Автор Тема: Мнения об участии рептилий на Зоошоу «Зверек на ладошке»  (Прочитано 22770 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Шессь, я тебя люблю! ;D
Кайни, домой - это здорово, я тоже гостям рада. Но дома очень сложно собрать всё разнообразие цветов и маркировок.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Мышка, ну, я тебя тоже. Ты мне возвращаешь веру в людей. =)))

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Я вот думаю - если бы не было у меня дома животных, пошла бы я на выставку птиц? Не знаю. А хомяков? Или свинок? Или змей и рептилий? Не знаю. А на выставку, где можно посмотреть сразу всех, скорее всего пошла бы

для этого есть зоопарк. ннэ?
в москве довольно неплохой зоопарк, кто не в курсе  ;D
зачем нужно устраивать еще один - не понимаю.
и кстати, в мск зоопарке террариум находится оооочень далеко от грызунов. пока дойдешь, забудешь, кого уже видел

Добавлено 16 Августа, 2011, 15:23:58 pm
Присутствует у меня ощущение, что перейдены некоторые границы в полемике.
Shess, назвать всех, кто примет участие в этой выставке бессовестными людьми - это как-то чересчур. В список бессовестных входят и те, кто участвует с хомяки-свинками-песчанками или это только нам такая честь?

а называть тех, кто не хочет участвовать в такой выставке и против совмещения несовместимого, неадекватными - это было нормально?
че-то я протестующих и возмущающихся переходом границ не заметила тогда.

Добавлено 16 Августа, 2011, 15:25:37 pm
Shess, это не выверты сознания. Это простая логическая цепочка из прочитанного. Тянет на нарушение п. 5.1 Правил. При всём уважении..

при всем уважении правила надо было вспоминать намного раньше.
после поста вилки. при всем уважении, ага.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
А у меня с верой в людей как то не очень теперь.  :(
Потому что получилось, что раз я не наивная Мышка, то у меня, как впрочем и у всех остальных ,  хромает здравый смысл и проблемы с совестью.  О как мне сознание вывернуло-то!
Галь, вот и нафига такой перевод?
Ведь взрослые же люди, а? Пора уже  просто понять и принять, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и если их мнение не совпадает с твоим, то это не значит, что оно неправильное. Это значит, что оно просто другое. И это не значит, что у тех, кто имеет наглость  может иметь другое мнение, проблемы с совестью и нравственностью.
А ещё это значит, что у меня терпение оказалось не беспредельным и я всё же влезла в эту тему и высказалась. Уф.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Поскольку обсуждение скатилось к простому хамству - тему закрываю.
На будущее, не забудьте про пункт 4.4. правил форума.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2011, 15:33:34 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца