Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз-2012!  (Прочитано 126444 раз)

andrey

  • Гость
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #390 : 12 Декабря, 2011, 13:50:18 pm »
Может мне кто-нибудь поможет разобраться... :rolleyes:
Дата   Событие                                                                                       POST OFFICE
2011-12-10 12:46:02   Получение отправления в учреждение обмена, исход   MINSK PI 4
2011-12-10 12:47:18   Передача отправления на таможню, исход               MINSK PI 4
2011-12-10 12:48:19   Возврат отправления с таможни, исход                           MINSK PI 4
2011-12-10 15:23:16   Отправка отправления из учреждения обмена               MINSK PI 4

Оффлайн LupusSapiens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страшный зверь крысоволк
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #391 : 12 Декабря, 2011, 13:54:48 pm »
LupusSapiens, так писали же в обсуждениях, что люди из разных мест. Даже Израиль есть, так что подписываясь Вы сами с этим согласились.
Так я же и не отказываюсь)) Согласна, что из другой страны интересней получить подарок, чем с соседней улицы, но все-таки. Я то ладно, отправила и хорошо  :) Но легко можно представить ситуацию, где человек придя на почту и узнав, что ему не только надо заполнить кучу бумажек, вместо одной по своей стране, так еще и отправка стоит в n раз дороже подарка (ведь презент вполне может быть недорогим, это и в правилах есть) просто передумает отправлять, в результате кто-то останется вообще без подарка, а это, согласитесь, обидно. Первый раз учавствую в крыс-морозе, но наверняка ведь были случаи, когда кому-то подарок не приходил?

А группировать по городам неинтересно - ну будут минчане друг другу подарки раздавать, их немного, все друг друга знают. Тоска же!
По городам, конечно, не вариант, но по странам - почему бы и нет?

Pum

  • Гость
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #392 : 12 Декабря, 2011, 14:08:37 pm »
Из России в Беларусь даже посылочка весом в 200 г обойдётся в 520 р примерно. За 2 кг - 610 р. Невелика разница, однако. Да здравствует Почта России
У меня почему-то посылку оформили как заказной мелкий пакет и заплатила я чуть меньше 400 рублей ???, посылка таких размеров стоит около 550 рублей.

LupusSapiens
, нисколько не расстроюсь, если не получу подарка, мне приятнее дарить :).

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #393 : 12 Декабря, 2011, 14:13:33 pm »
LupusSapiens, потому, что из некоторых стран играет только один город, если не один человек.

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #394 : 12 Декабря, 2011, 14:24:35 pm »
andrey, ваша посылка поехала на поезде, потом ее получат скорее всего в Москве и она будет на сортировке
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн LupusSapiens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страшный зверь крысоволк
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #395 : 12 Декабря, 2011, 14:25:11 pm »
Pum
А я вот, если честно, расстроюсь. Тоже больше люблю делать подарки, но понимать, что кому-то было лень даже открытку для тебя подписать, хотя он вроде и обещался быть крысморозом - обидно.

LupusSapiens, потому, что из некоторых стран играет только один город, если не один человек.
Ну, если так, то да, резон рандомно раскидывать адреса есть.
Просто никогда раньше не сталкивалась с международными отправлениями и цены неприятно удивили. :kap:

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #396 : 12 Декабря, 2011, 14:46:39 pm »
Netochka, ура!
Здорово, что подарки понравились! Открытка хоть уцелела?

LupusSapiens, с почтой так все загадочно. Я когда-то хотела отправить обратно на Украину переноску почтой. Так с меня запросили за ее отправку в несколько раз больше стоимость этой переноски!
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Pum

  • Гость
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #397 : 12 Декабря, 2011, 15:10:19 pm »
PumА я вот, если честно, расстроюсь. Тоже больше люблю делать подарки, но понимать, что кому-то было лень даже открытку для тебя подписать, хотя он вроде и обещался быть крысморозом - обидно.
Я переживаю, что мой адресат новичок и не появлялся здесь с ноября месяца.

На прошлой неделе мой подарок прибыл в место международного обмена и пока тишина, ждем-с.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #398 : 12 Декабря, 2011, 15:29:05 pm »
Vesta, подарок получила, спасибище огромное. Оно всё так пахнет вкусно, особенно мандарин с запахом Нового Года! Уря)

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #399 : 12 Декабря, 2011, 15:48:22 pm »
Netochka, ура!
Здорово, что подарки понравились! Открытка хоть уцелела?

Открытка замечательная, просто супер! И все остальное тоже! Спасибище! А гамачки вообще шедевр, даже жалко их использовать по прямому назначению))) Палочку, кстати, хвосты уже слупили.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #400 : 12 Декабря, 2011, 16:15:49 pm »
Уфффф,отправила. :rolleyes:
Теперь только ждать,понравится или нет.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн ReginaRat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Мои друзья-крысы!!!
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #401 : 13 Декабря, 2011, 10:16:52 am »
Cудя по сайту Почты России мой подарок еще 8 декабря прибыл к месту вручения. Но почему-то кнопка, что подарок получен-не загорается... :-(
Меховые сердечки: Славик,  Петрушка Укропович !!!

На облаках: Укропочка, Дима, Марк, Макар (((

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #402 : 13 Декабря, 2011, 10:33:56 am »
Может еще адресат на почту не сходил? Почта частенько забывает извещение кинуть)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Alenka10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #403 : 13 Декабря, 2011, 10:38:25 am »
Сходил только сегодня утром  :applause: и кнопочку нажал  ;D Только он еще не вскрыт, дочь не разрешает без нее  :P
(а извещение принесли только в воскресенье). Фотоотчет будет завтра  ;)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Анонимный Крыс-Мороз-2012!
« Ответ #404 : 13 Декабря, 2011, 15:15:39 pm »

LupusSapiens, с почтой так все загадочно. Я когда-то хотела отправить обратно на Украину переноску почтой. Так с меня запросили за ее отправку в несколько раз больше стоимость этой переноски!
да я вот тоже не понимаю, как идет ценообразование на посылки ))) я как-то детскую коляску - ну вы представляете габариты - отправляла в другой город транспортной компанией. Мне это с жесткой упаковкой обошлось рублей в 600-700 :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион