Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2446371 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28200 : 29 Мая, 2018, 10:58:14 am »
Ну хоть так. А то уж и не знаешь, что думать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28201 : 29 Мая, 2018, 17:38:02 pm »
Ну, про форс-мажоры пока рассказывать не буду, расскажу коротко про крыс.
Старшие, ттт, держатся хорошо. Насчёт Руни я недавно консультировалась с пульмонологом (человеческим), теперь у нас есть запас беродуала. Но вообще, слава Богу, пока стоит запечатанный. И пусть так и стоит подольше. Небулайзером мы пользуемся, конечно, периодически, но пока хватает атровента. Валеш настроен оптимистично, говорит, вы ж с астмой живёте, ну и она поживет ещё.
А вот Свиночек научил Дорика плохому. Вот Дорик очень добрый и услужливый, но, как бы это сказать... Не сильно ошеломляет интеллектом. Поэтому теперь, когда я раздаю вкусняшки, Свиночек неторопливо кушает, а Дорик носится бешеным помелом, вырывает у всех куски и складывает их в Свиночкову нычку. Сам, главное, не ест, на Свиночка батрачит.
Ещё крысы в этом сезоне пристрастились к арбузу. Причем они его узнают раньше, чем из сумки вынешь, и к моменту разрезания уже стоят в скорбной очереди, смотрят голодными глазами.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28202 : 30 Мая, 2018, 02:23:02 am »
Я б на момент раздачи вкусного Свиночка просто отсаживала. И возвращала, когда все всё съедят. >:(
Руне так держать!
За арбузом я б тоже в очереди постояла. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28203 : 30 Мая, 2018, 03:00:53 am »
Согласна с Мышкой: Свиночка надо отсаживать. Дорик забудет тогда свои "обязанности" по снабжению харчами.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28204 : 30 Мая, 2018, 03:21:00 am »
Свиночка отсаживать на время раздачи вкусного :o?! Фигасе вы кровожадные ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28205 : 30 Мая, 2018, 04:50:24 am »
Хорошее такое имя - Свиночек )))

Наташ, помощь нужна? Я тут, если что.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28206 : 30 Мая, 2018, 04:59:20 am »
Хорошее такое имя - Свиночек )))

Наташ, помощь нужна? Я тут, если что.
Спасибо :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28207 : 30 Мая, 2018, 09:42:25 am »
Дааа, мы такие! :delight:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28208 : 30 Мая, 2018, 18:42:37 pm »
Свиночка... Отсаживать.... Да вы офигели, так нельзя! Он расстроится, пожалуется маме и тогда всем мало не покажется!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28209 : 30 Мая, 2018, 18:54:24 pm »
Согласна с Мышкой: Свиночка надо отсаживать. Дорик забудет тогда свои "обязанности" по снабжению харчами.
+1!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28210 : 31 Мая, 2018, 02:47:22 am »
Свиночка... Отсаживать.... Да вы офигели, так нельзя! Он расстроится, пожалуется маме и тогда всем мало не покажется!

Так он пока сидит отдельно тоже же будет уминать вкусняшку. Не так обидно.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28211 : 31 Мая, 2018, 19:01:29 pm »
я чтота сомневаюсь, что у Наташи кто-то голодает, даже делая скидку на нз Свиночка и пополнения его Дориком

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28212 : 01 Июня, 2018, 02:12:23 am »
+1!
Вот я так крысам и обещаю периодически - отправлю к Вороне, научитесь есть сухой корм ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28213 : 01 Июня, 2018, 03:41:08 am »
Вот я так крысам и обещаю периодически - отправлю к Вороне, научитесь есть сухой корм ;D.

 :roll2: :roll2: :roll2:

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28214 : 01 Июня, 2018, 04:50:33 am »
У нас тут есть такое реалити-шоу, называется "Засекреченный шеф". Хозяин или генеральный директор крупной компании устраивается на работу в эту же компанию под видом безработного, на самую низкую должность. Ну и дальше его ждут удивительные открытия ;D.
И вот позавчера как раз генеральный директор Пет-центра, сети зоомагов, откуда у меня большинство крыс, там был. Я к экрану прилипла - неужели, думаю, и подсобки свои покажут, не постыдятся?
Короче, этот чудак на букву не "ч", а как раз другую, пришел типа продавцом в одну из точек. И там его обучал парень - вот прям умничка. Вот я когда писала, как бы я организовала свой зоомаг, если б я его открыла - вот прям так он и работал. Животные все чистые, накормленные, напоенные, консультирует покупателей отлично, ну работал бы у меня такой энтузиаст - я б ему три зарплаты платила, чтоб только не ушел. А этот ушлепок аж бесился - мол, плохой продавец, я за этим в это шоу и пришел, чтоб проверить, не заботятся ли тут о животных больше, чем о покупателях. Пришли пацаны лет 16-17, обкуренные, ржут, лыка не вяжут, гыыы, хомяк ржачный, дайте. Продавец говорит - а у вас есть, куда его поселить, вам, может, сразу и клетку посоветовать? Гыыы, а мы его на лужайку выпустим и из воздушки постреляем, гыыыы. Ну или чё, он в коробочке не может жить, вы ж его в коробочку упакуете? Продавец им вежливо посоветовал почитать в интернете про хомяков и выпроводил. Правда вежливо. Так этот урод, шеф, там чуть не лопнул от ярости - "мы упустили прибыль!". Прибыли, блин, с этого хомяка, главное, столько, что прям аж весь бизнес поломался...
И так - в каждом магазине. Требовал, чтобы, если дети хотят достать из клетки животное и поиграть, им давали. Сколько ему ни объясняли, что животным это стресс, да и детям опасно - нет, так мы увеличим шанс на продажу. В итоге дал девочке хомячка в руки, типа поиграть, а мама потом купит, девочка хомячка вдруг испугалась и шваркнула его на пол, хорошо, не убила. И все равно он уверен, что это правильно.
В итоге мы это вчера на работе обсуждали, и даже те, кто грызунов в жизни не держал, сказали, что в эту сеть ни ногой.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz