Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2551065 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20775 : 13 Февраля, 2017, 15:32:32 pm »
Так больничный дается бабе для того, чтобы она, наконец, привела в порядок хозяйство ;D ;D ;D.
:thumbup:
Интересно, а бывают мужчины, которые драили бы клетку при высокой температуре ?))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20776 : 13 Февраля, 2017, 16:30:23 pm »
Да ты что! Они при одной мысли о таком ужасе скончаются в конвульсиях. :death:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20777 : 13 Февраля, 2017, 16:37:20 pm »
Да ладно, надо опросить мужчин-крысоводов, когда и как они драют клетки. Мне кажется, должны быть среди наших ненормальных коллег те, которые тоже делают ЭТО ;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20778 : 13 Февраля, 2017, 18:35:18 pm »
Я в былые годы дефицита ещё и по магазинам шлялась.
Не, ну вчера было всего 38 с копейками, поэтому я отмыла все барахло из клетки, кошачьи горшки с хлоркой, пропылесосила, помыла полы, отдраила сантехнику, сварила две кастрюли борща, запекла буженину и приняла гостей ;D ;D ;D. Ну, никак нельзя было отменить визит, тетушка семидесятилетняя на один вечер приехала в Прагу из Италии специально с нами повидаться, тут уж никак не скажешь - посидите, тетя, на вокзале и следующим поездом валите обратно, у нас, как говорила Проня Прокоповна, неприемный день. А Сашу еще с утра срочно выдернули на работу, форс-мажор очередной, и свалить эти приятные хлопоты по хозяйству было не на кого.
Надо не мужчин опрашивать, а их жен - так будет объективнее ;) ;) ;). Мой вот как раз скорее с температурой и отмоет. В том смысле, что в нормальном состоянии ни за что и ни при каких условиях, а вот в горячечном бреду - поди знай ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20779 : 13 Февраля, 2017, 18:50:34 pm »
Кстати, Юлька грозится осенью нас с мамой в Прагу отправить, дня на 4. Готовься. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20780 : 13 Февраля, 2017, 18:51:20 pm »
 Мой на работе пашет. Именно не работает, а как вол.. И если заболел, то пахать пойдёт, даже с высокой с температурой. Но потом придёт домой и будет показательно умирать. А всё вокруг будут бегать, суетиться, держать за руку. Полный вынос мозга. ;D Я на него даже уже не злюсь. Знаю, что по другому не может. Должен же он хоть где то быть слабым)
А вот сына другой. Когда болеет, то его не видно и не слышно. Не капризничает, даже наоборот. Помню, как ему  лет в 9 удаляли аппендицит. Там всё сложно было, хирург молоденький парень. Я реву, всю трясёт. А сын лежит на каталке перед оперблоком, с температурой под 40, весь зелёный, и говорит: "Так, мам, хватит рыдать! Сейчас пошла, умылась и успокоилась. Всё будет хорошо. Я что там, в операционной, должен за тебя переживать?!" Так грозно это сказал, что аж все замолчали))) Тогда я поняла, что сын уже большой...

Добавлено 13 Февраля, 2017, 18:53:23 pm
Мышка, как здорово! Опять будет много фото...)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20781 : 13 Февраля, 2017, 18:54:44 pm »
Ох, как я твоей невестке завидую! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20782 : 13 Февраля, 2017, 19:13:14 pm »
Да, на работу с температурой 39 выйти и весь день фигачить - это запросто, это мне знакомо.
Мышка, так уже ждем!!! Юлька молодец!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20783 : 13 Февраля, 2017, 20:41:17 pm »
Ага. Она меня ещё в Америку запихать пыталась, но я отбрыкалась. Во всяком случае на этот год. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20784 : 13 Февраля, 2017, 20:54:30 pm »
у меня муж, пока серьезно не заболел, считал, что я обслуживать его должна, а как заболел, понял, что некому будет за ним ухаживать, кроме меня, так сейчас через болезнь, через все, делает все возможное, чтобы меня оградить и освободить от многого.
и клетки мыл, пока у меня 39 было, крыс кормил  

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20785 : 13 Февраля, 2017, 20:58:08 pm »
Не, покормить, пропылесосить, пол протереть, поесть приготовить - это да. Но какашки убирать выше его сил ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20786 : 13 Февраля, 2017, 21:23:20 pm »
какашки руками это легко, муж это без проблем просто берет в руки и уносит, выбрасывает,
не брезгливый.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20787 : 13 Февраля, 2017, 22:08:52 pm »
По женам будет не очень показательная выборка. С женами всё и так понятно ;)
Лучше уж всем не болеть @@@

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20788 : 13 Февраля, 2017, 23:09:26 pm »
на крысфоруме выборка изначально непрезентативная

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #20789 : 13 Февраля, 2017, 23:16:33 pm »
Не, жен спрашивать, чистят ли их мужья клетки, когда у них температура ;D ;D ;D. Хотя вот AmonRat, я думаю, да.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz