто Рыжие по жизни))).

Подселение у меня - затянулось. Работа, чтоб ее, навалилась и не отускает. А, засунуть дитя в клетку, хоть и большую и не осуществлять контроль - это выше моих сил((((. Дезька в основном не убегает, она пытается подставить пузико. А крокозябры клацают зубами над ним >:D. Гоця тут пыталась ее, убегающую, поймать за ффост. Как зубы клацнули, мы аж с мужем переглянулись :rat07:. Пока поживем так, гуляем все вместе, а ночуем в избранной компании. Ждемс когда почетет какая-нибудь "стерьвь"...тогда пуду подключать ее к ночеванию. Добрые они тогда)). И очень ждем нашу Оську...мне кажется, что попроще  будет.


« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 05:46:51 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1345 : 07 Декабря, 2012, 22:39:00 pm »
Цитировать
Просто Рыжие по жизни))).

Хорошая фраза, надо запомнить!  ;D

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1346 : 08 Декабря, 2012, 17:04:17 pm »
iglobryuh ааааа....Рыжие они и рыжие и есть. Вот это даже от окраса не зависит, по моему)). Состояние души)).
RathelpersОчень-очень далекая, если будем считать, что все крысы пошли от одной ;D. Это же фото из храма в индии...там вообще для меня крысы по виду очень странные. Что-то вроде крысомышей что ли.

А вообще Ханумчик - какашка. Минеральный камешек разгрызает в лоскуты за десять минут :'(. Остаются только кусочки на полке и проволочка на стенке. Было такое, но закончилось месяц назад. Теперь опять началось. Не буду я эти кусочки убирать...мало ли, кому-то понадобятся!!!!

Дезька решила, что толстые крысы - точно не догонят, а сытые - точно не сожрут. И есть кашку с утра без этих крокодилиц просто отказывается >:D.
Я к ней:
- Дезичка, Дезичка, поешь завтрак, а то злые тетки отберут...
Дезька демонстративно отворачивается и летит к клетке, где заперты вожделеющие тетки.
Пять минут танцую около маськи пытаясь впихнуть нужную калорию в нужное место. Процесс вялый и напоминает кормление еврейской мамашки своего отпрыска мерзкой манной кашкой.
- Ну, Дезичкаа (Изичка, Абрашечка и тд и тп..), ну шо...ну съешь еще ложечку несколько крупинок гречневой кашки за противную тетю Гоцю...За Гоцю не хочешь? Ну тогда за противную тетю Крысовну!!! Шо, тоже не хочешь? А за здоровье тети Фифы????? Ой-ой-ой-ой....как же ты мало ешь...Ты же побледнеешь и засохнешь :(.

Выпускаются страждушие и желающие помочь...И куда же что девается. Бледный и угрожаемый по похудению и недобору массы деть жрет так, что даже теткам завидно!!!!!!

А сегодня я этого детя завесила...181 гр между прочем.


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1347 : 08 Декабря, 2012, 17:08:07 pm »
Молодец деть, полностью подтверждает теорию, что в коллективе аппетит лучше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1348 : 08 Декабря, 2012, 20:59:41 pm »
Её тезка тоже ест только за компанию. Надеюсь, на этом сходство заканчивается, мы опять включили пасюка.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Суровые Челябинские крЫсавицы
« Ответ #1349 : 10 Декабря, 2012, 17:08:15 pm »
Мышка Еще как подтверждает ;D.
ИЛанаВот ведь козявка тезка. Мы пока ласковые и прям няшные-няшные.

Зашла на минуточку...
Сегодня моим Суровым Челябинским Украинкам аж...полтора годика!!!!
Гоцечка и Фифочка, живите долго-долго и будьте здоровы :tort: :hbd:!!!
Сил на фотки и рассказ о девочках сегодня просто нет. Буду всё делать завтра.
А сегодня у нас говяжьи фрикадельки от дядюшки Семпера на праздничный ужин :P.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.