Автор Тема: В память о погибших крысах  (Прочитано 8157 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #15 : 25 Сентября, 2011, 12:04:34 pm »
Хм..а думаю что он нужен все же....в виде небольшого раздела....или этой темки...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #16 : 25 Сентября, 2011, 12:16:56 pm »
Точно, нет. А почему? Мне кажется, он нужен. Ведь многие люди после потери любимца нуждаются в сочувствии, а в дневники не все ходят. Может, действительно начать его  этой темы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #17 : 25 Сентября, 2011, 12:18:17 pm »
Я думаю его даже можно поместит в раздел дневников, по соседству с архивом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #18 : 25 Сентября, 2011, 12:32:52 pm »
Написала Хаске.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nedzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #19 : 25 Сентября, 2011, 12:55:37 pm »
Спасибо, что поддержали меня..

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #20 : 25 Сентября, 2011, 13:02:35 pm »
Поддержка в создании темы, а не в том что нужно содержать крыс разнополыми парами и размножать крыс с неизвестной родословной и болезнями ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #21 : 25 Сентября, 2011, 13:22:28 pm »
Антош, ну ты всё же сделай скидку на место жительства. Ну мало в Нерюнгри крыс, не умеют их там содержать правильно. Хорошо, что девушка хочет этому научиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #22 : 25 Сентября, 2011, 13:53:21 pm »
Антош, ну ты всё же сделай скидку на место жительства. Ну мало в Нерюнгри крыс, не умеют их там содержать правильно. Хорошо, что девушка хочет этому научиться.
согласна, что не каждый новичек может знать о содержании крыс, о размере клети... но, извините, оставить своих "деток" живодеру...
неужели обязательно надо быть наркоманом, что бы понимать, что наркотики убивают?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 14:15:04 pm от ledna76 »
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #23 : 25 Сентября, 2011, 15:35:30 pm »
больше 10ти лет назад появилась у меня первая крыса.. и многое тогда я делала неправильно, ну не было интернета, еще каких-то подсказок. но мысли о вязках и о том, чтобы оставить свое животное на попечение безответственного и ненадежного персонажа, даже не возникало.

Оффлайн Nedzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #24 : 25 Сентября, 2011, 16:27:41 pm »
Но это же мои родители (опекуны) , и же говорила что у нас есть куры ,свиньи и прочие на даче... Он мне не сказал изза чего так получилось...Antonio, зачем так грубо... не думаю что у каждого здесь какие то высокопородистые крысы, главное что это были живые существа которых я очень любила...И еще раз повторюсь,кому оставлять выбора не было(

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #25 : 25 Сентября, 2011, 16:34:24 pm »
Сорри, пардон и еще раз извините за цинизм... А ЗАЧЕМ уезжать в отпуск, если не на кого оставить своих зверей? Или зачем заводить зверей, если необходимо куда-то уезжать, а их не с кем оставить? Куры... Свиньи... Вы дедушку спросили - крыс он любит? Или как?  >:(
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Nedzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #26 : 25 Сентября, 2011, 17:00:25 pm »
Malyavka,  моим зверькам было более года. И уехать пришлось внезапно , я об этом буквально за пару дней узнала. "если не на кого оставить своих зверей?" - откуда мне было знать что он не уследит за ними. До этого всегда все было нормально, хотя я и не уезжала так надолго.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #27 : 25 Сентября, 2011, 17:56:24 pm »
Господа, давайте не будем превращать столь скорбный топик в травлю. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #28 : 25 Сентября, 2011, 18:07:21 pm »
Думаю, нас всех, при желании, можно найти, за что ругать. Человек совершил ошибку, расплачиваться за которую пришлось крысам. Плохо? Плохо. Жалко зверей? Жалко. Можно, конечно, запинать человека и прогнать его с форума. А зачем? Тем более, что  Nedzumi осознала, что натворила, и сделала правильные выводы. Может, стоит не гнать её, а наоборот, попытаться помочь учиться на чужих ошибках, а то и вовсе их не совершать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #29 : 25 Сентября, 2011, 19:39:11 pm »
Да ну, бог с вами, народ, зачем же гнать!  :rat05: Действительно, обидно, больно, зверей жалко... Девушке правильные выводы нужно сделать крепко-накрепко! Не всегда те, кого ты любишь (в данном случае люди и звери) способны друг к другу тепло относиться.  :'(
И да... темка эта в дневничках как-то не смотрится... В другом разделе ей место. Там и реакцию негативную никто не рискнул бы продемонстрировать.  :nosad:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195