Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782674 раз)

Оффлайн СынСамайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Не забуду мать родную!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2985 : 16 Августа, 2012, 00:45:42 am »
(Ехал на мотоцикле по Ленинскому проспекту, сам не справился с управлением, навернулся. Стесал бок от плеча до пятки, ударился головой в шлеме. Кости целы, сотряс лёгкий. Сейчас вполне неплох, только синяки под глазами ещё не рассосались. Его полностью курировали одноклубники, и барышня в больничке не отходила, держала за руку, заливая его грудь чистыми слезами. Лепота...)

Не по Ленинскому, а по Комсомольской на дублере, не оттормозился я вовремя, влетел на пешеходку потом исполнил кульбит и благополучно приземлился на лужайку, а потом верный друлепоп также благополучно приземлился на меня, я его еще потом заглушить умудрился повернув ключ но этого уже не помню. И курировала меня только сердешная подруга, ибо одноклубники уехали в тамань на байк фест. А шлем мистическим образом потерялся. Вот.
наблюдаю

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2986 : 16 Августа, 2012, 00:58:52 am »
Шлем уперли на сувениры, не иначе ;)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2987 : 16 Августа, 2012, 06:19:36 am »
Тут, похоже, всё мифическим образом  :) Навернуться - и упасть на лужайку, получить сверху мотоциклом - и ничего при этом не сломать. Не иначе, в сорочке родился. Иди к нам в Клуб, Макс, будешь нашим талисманом  :P

Сейчас-то как себя чувствуешь?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн СынСамайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Не забуду мать родную!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2988 : 16 Августа, 2012, 09:10:25 am »
Тут, похоже, всё мифическим образом  :) Навернуться - и упасть на лужайку, получить сверху мотоциклом - и ничего при этом не сломать. Не иначе, в сорочке родился. Иди к нам в Клуб, Макс, будешь нашим талисманом  :P

Сейчас-то как себя чувствуешь?

Хорошо себя чувствую, по поводу клуба я думаю!
наблюдаю

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2989 : 16 Августа, 2012, 10:20:01 am »
чё тут думать?!?! >:D
...и вообще, Томочка, с 200-й страничкой тебя!!! :applause:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2990 : 16 Августа, 2012, 10:21:58 am »
...и вообще, Томочка, с 200-й страничкой тебя!!! :applause:
Да, я немногословна.  :rolleyes:
"Член- не глава"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2991 : 16 Августа, 2012, 10:36:29 am »
Макс,ты уже подумал,пиши заяву ;).

Да, я немногословна.  :rolleyes:
Зато сверхчитаема :rolleyes: С юбилейной страничкой тебя! :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2992 : 16 Августа, 2012, 10:38:25 am »
Да, я немногословна.  :rolleyes:
зато каждое слово не в бровь, а в глаз!!! ;D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2993 : 21 Августа, 2012, 09:47:06 am »
Сыну подарили шлейку Трикси. Мы с ним не разбираемся в них, считаем, что крыса в шлейке- это глупость высшей пробы. Но вот подарили. На картонке нарисована крыса, шлейка присобачена к этой картонке... Дай, думаем, попробуем, потренируемся на кошках. Выбрали самого объёмного крысака из стаи, чтобы уж точно не выбрался- с первого взгляда на эту верёвку было понятно, что даже просто крупный самец, не говоря уж о мелочи, выйдет из неё, как в калитку.
Ладно. Взяли Топпера, взяли шлейку, застегнули всё, что нашли,- и потуже, попрочнее, как сбрую на жирных телесах. Топпер, пока его наряжали, от удивления даже не пытался сопротивляться (да он и вообще пофигист). Застегнули, замерли, ждём реакции. Он посидел, прислушался к ощущениям, и пошёл. Но шлейка что подразумевает?- контроль за перемещением крысы в пространстве. Ну подтянули к себе, крысак недоумённо пошевелил усами и снова пошёл, куда собирался. Снова его подтянули, крысак уже насторожился и начал тянуть. Мы сильнее, и снова справились с перемещением крысы в нужном нам направлении. Топпер с задумчивым видом сел, посидел неподвижно, обдумывая ситуёвину... И начал умываться. Просто умываться. Морду, уши... Во время умывания ушей и шеи он и снял переднюю петлю, легко и без усилий. Просто, как в фокусе: Была петля- нет петли. Избавшись от передней удавки (да и не избавившись,- "она сама слезла, вы же видели, хозяева? А я вообще не при делах!"), он легонечко потянулся, зевнул, и пошёл дальше, став внезапно стройным, длинным, и попросту оставив шлейку позади себя. И это мой пухлый, неповоротливый Топпер.
Так что у меня есть шлейка. Кому подарить ненужный девайс?
"Член- не глава"

