Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2445995 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27720 : 19 Марта, 2018, 20:01:51 pm »
Вот я и говорю - попои травками.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27721 : 19 Марта, 2018, 20:02:16 pm »
Весте подбили глаз.
В принципе, с девушками, которые с малолетства тусят с гопниками, такое случается. Ибо нефиг.
Вообще, Веста (надо пофоткать) - существо на редкость кошмарненькое. Мелкое, лысое, местами в клочьях невразумительной шерсти, вылинявшей до грязно-белого цвета, зато с роскошными развесистыми ушами. И манеры у нее... Родись она человеком, это было бы типичное дитя рабочих окраин - деваха добрая, душевная, но зашибающая лет с двенадцати, с вытравленными волосами и зелено-фиолетовыми тенями на опухших веках, перетрахавшаяся на ближайшем чердаке со всеми пацанами района.
Поэтому гопники с ней не церемонятся, вовсю с ней бесятся и периодически пользуют ее всей компанией.
А вот Марик, несмотря на свое прошлое - такой типичный еврейский мальчик со скрипочкой. И в Весту он влюблен нежно и трепетно. За что периодически огребает от гопников - когда они начинают трепать Весту, Марик бежит ее защищать и попадает под раздачу. Гопники, правда, относятся к нему снисходительно и сильно не бьют - так, отвесят пару оплеух и не связываются.


Добавлено 19 Марта, 2018, 20:02:39 pm
Вот я и говорю - попои травками.
Да, надо.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27722 : 19 Марта, 2018, 21:34:38 pm »
Такие шикарные образы! Так чётко всё представилось! ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27723 : 19 Марта, 2018, 21:42:41 pm »
да, образы - супер!  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27724 : 19 Марта, 2018, 21:49:16 pm »
 :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27725 : 20 Марта, 2018, 03:56:21 am »
Весте похоже это все нравится. А Марика жалко. Страдает за любовь)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27726 : 20 Марта, 2018, 04:10:19 am »



И зачем крысам большая клетка ;D ;D ;D?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27727 : 20 Марта, 2018, 05:49:20 am »
Весте похоже это все нравится. А Марика жалко. Страдает за любовь)))))
Веста да, компанию гопников сама выбрала. Больше желающих участвовать в их ежевечерних развлекухах не нашлось. Причем гопники-то все ну очень крупные крысы, как на подбор, а Веста - мелкая, худенькая, еле-еле 250 грамм в ней. А туда же. Причем мозг этой гоп-компании - как раз она, своих мозгов у гопников нет совсем. Поэтому Веста придумывает всякие пакости, а они уже под ее чутким руководством их осуществляют.
А Марик да, бедный. Как он мог вырасти таким интеллигентным, воспитанным, спокойным животным, я не понимаю. Но ему даже в голову не приходит носиться по клетке, устраивать склоки с соседями, выхватывать у кого-нибудь изо рта (или у меня из рук) еду...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27728 : 20 Марта, 2018, 10:57:07 am »
Похоже, Веста любит балших дядек )))

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27729 : 20 Марта, 2018, 12:15:23 pm »
Не уверена в действенности травок, а вот если застанешь на месте происшествия, Ворона учит агрессора покусать. За шкирман. До писка. И на спину перевернуть. Унизить, короче.
Моим бабам помогает.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27730 : 20 Марта, 2018, 15:14:00 pm »
А вот это ему пофиг, он же выкормыш, он при виде меня сам пузом кверху плюхается и радостно болтает лапами, я ж для него главкрыса и так. Я ж его выкармливала, в лифчике, извините, таскала, чтоб не остывал - он меня так и воспринимает, как большую крысу.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27731 : 20 Марта, 2018, 15:56:39 pm »
Не уверена в действенности травок, а вот если застанешь на месте происшествия, Ворона учит агрессора покусать. За шкирман. До писка. И на спину перевернуть. Унизить, короче.
Моим бабам помогает.

Категорически не советую никогда так делать с мужиками, если не хотите на себе испытать силу крысиных челюстей.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27732 : 20 Марта, 2018, 16:39:31 pm »
Кусать не кусала, а один раз крысу на выставке поцеловала, и на ней остался след от помады ;D ;D ;D. Причем, блин, с меня помада стиралась моментально, а с крысы так до конца и не оттерли.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27733 : 20 Марта, 2018, 16:42:34 pm »
Вот были бы у тебя губы в шерсти... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27734 : 20 Марта, 2018, 16:48:06 pm »
я последние разы так мирю мужиков: беру подостывших агрессоров сразу в руки обоих, так, чтобы они боками соприкасались, и совместно тискаю и обнимаю до полного их опупения, чтобы они от меня по пластунски уползали. вроде, помогает, ттт. Понятно, что с теми, кто настроен меня жрать, я так не поступаю