Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2446996 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29340 : 15 Ноября, 2018, 08:03:07 am »
Светлая память...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29341 : 15 Ноября, 2018, 08:52:18 am »
Сочувствую...

[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29342 : 15 Ноября, 2018, 09:29:53 am »
ой-ой, сил... земля пухом ушедшим..
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29343 : 15 Ноября, 2018, 09:47:46 am »
Соболезную... :'(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29344 : 15 Ноября, 2018, 14:19:51 pm »
Соболезную (((
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29345 : 15 Ноября, 2018, 16:04:33 pm »
Спасибо всем большое.
Я как-то пока ещё не полностью все это осознала, такое ощущение странное, как во сне, когда точно знаешь, что спишь, пытаешься усилием воли проснуться, но не получается. Когда позвонили, что умер брат, зачем-то пошла и на ночь глядя вымыла клетки, пол, подоконники... Включилась на стадии протирания дверей. Пока все время надо что-то делать, чем-то забивать время.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29346 : 15 Ноября, 2018, 16:10:25 pm »
Ну а как ещё отвлекаться? Если себя чем-то не занять, чокнуться можно.
Держись.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29347 : 15 Ноября, 2018, 16:16:04 pm »
Ну старший брат - это же вообще все воспоминания связаны. А за неделю до смерти он мне звонил поболтать, я как раз была занята, ехала домой, полные руки сумок, договорились, когда он с дачи вернется, в скайпе созвониться - а с дачи он уже вернуться и не успел.
Вот в субботу ещё отца Марка похороним ( я все "отец", а он молодой мужик был совсем, наш ровесник), и в воскресенье собака моя приедет, это точно меня из летаргии выдернет - сразу много хлопот.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29348 : 15 Ноября, 2018, 16:37:10 pm »
Да, собакен во всех смыслах вовремя приедет.
А чувство вины перед ушедшими так нам всем знакомо... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29349 : 15 Ноября, 2018, 17:04:05 pm »
Да не то чтобы вины, а какой-то незавершенности. Но тут уж чего сделаешь.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29350 : 15 Ноября, 2018, 17:33:38 pm »
Горе какое.
Царствия Небесного ушедшим. Сил оставшимся.
Держись, Наташ... Не представляю, как сейчас родителям.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29351 : 15 Ноября, 2018, 17:49:06 pm »
Спасибо, Саш. Да, родители его, хоть он и не родной мне формально брат, там запутанная семейная история, воспитывали с рождения буквально, да и во взрослой жизни мы очень тесные отношения поддерживали, почти каждый вечер созванивались, а в дачный сезон хоть раз в неделю Андрей в город ездил, чтоб по скайпу потрепаться. А бабушка вообще... Детей переживать - это в страшном сне не приснится, а внуков - это просто какая-то патология мироздания. Главное, сначала-то врачи вполне оптимистично были настроены, я уж думала - ну подожди, свинья ты такая, оклемаешься ты, начнёшь мне опять бокалом коньяка перед камерой в скайпе размахивать, я тебе таких люлей выдам - мало не покажется. Даже как-то мысли не было - ну, понятно, что реабилитация долгая будет, все такое, но про самое плохое я не думала.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29352 : 15 Ноября, 2018, 19:15:38 pm »
Конечно, не думала. Молодой ведь, сильный. Ну как не оклематься? Судьба...
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29353 : 16 Ноября, 2018, 04:30:41 am »
Ну вот... Врачи меня местные изумили, хамы такие, что даже не обидно, а вот именно удивительно. Невестка растерялась, и да, глупо спросила, когда его к аппаратам подключили - мол, когда поправится. Ну я понимаю, что вопрос глупый, но в шоке же человек, можно нормально ответить - типа, прогноз плохой, готовьтесь к худшему, а не ржать в лицо - гыгы, да никогда, вы чё, оно вам надо, с инвалидом возиться? Ну да Бог им судья.
А меня сегодня в пять утра подорвала смс. Мы тут бродим по квартире с фонариком, свет вырубили, авария какая-то, и вдруг телефон - выехали! В смысле, собака моя выехала. Я в шоке, должна была завтра ехать, но постеснялась спрашивать, думаю, протупила и даты попутала, и тут хозяйка мне так осторожно пишет, мол, Наташ, а не завтра ли она должна была ехать, я, наверное, что-то перепутала... Я давай шерстить переписку - ну да, везде 17.11, и только в финальной части переписки, где нам перевозчик карту послал, все даты приездов в пункты назначений по дороге - да, там таки 16.11, а 17.11 не из Москвы, а из Даугавпилса.
Так что прошу крысоводов сильно нам держать @@@@@@, потому что бедная Индира как увидела машину, клетку и мужика, так сразу вспомнила отлов и дорогу в приют, где чудом выжила, вот если б Лена ее не пожалела и не взяла на передержку, так и не было бы её уже, наверное, и очень испугалась, вся прямо в комок сжалась, забилась в клетке в угол и плакала. А ехать ей двое суток. Я уж и себя ругала, думаю, вот придумали приключение, а собаке такой стресс... А с другой стороны - да, в дороге два дня ей, конечно, страшно будет (хотя не все время в машине, ночевать ее домой возьмут сегодня, и гулять будут на остановках, но все равно), зато ж она домой едет. В Москве вон ее как долго пристраивали - и пиарили, и даже по телевизору про нее репортаж был - и что-то вот не складывалось. Причем вот иногда по совершенно странным причинам - вот вроде и должны были забрать, и тут форс-мажор у забирающих, и все отменялось. А тут, казалось бы, где мы и где Москва, а как только я сказала, что да, Индиру я бы взяла, как внезапно и с документами все сразу организовалось, никаких проволочек со справками, и перевозчик нашелся опытный, кто уже приютских возил, и внезапно заказ ему обломился на поездку в Дрезден - а это уже совсем удобно закинуть собаку в Прагу, раньше-то получалось, что из Польши он к нам должен ехать. В общем, как-то вот все само собой стало так складываться, чтобы она поехала именно к нам и именно сейчас.
Ох, коты мои офигеют...
В общем, подержите за нас @@@@@@, чтобы все в дороге хорошо было. Ну и дома потом тоже, а то ж у меня не котики, а ОПГ...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29354 : 16 Ноября, 2018, 05:28:40 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легкого пути девочке!
Жизнерадостный кретин. :)