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2994 : 21 Августа, 2012, 09:54:36 am »
 :rofl2: :roll2:
У самих такой девайс где-то валяется. Правда, ни одну девку туда даже впихнуть не удалось, сразу вытекали с визгами. Застегнуть ни разу не получилось.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2995 : 21 Августа, 2012, 09:58:08 am »
 Не удалось побыть старухой Шапокляк ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2996 : 21 Августа, 2012, 10:32:27 am »
 :rofl1:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2997 : 21 Августа, 2012, 11:02:19 am »
И у нас такой девайс есть!  ;D
В шлейку наряжали Пикса (отбор также по принципу объёмов талии). Пикс нарядился посидел 10 секунд, упал на спину, стал кататься и орать. Нет, не так - ОРАТЬ!!!! Не знаю уж что (какие пытки) нарисовало ему его крысиное воображение, но нервов наших хватило на 2 минуты. После чего орущий комок был из шлейки извлечен и ушел по своим делам.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2998 : 21 Августа, 2012, 13:12:22 pm »
ну, мои девочки одели шлейку и даже сняли только через 5 минут, но, по-моему, это оттого, что шлейка им на руках сидеть не мешала  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн СынСамайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Не забуду мать родную!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #2999 : 21 Августа, 2012, 15:51:33 pm »
Сыну подарили шлейку Трикси. Мы с ним не разбираемся в них, считаем, что крыса в шлейке- это глупость высшей пробы. Но вот подарили. На картонке нарисована крыса, шлейка присобачена к этой картонке... Дай, думаем, попробуем, потренируемся на кошках. Выбрали самого объёмного крысака из стаи, чтобы уж точно не выбрался- с первого взгляда на эту верёвку было понятно, что даже просто крупный самец, не говоря уж о мелочи, выйдет из неё, как в калитку.
Ладно. Взяли Топпера, взяли шлейку, застегнули всё, что нашли,- и потуже, попрочнее, как сбрую на жирных телесах. Топпер, пока его наряжали, от удивления даже не пытался сопротивляться (да он и вообще пофигист). Застегнули, замерли, ждём реакции. Он посидел, прислушался к ощущениям, и пошёл. Но шлейка что подразумевает?- контроль за перемещением крысы в пространстве. Ну подтянули к себе, крысак недоумённо пошевелил усами и снова пошёл, куда собирался. Снова его подтянули, крысак уже насторожился и начал тянуть. Мы сильнее, и снова справились с перемещением крысы в нужном нам направлении. Топпер с задумчивым видом сел, посидел неподвижно, обдумывая ситуёвину... И начал умываться. Просто умываться. Морду, уши... Во время умывания ушей и шеи он и снял переднюю петлю, легко и без усилий. Просто, как в фокусе: Была петля- нет петли. Избавшись от передней удавки (да и не избавившись,- "она сама слезла, вы же видели, хозяева? А я вообще не при делах!"), он легонечко потянулся, зевнул, и пошёл дальше, став внезапно стройным, длинным, и попросту оставив шлейку позади себя. И это мой пухлый, неповоротливый Топпер.
Так что у меня есть шлейка. Кому подарить ненужный девайс?

Я её купил когда посещал новый магазин открывшийся в 20 метрах от нашего сервиса, для грызунов там маааааааленькая полочка с кормами и проходя мимо я лоб в лоб столкнулся с этими шлейками вот и решил купить ради прикола.)
наблюдаю