Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2553902 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2700 : 05 Апреля, 2012, 19:24:46 pm »
Вообще, завидую я вам - вот сколько у меня мальчишки болели, я ни одной темы в "Ветеринарии" на открыла - а зачем? Ну, скажут мне, что, в какой дозировке - а толку? Хорошо, врача нашли вменяемого, специалиста. Ну и у подруги муж - врач, человеческий, но хоть что-то иногда подкидывает, а то ехать за рецептом на тобрекс полтора-два часа в одну сторону >:D >:D >:D... Странные правила. Иногда даже смешно - кончились у меня таблетки как-то раз от киндер-сюрпризов, попыталась выклянчить без рецепта в аптеке - не продали, а на мой стон "Ну мне же ехать за ним..." посоветовали обратиться... в ближайшую станцию скорой помощи - они тоже могут рецепт выписать. Тут у меня случился припадок истерического хохота прямо у прилавка - нет, говорю, спасибо, мне ж не так, слава Богу, приперло, чтобы в скорую помощь за этим нестись ;D ;D ;D. А мама как-то приезжала - ингалятор посеяла. А у нее очень тяжелая астма, совсем фигово. Мы в аптеку, она буквально по стенке сползает, вообще вдохнуть не может - и все равно не продали даже паршивый вентолин. Пришлось ехать в больницу, заполнять кучу бумажек - иностранка же, страховки нет, головная боль, мягко говоря, та еще... И пока все не заполнили - помогать не начали.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2701 : 05 Апреля, 2012, 20:41:29 pm »
Пасючонки гуляли по кухонному столу...
Во-первых, спрыгивают они с него легко, не задумываясь. Теперь меня возьмут в цирк жонглером, причем вне конкурса.
Во-вторых, они сбросили со стола пепельницу (как???? она же в три раза тяжелее, чем они оба!), сбросили и крышку сахарницы и влезли внутрь - счастью не было предела.
В-третьих, у меня на кухонном столе стоит ваза - вся в дырках, чтобы цветы можно было аранжировать по-разному. И в ней - пасхальная декорация: зеленые ветки, на которых висят маленькие крашенки, на манер елочных шаров. Меру восторга представляете? Натуральный луна-парк!
Я 13 выгуливаю - так лежу себе с книжкой или телевизор смотрю... А тут с двумя за час выгула офигела ;D ;D ;D.

Добавлено 05 Апреля, 2012, 20:47:10 pm
А сейчас они кефир пьют... Превратились в ежиков-альбиносов ;D - в миску залезают, потом друг друга облизывают, в клетке бардак - аж жуть: сушка вся рассыпана, йогурт размазан... ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2702 : 05 Апреля, 2012, 21:17:57 pm »
Ох, и весело тебе теперь! ;D
Да, в любой стране свои заморочки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2703 : 05 Апреля, 2012, 21:22:19 pm »
Хорошо, что у Вас так "гуляют"  эти двое, а не те 13!
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2704 : 05 Апреля, 2012, 21:24:16 pm »
 У меня Никуся так гуляет, так что понимаю и сочувствую ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2705 : 05 Апреля, 2012, 21:27:20 pm »
Хорошо, что у Вас так "гуляют"  эти двое, а не те 13!
Глотнула чайку - увидела ваш пост и аж подавилась ;D ;D ;D.
Подселяли Пасючонков. Знакомили на выгуле, Ошо стал приставать, решили посадить их пока в тауэр - пропитываться запахом. Через пять минут раздался истерический писк Мыша - он спал в домике, на выгул не вышел, мы про него, каюсь, забыли (пора вводить вечернюю поверку контингента) - и вдруг к нему вломились два юных террориста.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2706 : 05 Апреля, 2012, 21:28:35 pm »
 Бедный Мышь! Напали на спящего два пасюка :rat07: ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2707 : 05 Апреля, 2012, 21:30:50 pm »
Бедный Мышь! Напали на спящего два пасюка :rat07: ;D
Ага, и за хвост успели укусить!
Мне не нравится Пельмень - он лежит, вроде и дышит нормально, но остальные по очереди или ложатся на него, или подпирают его так, чтобы голова была повыше...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2708 : 05 Апреля, 2012, 21:49:25 pm »
Наташ, меняйте антибиотик. Не работает, значит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2709 : 05 Апреля, 2012, 21:52:44 pm »
Так еще рано. Врач во вторник сказал а/б давать, если будет хуже или хотя бы не будет лучше, а пока противовоспалительное. Так что  вчера смотрела, как все развивается, а а/б дала сегодня.

Добавлено 05 Апреля, 2012, 22:01:16 pm
Хочу Пасючонков оставить на ночь в тауэре. Им срочно надо брать пример с нормальных крыс - только что один на кухне сиганул с плеча, включил дикаря и удрал, отловили в ванной - залез в полотенца. Седины у меня явно прибавилось. Ошку сразу в их клетку отнести? Пристает ведь.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2710 : 05 Апреля, 2012, 22:11:02 pm »
Если сильно пристаёт, то, наверно, да.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2711 : 05 Апреля, 2012, 22:25:29 pm »
Сильно, отсадила. Зато Пельмень, ттт, проспался - забегал.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2712 : 05 Апреля, 2012, 22:28:18 pm »
Зато весело с террористами.  ;D
А то, что простейших таблеток не продают - бред! Если бы нам в России надо было за каждым лекарством в больницу шлепать, мы бы озверели все. Там одни бабки скандальные. (((
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2713 : 05 Апреля, 2012, 22:36:23 pm »
отчитываюсь: террристы заселены, Ошо отселен по причине хамского поведения. Хайд поел со всеми, причем гениально пробился к миске - пробежал по спинам взрослых ;D ;D ;D. Джекилл пока сидит наверху на домике и осматривается.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #2714 : 05 Апреля, 2012, 22:39:28 pm »
Ха, у меня кто-то их мелких ел, сидя на голове у старожила. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.