Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз-2012!  (Прочитано 126258 раз)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Андрей, а вы не боитесь, что крыс-мороз будет думать, что отправляет подарок вашей маме? И подарок подбирать девчачий?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Не, ну он правильно сделал, посылку-то по паспорту отдают. Просто можно было указать в форме, что для Андрея... Ну а потом, так ли уж много сугубо девчачих  подарков? Ну что например? Бусы? Косметика?  ;D Не так уж часто наверное такое посылают. :) Ну а уж если и пришлют что-то в этом роде, то и маме Андрея перепадёт от Крыс Мороза!

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
я бы на его месте в комментарии написала бы, что подарок для Андрея, а получатель мама.
Девчачьи подарки: косметика, шарфики, косыночки, шкатулки, кулоны, сумочки, сувениры бывают девчачьими
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
хнык... а подскажите тайные способы вычисления не только в контакте и в одноклассниках....  :'(
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Иногда вычисление не помогает.... :) У меня в прошлом году так и не расшифровалось.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Вообще могли исключить. Было несколько аккаунтов, зарегистрировавшихся подряд на форуме и в АКМ, и не оставивших на форуме ни единого сообщения. Такие удалялись автоматически. Судя по тому, что это ваше первое сообщение - да, аккаунт попал под зачистку.

обидно немного... человек давно есть на Буме и здесь зарегился специально для КрысМороза...
Бороться и искать, найти - и перепрятать!

Оффлайн Sansara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Вообще могли исключить. Было несколько аккаунтов, зарегистрировавшихся подряд на форуме и в АКМ, и не оставивших на форуме ни единого сообщения. Такие удалялись автоматически. Судя по тому, что это ваше первое сообщение - да, аккаунт попал под зачистку.
эх... очень жаль.... надеюсь поучаствовать в следующем году:)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
обидно немного... человек давно есть на Буме и здесь зарегился специально для КрысМороза...
Штатный телепат сейчас в отпуске, и мы понятия не имеем, откуда пришёл человек. Мы можем оперировать только фактами - форум человеку не нужен, человек пришёл исключительно для подарочной акции. Крысовод он или нет, добросовестный он или нет - нам неизвестно. Но мы слегка параноики и подозреваем, что аккаунты могут быть зарегистрированы только ради получения подарка, а отправлять никому ничего такой человек не будет. Да, жаль, что так получилось, но акция рассчитана в первую очередь на наших форумчан. В прошлом году регистрироваться могли все желающие и процент неполученных подарков был больше, чем можно списать на потерявшиеся в пути. Так что - увы.

В конце концов, в интернете полно подарочных акций типа "Новогоднего Слона" :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ура, я (с помощью коллег ;)) расшифровала своего одариваемого! Теперь будет хоть на что ориентироваться ;).
Как думаете, по прошлому опыту, насколько заранее лучше высылать подарок?

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
в первых числах декабря, если не сильно далеко)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ну так... Не близко :). Значит, отправлю пораньше - если что, прибудет к Рождеству, тоже хорошо ;)

andrey

  • Гость
ЗЫ. Маму у меня зовут Яна ;D

Оффлайн Anutoska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
В прошлом году регистрироваться могли все желающие и процент неполученных подарков был больше, чем можно списать на потерявшиеся в пути.
да((,я в том году нечего не получила и также неизвестно получили ли мой подарок...а то я так старалась угодить....

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
теперь понятно, что участвуют крысоводы. Я подумала, что не только на этом сайте рекламировалась акция (как в прошлом году), поэтому и уточняла про крысиные подарки.
Мы уже готовим подарок и эта подготовка - безумно приятное дело :))))

Добавлено 17 Ноября, 2011, 14:25:33 pm
Anutoska, давайте мы и вам подарок отправим, хоть и не анонимный ;) А то вы два года без подарка.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
теперь понятно, что участвуют крысоводы. Я подумала, что не только на этом сайте рекламировалась акция (как в прошлом году), поэтому и уточняла про крысиные подарки.
Мы уже готовим подарок и эта подготовка - безумно приятное дело :))))
В прошлом году "реклама" была только на форуме. Официальная, по меньшей мере :) Это добрые участники растащили её по интернету и стали звать друзей и знакомых кролика.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.