Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2444549 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22905 : 15 Августа, 2017, 13:36:47 pm »
Ага, видимо, в обоях, проводов от наушников и в постельном белье сплошные витамины, минералы и микроэлементы  ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22906 : 15 Августа, 2017, 13:39:14 pm »
Ага, видимо, в обоях, проводов от наушников и в постельном белье сплошные витамины, минералы и микроэлементы  ;D ;D ;D.
А то!)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22907 : 15 Августа, 2017, 14:17:46 pm »
им же важно не что полезно, а что вкусно. А обои, наушники и тд и тп - самый смак!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22908 : 15 Августа, 2017, 23:51:36 pm »
как говорила моя бабушка "всё полезно, что в рот полезло!"
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22909 : 18 Августа, 2017, 16:41:30 pm »
Угу, у нас в марте полезло что-то такое, что получили два трупа за три дня. Так что не все грызушки одинаково полезны.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22910 : 19 Августа, 2017, 12:35:43 pm »
А у нас очередной вирус, который косит грызунов. Причем так, что даже в новостях по тв передавали. И это еще двух лет не прошло, как у народа целые питомники под корень вырубило. Я уже руки разве что не хлоркой мою, гостей от клеток гоняю. Мало ли...
Вчера на градуснике было оптимистичных +34. Тем не менее, Шоша решила, что зима не за горами, и вот как раз сезон для подготовки саней в разгаре. А у нее ничего не готово. Поэтому, пока мы ездили закупаться безобразным количеством фруктов и банок для закатки оных, Шоша сколотила из Рунечки и Манола стройотряд, единогласно назначила себя бригадиром, а заодно и Господом Богом, чтоб уж, как говорится, два раза не вставать, и погнала всех на работы по утеплению спутников.
Результат выглядел устрашающе - получилось нечто среднее между гнездами ос, нажравшихся вместо сахара ЛСД, и мумиями детенышей "Чужого". Наполнитель торчал из спутников во все стороны, и было его столько, что непонятно, куда, собственно, собиралась помещаться Шоша всей своей не так чтобы хрупкой фигурой, могущей претендовать на главную роль в рекламном ролике фирмы "Мишлен".
Еда из миски была при этом аккуратно перенесена в нижний домик и укрыта салфеточками. Видимо, это был НЗ на зиму.
Гнезда я из эстетических соображений разорила, корм вернула в миску и продемонстрировала крысам термометр. А ночью внезапно началась гроза, и утром похолодало так, что я полезла искать свитер.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22911 : 19 Августа, 2017, 13:53:53 pm »
Вооот! Шошенька-то в личный барометр глядела, а не на ваш оптимистичный термометр :P

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22912 : 19 Августа, 2017, 13:57:54 pm »
Да уж, личный барометр Шоши не подкачал! А гнёзда уже разорены, запасы отобраны! >:(

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22913 : 19 Августа, 2017, 17:53:29 pm »
Ну да. Жизнь - боль, короче. И печеньку дали только одну.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22914 : 19 Августа, 2017, 21:29:34 pm »
Шоша -- прелесть!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22915 : 19 Августа, 2017, 21:56:57 pm »
Мне кажется, Шошеньке опять организовать свой десант на внеочередной  субботник - как два пальца задней лапы того-этого ;)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22916 : 19 Августа, 2017, 21:59:29 pm »
Если бы в подчинении Шоши было не 2, а штук 15 крыс - представляю как бы она развернулась!!!)))))))))

Но зато теперь надо только за ней наблюдать: утепляется -доставать свитера, раскидала утеплитель- покупать кондиционер.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22917 : 19 Августа, 2017, 23:31:38 pm »
Шоша да, построит всех. И так же безапелляционно она всех опекает. Прямо вспоминается моя бабушка: "Миша, немедленно прими лекарство! Что значит, нормально себя чувствую?! Пей сейчас же лекарство, я сама тебе скажу, как ты себя чувствуешь!". Вот и Шоша лучше знает, когда кому холодно, жарко, пора есть или гулять. При этом она классический, клинический, можно сказать, мизантроп. Ее все раздражают. Все делают не так и не тогда абсолютно всё. А уж людей так она совсем не любит. Не кусается, но на руки идет неохотно, и морда у нее при этом такая, что мне аж стыдно, что вот лезу в клетку, в чужое, так сказать, личное пространство, грубо нарушаю Шошины планы и вообще гармонию мироздания...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22918 : 20 Августа, 2017, 01:47:16 am »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22919 : 20 Августа, 2017, 21:54:54 pm »
Ыыыыы! Рыдаю!!!  ;D ;D ;D

Я Шошечкин фанат со всеми потрохами!!!