Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2439452 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27435 : 13 Февраля, 2018, 19:06:56 pm »
Интересно прям, что бы Свиночек делал, попади он в армию в чужую клетку с мужиками. ;D

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27436 : 13 Февраля, 2018, 19:19:29 pm »
Быстренько бы научился прибегать к миске первым, занимать спальные места и все такое прочее. Однозначно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27437 : 13 Февраля, 2018, 19:42:57 pm »
в армию, охохо ))))
а Эличка бы к клетке прибегала с одеялками и сухим пайком, дитятку кормить )))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27438 : 13 Февраля, 2018, 20:19:53 pm »
Эличка - девочка нежная и трепетная, но если ей в дурную голову, в которой при взгляде на Свиночка мозг превращается в гормоны, вдруг приходит мысль, что в отношении деточек кто-то вынашивает коварные планы - все, пипец, она не то что пару крыс, она стаю алабаев в клочья порвет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27439 : 14 Февраля, 2018, 20:41:05 pm »
Все мужики - козлы (с).
Гопники дружно любят Весту. Веста вообще в этом смысле загадочная девушка - облезлая, вылинявшая из хаски в грязно-серое нечто, мелкая. Зато заводная и веселая. И гопники ходят за ней хвостом и любят ее так, что... В общем, прям вот круглосуточно любят.
А тут я залезла в их клетку, предварительно потискав Эличку и Эстерку. Что тут началось... Даже истерик Мартик рвался из клетки, видимо, на поиски новых отношений. Аж чуть из открытой дверцы не вывалился.
Вот так вот, любовь любовью, а на новенькое тянет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27440 : 14 Февраля, 2018, 20:53:52 pm »
Один Марик верный. Он Весту просто так любит, искренне. И чужими бабами не заинтересовался.
Вообще, так вдруг он изменился - на еду уже не бросается, берет, сколько надо, в отличие от жадин-девок, которые так и норовят запасов натырить. В клетке уже не чувствует себя понаехавшим, понял, что это и его дом. Вот гулять внезапно полюбил так, что обратно не загнать.
А Эличка вдруг полюбила пармезан. Как только палка подходит к концу, она начинает так картинно страдать, что я тут же бегу за новой. Вообще, она в еде не привередливая, что дадут, то и ест, но вот пармезан ей запал страшно. Даже детям его не носит, сама ест. Так-то ей дропс или печеньку дашь, и она сразу пулей в гнездо несётся, деткам тащит, а пармезан отковыривает потихоньку и сама хомячит втихаря.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27441 : 14 Февраля, 2018, 20:56:46 pm »
Смешные крысы ))) Марик нашел свои пристрастия, и Эличка тоже с пармезаном нашли друг друга :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27442 : 14 Февраля, 2018, 21:31:41 pm »
Кто б меня пармезаном кормил! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27443 : 14 Февраля, 2018, 21:40:10 pm »
А я его терпеть не могу. У нас родственники в Италии, периодически передают джентльменский набор - кофе и пармезан. Вот кофе - это да, а пармезан я по друзьям пристраиваю. В добрые руки.

Добавлено 14 Февраля, 2018, 21:48:42 pm
Зато в магазине у меня забавный диалог был. Покупала палки эти, потом сырное печенье, ещё кое-что. Продавщица так мечтательно - ой, ну у вас, наверное, крысы какие-то необыкновенные. Породистые, дорогущие, да? Я говорю - ну как, не то чтобы... А, собственно, с чего вы взяли?
Ну как, говорит, вы ж им постоянно такие дорогие корма покупаете. Ну не обыкновенных же крыс вы ими кормите.
По-моему, тётка так и не поверила, что "такими дорогими кормами" я кормлю "обыкновенных крыс". Думает, наверное, что такие у меня ценные крысы, что я даже рассказывать боюсь.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27444 : 14 Февраля, 2018, 21:53:16 pm »
А ты ей фотки покажи.
А я кофе не пью. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27445 : 15 Февраля, 2018, 08:39:17 am »
Патамушто все крысы дорогие и ценные ;)
А мне кофе Мадео привезли сегодня, со всякими вкусными ароматизаторами: сидю, пью, ташшусь )))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27446 : 15 Февраля, 2018, 19:15:02 pm »
Ну так если считать в деньгах, то упаковка двух пармезановых палок - это цена двух крыс, копейка в копейку. Не всем понятна другая математика.
Вот мне интересно, Эличка когда-нибудь перестанет опекать детей, как будто они все ещё креветки?
Веста выжрала угол клетки, теперь пытается перегрызть прутья решетки. Ну что за свинья...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27447 : 15 Февраля, 2018, 19:47:29 pm »
Вообще-то уже должна перестать.
Да нормальная крысодевка. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27448 : 15 Февраля, 2018, 20:10:17 pm »
Она месяц как уже должна была перестать.
Нормальная, да. Скоро стены сожрёт и пойдет жить к соседям.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27449 : 16 Февраля, 2018, 18:47:59 pm »
Свиночек решил, что он уже совершеннолетний. И вообще, крутой пацан.
А тут - мамо...
Взрослость и прямо-таки лихачество Свиночка выражается в том, что он вылезает из клетки, когда я ее открываю. В этот момент у него на наглой морде с блатным прищуром косых глаз явственно читается "Трепещи, мир, я иду!"
А Эличка вьется рядом, истерит, хватает его за шкирку и тащит (с риском потерять челюсть, потому что весит Свиночка как средних размеров морсвин) в заботливо обустроенное и утепленное гнездо.
- Уйдите, мамо, дайте мне уже спокойно дышать кислорода, вы меня удушили своей любовью, - отбрыкивается Свиночек.
- Шо ты забыл на том кислороде, когда он холодный, а у тебя такие сопли, что не приведи Господи! - рыдает Эличка и продолжает волочить упирающегося бунтовщика домой.
Пока счёт 1:1. Эличка не таскает его по клетке за шкирман, а Свиночек гордо висит с остальными на решетке, но внутри клетки.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz