Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 783830 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4455 : 25 Августа, 2014, 13:11:12 pm »
Развлекается, чё... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4456 : 25 Августа, 2014, 17:40:28 pm »
ОООО...оказывается швыряние какашек из клетки это у них - национальное крысячье. А я все думала, где я в воспитании ошиблась. Мои  бросают в основном на количество, но....в особо удачные дни количество переходит в качество и начинают швырять на дальность....
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4457 : 25 Августа, 2014, 17:51:36 pm »
А она прямо лапами передними швыряет? ;D

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4458 : 25 Августа, 2014, 19:00:24 pm »
А она прямо лапами передними швыряет? ;D
Темно, не вижу. Может, передними, может, задними, может, ещё как...
Ну я понимаю, когда вокруг клеток со стаями насыпаны барханы наполнителя и плодов философских размышлений. У них там всё время какая-то движуха: пробежались, смахнули по пути. Но эта-то,- сидит одна, гамак глубокий, поддон высокий,- как?!
"Член- не глава"

Ratis

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4459 : 25 Августа, 2014, 20:05:44 pm »
Я меня тоже Лось развлекается тем, что наполнитель из клетки выбрасывает. Передними лапами, просто берет и выпихивает через прутья.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4460 : 25 Августа, 2014, 20:07:02 pm »
Наложила всем творога. Грушка забыла, что она типа пугливая и дикая,- вылезла внепланово к миске с видом "Ну, что за гадость принесла?". Брезгливо понюхала и утопала обратно.
Утром всё будет чисто подметено,- и творог, и морковка с яблочком. Сунутый ещё утром помидор с перцем уже исчезли.
"Член- не глава"

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4461 : 25 Августа, 2014, 23:37:34 pm »
а она не в общей клетке разве?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4462 : 25 Августа, 2014, 23:48:38 pm »
Не, одна. Висит на решётке или кидается, как припадочная, по всей клетке. Кое-как отловила и обратно в одиночку сунула, а то ещё крякнется от истерики, и так вся синяя аж стала. Губы, язык, нос...
Девки так удивились на неё, и по стеночке, по стеночке, мимо, проходим мимо не останавливаемся...
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4463 : 26 Августа, 2014, 21:36:25 pm »
У меня так из лотков швыряются: сидит задумчивая крыса, берет по одной бубочке наполнителя и выкидывает наружу. Если под руку попадает какашка - тоже идет в дело )))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4464 : 26 Августа, 2014, 21:57:08 pm »
У меня выбрасывали брюссельскую капусту, которая попадалась в овощной смеси. Причем решетка в Лагосе была не больше 1 см, капуста - явно крупнее. Однако как-то протискивали.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4465 : 27 Августа, 2014, 09:54:01 am »
Новую клетку мужикам привезут через неделю, Макс лично поедет (сама не могу, у меня внезапно образовался завал на работе, до ноября точно никуда не выберусь).
Кларка снова с ОМЖ (предыдущую и единственную вырезали в прошлом году, после Питерской выставки). Аж 3 сразу, вокруг передней лапы. Хорошо, что жара ушла, а то риск был бы невероятный,- а так только её ожирение остаётся опасным.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4466 : 28 Августа, 2014, 06:50:31 am »
Вчера с крысами переезжала в другую комнату. Естественно, мытьё-заклейка окон, перестановка мебели, пыль-мусор-горы непонятных вещей на выброс, генеральное мытьё клеток,..всё гудит, руки ободраны... Сегодня продолжение банкета.
Крысы сначала удивились, сейчас лежат довольные.
Это ко мне едет новая клетка. Огромная. Мальчикам моим,- а то ютятся в Плюсе, как в плацкарте.
И бабушка уже ничего не скажет,- раньше цеплялась за каждую тряпку и деревяшку "Пригодится!!!", а теперь лежит, потребляет только и выделяет.
"Член- не глава"

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4467 : 28 Августа, 2014, 09:11:47 am »
Скорейшего завершения банкета и переселения.
А бабушка...ну тут сколько бы нибыло всё её.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4468 : 02 Сентября, 2014, 18:17:47 pm »
Так там и кусать ещё было нечем- иголочки тогда были несерьёзные. А сейчас мелкая, тщедушная, с потёртой на носу мордой, но зубы такие конкретные уже.
Вечером, когда гаснет свет (хотела написать "Когда всё затихает" но поняла, что у нас совершенно тихо в доме с тех пор, как телевизор отключили от антенны и розетки и отправили его в тёмный пыльный угол) Грушильда выползает из своей норы и идёт грызть решётку. Причём грызёт так, что звук как от проезжающего поезда с металлоломом, а краска везде цела. А потом всю ночь швыряется из клетки какашками. Просто так. Специально.
Согласна кусать не чем было )))
И удрала она тогда у меня под кровать именно из запазухи, в процессе пересадки...

Вредная пасюкатая вам досталась, ужасть просто!!!! Но я почему то уверенна, что она приручится))

Оффлайн Missing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #4469 : 02 Сентября, 2014, 18:33:41 pm »
Не, одна. Висит на решётке или кидается, как припадочная, по всей клетке. Кое-как отловила и обратно в одиночку сунула, а то ещё крякнется от истерики, и так вся синяя аж стала. Губы, язык, нос...
Девки так удивились на неё, и по стеночке, по стеночке, мимо, проходим мимо не останавливаемся...

да, да ))))))))))))))))))))))))  мои так же на нее реагировали, бочком, бочком, потом бояться стали, а злыдень пасюкатая на них кидалась с визгами, сама главное прется к ним и сама кидается... Жесть была...
Ой, Тамара сил вам в воспитании дикого зверя ))))