Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2446134 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22035 : 12 Мая, 2017, 07:22:22 am »
Пока не ответил. Если расколется - сразу же поделюсь. А ты представь, как я испугалась, только с работы прибежала, тут же кинулась девок смотреть. А у Шошки шов на спине! Я уж подумала - случилось что-то во время операции. Хватаю ее, смотрю на пузо - а там ничего. Тут уж я прифигела, думаю, что ж такое... Беру Рухамку - а у нее то же самое. Тут уж я успокоилась, поняла, что это какой-то хитрый метод стерилизации. Но вот какой... Я-то понадеялась, что мне сейчас на форуме скажут - деревня ты, тундра неасфальтированная, девок только так и стерилят, как же ты таких элементарных вещей не знаешь. А вот нет, все прифигели.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22036 : 12 Мая, 2017, 07:31:02 am »
Вот соглашусь с Nalika всецело: пока читала все посты "до операции", нон-стоп изумлялась - кто бы?!! Натаха, уж все виды видавшая, уж на что тётка адекватная - и такой переклин накрыл!!!

А всего-то стоило "сменить пол/завести девчонок"

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22037 : 12 Мая, 2017, 08:07:08 am »
Ну тут дело не столько в девочках, сколько в том, что оперировала- то я крыс 100500 раз. И если бы у них была какая-нибудь ОМЖ, я бы не заморачивалась ни разу - надо так надо. Но оперировать, когда, в принципе, не надо - мне в свое время один врач сказал, старый уже такой дедуля, которого я уламывала дочку прооперировать  (у нее был приступ аппендицита, привезли в больницу, пока там анализы делали, узи и все такое - прошел сам и резать не стали, а я просила от греха подальше вырезать, мало ли где в следующий раз прихватит - они вон в лес с палатками ездят с компанией каждый год, туда ж скорая не доедет, если что) - всегда, когда режут "на всякий случай", во время операции происходят несчастные случаи. И вроде я понимаю, что от меня так элегантно отвязались, но вот выплыла эта фраза в ненужный момент, и я от нее отделаться не могла никак.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22038 : 12 Мая, 2017, 08:53:40 am »
Тут ведь не "на всякий случай" было, а с конкретными несколькими целями.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22039 : 12 Мая, 2017, 09:24:20 am »
Ну цель была, а необходимости не было :) :) :). В смысле, была, но не в плане здоровья прямо сейчас. Вот если бы их в девчачью стаю брали, где нет риска забеременеть, вряд ли бы сразу для профилактики стерилили. Вот как-то в этом направлении я и думала. Даже и не думала, умом-то я все понимала, и что им в первую очередь от этого лучше, и что Валеш уж со стерилизацией-то точно справится, и вообще, все :) :) :). В конце концов, когда я только думала девку брать, меня стерилизация вообще не пугала - подумаешь, проблема, сколько я уже крыс оперировала, чего об этом думать вообще, отрежут и забудем.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22040 : 12 Мая, 2017, 11:01:16 am »
Я тоже прифигела.
Но рада, что все самое страшное уже позади :)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22041 : 12 Мая, 2017, 11:19:03 am »
Хорошо, что всё наконец закончилось, причём хорошо! А метод операции да!!! любопытство замучило! Здоровья и заживления девочкам! А  скоро будем болеть за успешное сселение с Манолом!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22042 : 12 Мая, 2017, 12:54:34 pm »
ЕМ сказала, что есть такой метод стерилизации, но для того чтобы убрать матку нужно разрезать много мышц, это очень травматично и больно. И что они  это не практикуют, тк прямой доступ быстрее и менее болезненен. "Видимо у них очень сильная обезболка"
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22043 : 12 Мая, 2017, 13:57:44 pm »
уж все виды видавшая, уж на что тётка адекватная - и такой переклин накрыл!!!
А всего-то стоило "сменить пол/завести девчонок"
Думаю, Наташа (и мы с ней вместе) ещё много интересного узнаем в процессе знакомства с Манолом и их семейной жизни.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22044 : 12 Мая, 2017, 14:33:41 pm »
Там еще подселение. От "А! папа! где же ты так долго был!!!" до "эй! Мужик ты кто такой??!!!"  )))))) Девочки это вам не мальчики)))) Скорость смены эмоций и беготни вокруг сселяемого поражает. Манолу держаться!!!!

Девочки молодцы. Шовчикам не разгрызаться и быстрее срастаться!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22045 : 12 Мая, 2017, 15:55:21 pm »
ЕМ сказала, что есть такой метод стерилизации, но для того чтобы убрать матку нужно разрезать много мышц, это очень травматично и больно. И что они  это не практикуют, тк прямой доступ быстрее и менее болезненен. "Видимо у них очень сильная обезболка"
Лен, вчера я им не давала ничего,  на сегодня, завтра и послезавтра мне обезболивающее дали, но это всегда после операций дают. Вчера они так носились и прыгали, что больно им явно не было. Даже валять друг друга пытались, но я не дала, мало ли, там еще ж, наверное, и внутри швы, не стоит на живот с разгона прыгать. Сегодня я их только утром видела, но картина была та же. Ну хоть знаем теперь, что действительно есть такой метод, а то я все думала - ну, блин, как?!
Думаю, Наташа (и мы с ней вместе) ещё много интересного узнаем в процессе знакомства с Манолом и их семейной жизни.  :)
О, я думаю, это  будет целая сага.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22046 : 12 Мая, 2017, 17:33:55 pm »
Мне почему-то кажется, что хитрость не в разрезании многих мышц, а в сдвигании внешнего шва относительно внутреннего.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22047 : 12 Мая, 2017, 18:02:52 pm »
Мне почему-то кажется, что хитрость не в разрезании многих мышц, а в сдвигании внешнего шва относительно внутреннего.
То есть это на самом деле боковой разрез (как кошек стерилят), с внешней стороны зашитый не сбоку, а сверху? Блин, я уже весь мозг себе сломала, все пытаюсь себе представить, как он туда лез ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22048 : 12 Мая, 2017, 18:15:44 pm »
Вот такие вот понты:

Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22049 : 12 Мая, 2017, 18:17:40 pm »
Едят?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