Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2554292 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2535 : 31 Марта, 2012, 15:22:31 pm »
Да, царапины не быстрее кошачьих заживают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2536 : 31 Марта, 2012, 15:36:57 pm »
А меня кошки никогда и не царапали, я как-то с ними не сталкивалась...
Вообще, дружба Пельменя и Спирика выглядит, конечно, и смешно, и трогательно, и где-то даже поучительно - но я вот смотрю на то, как они уже практически срастаются на манер сиамских близнецов, и начинаю опасаться того, что, если, не дай Бог, с одним из них что-нибудь случится, второй просто не переживет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2537 : 31 Марта, 2012, 15:39:59 pm »
И так бывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2538 : 31 Марта, 2012, 15:41:22 pm »
Ну Пельмень Спирика любит, дружит с ним, но вот Спирик Пельменя обожает просто до истерики.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2539 : 31 Марта, 2012, 15:47:52 pm »
Может, со временем и с другими дружеские связи наладит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2540 : 31 Марта, 2012, 16:22:09 pm »
А он очень дружелюбно ко всем, но от Пельменя не отлучается. Вот когда Пельмень с другими играет - тогда и он.
Как Мыш играет фкрысу - это нечто! Не просто убегает-нападает, как все - он прячется в засаде, подпрыгивает и нападает сверху, становится на задние, картинно валится на спину... Кино надо про него снимать ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2541 : 31 Марта, 2012, 18:30:03 pm »
Так надо уже! Чего ж дразниться? >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2542 : 31 Марта, 2012, 20:39:52 pm »
Девочки, пожалуйста, кто знает - пасюки же не бывают с белыми пальцами? У меня оказались два "выкидыша" - маленькие агутьки, ласковые (да они все в три недели ласковые), выбросили их в коробке... ну вряд ли ведь пасюки? Я их пока покормила в гостях (это я себе по дороге в гости надыбала такое щасте), поели йогурта, поспали, поваляли друг друга... С виду здоровы, даже расчесов нет. Через пару минут подробнее.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2543 : 31 Марта, 2012, 20:41:23 pm »
Morce, ну ты даёшь :blink:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2544 : 31 Марта, 2012, 20:42:35 pm »
Кое-где и капюшоновые пасюки бывают. Но дикие пасюки неласковы к людям даже в детском возрасте, так что это скорее всего декорахи.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2545 : 31 Марта, 2012, 20:45:04 pm »
сТошка. шо, завидно :P? Да, шла себе такая, вся на шпильках и с бутылкой шампанского, а по дороге помойных крыс надыбала ;D ;D ;D. Причем все именно так и было, честно ;D ;D.
Leona, спасибо. Не, ласковые очень. Кормила с пальца, спали в декольте - никаких проблем.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2546 : 31 Марта, 2012, 20:46:53 pm »
Себе надыбала?Или...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2547 : 31 Марта, 2012, 20:49:16 pm »
Не, блин, в подарок ;D - вот тебе, дорогая подруга, букет, шам панское и два пасюка ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2548 : 31 Марта, 2012, 20:50:33 pm »
Значит +2...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2549 : 31 Марта, 2012, 21:04:27 pm »
Вкратце - мы были приглашены к друзьям, причем как на праздник, так и по делу - подрезать их свинке когти. Так как моя когтерезка потерялась еще хз когда, по дороге я заехала в торговый центр. А, оказавшись в магазине, погнала продавщицу искать консервы алмо именно пуппи, потому что другие мои крысы не едят. Услышав про крыс, она стала расспрашивать с интересом, сказала, что у самой 32, и поинтересовалась, не питомник ли у меня. Узнав, что у нас в основном подобрашки, буквально стала обниматься и спрашивать, отличаются ли они от питомниковых. Я честно ответила, что по поведению - ни разу. Никаких траблов с приручением, характером и т.п. По здоровью - ну, кто как. В ходе дальнейшей дискуссии оказалось, что она пыталась общаться на чешском форуме, где ей объяснили, что со свиным рылом в калашный ряд лезть нецелесообразно, и даже помнит мою тему про пристройство Спирика, но т.к. я ее сразу же удалила, отписаться она мне не успела. После чего мне была продемонстрирована подкинутая к порогу магазина коробка с крысятами - все агути с белыми пальцами (солиды?), все мальчики. По причине непонятного происхождения продать их нельзя, да и жалко, и мы с двумя продавщицами поделили подкидышей по-братски - двое кассирше, четверо - продавщице, и двоих забрала я.
Они абсолютно одинаковые, так что назвали мы их Джекилл и Хайд (все равно будем путать). С виду здоровы, хрюков нет, расчесов тоже. Едят хорошо, очень любопытные и ласковые. Вид только немного смутил - весь помет такой агутевый... но вряд ли кто пасюков в коробку паковал... Просто пока мы их довезли до гостей, они коробочку картонную сожрали в труху... я и задумалась...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz