Автор Тема: Не единственный, но неповторимые!!!  (Прочитано 28252 раз)

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Не единственный, но неповторимые!!!
« : 03 Декабря, 2011, 10:24:05 am »
Всем привет, как читала где то здесь недавно, создам дневник чтобы было где писать свои писки-визги-восторги по поводу Крысавца. Зовут этого парня Нурик. Взяли мы его 1 ноября, заводчица сказала что ему месяц. Таким образом днем рождения назначили 1 октября. Никакого опыта с грызунами у меня не было. И вообще до недавних пор считала крыс чем-то неприятным, мерзким, хвостатым существом. (Да простят меня крысиные боги). За тот месяц что это создание живет у нас, я поняла что больше никогда не расстанусь с крысами. Изначально сын просил купить ему хомяка. Но хвала великому интернету, прочитала что крысы в нашем случае все же предпочтительнее.  А это он и есть.


Добавлено [time]Sat Dec  3 10:26:33 2011[/time]
Сегодня собираемся устраивать фотосессию. Только дождусь пока аккумулятор зарядится.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2012, 20:15:21 pm от Larus »

andrey

  • Гость
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #1 : 03 Декабря, 2011, 19:20:16 pm »
поздравляем с дневничком :) , ждём фотографий :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #2 : 03 Декабря, 2011, 22:27:52 pm »
Добро пожаловать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2011, 09:44:53 am »
Ой, вчера я обнаружила что у ентого зверя усы разного цвета. И выяснили что у хвостатого товарисча нехватка пластика в организме. Сгрыз карту памяти из фотика, но я сама виновата конечно. Оставила на столе. Муж пока не знает, узнает убьет. Правда не знаю кого))))))) Скорее всего меня)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2011, 12:17:20 pm »
Да, хвосты быстро приучают к аккуратности. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2011, 15:09:15 pm »
Ой, вчера я обнаружила что у ентого зверя усы разного цвета. И выяснили что у хвостатого товарисча нехватка пластика в организме. Сгрыз карту памяти из фотика, но я сама виновата конечно.

А может парень просто расширял оперативку?)))). А вы - пластика не хватает)).
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 16:00:27 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #6 : 04 Декабря, 2011, 15:50:36 pm »
Об этом я не подумала, а про аккуратность с его появлением это точно подмеченно. Возросла. Мы даже ради него увлижнитель купили. Даже двое человеческих дитенышей осчастливлены не были в свое время сим девайсом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2011, 16:23:05 pm »
Детёныши крысоводов частенько заявляют родителям, что крыс те любят больше, чем собственных чад. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #8 : 08 Декабря, 2011, 20:59:56 pm »
Или мужей))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #9 : 08 Декабря, 2011, 21:04:56 pm »
Ага, подтверждаю.  ;D Мой муж всегда говорит, что на первом месте у меня крысы, а уже на втором-третьем он с сыном.
С дневничком!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #10 : 09 Декабря, 2011, 04:45:30 am »
Сегодня моему человеческому старшему дитю исполняется 8 лет. Вот как тут не сказать что время летит очень быстро? А фотки Нурика все не доходят руки выложить. Чем бы таким праздничным его накормить? Вчера тщательно пытался утащить у Оскара изо рта макаронину ;D, когда понял что не получится устроился спать прямо на шее, аки песцовый воротник.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2011, 22:15:11 pm »
Фото Нурика на мыло. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #12 : 14 Декабря, 2011, 08:31:10 am »
Наше хвостатое ЧУДОвище, проявляет нездоровый интерес к содержимому тарелки сына. На днях например с самым невинным видом спер макаронину, и сожрал. Именно сожрал, а не съел. Будто только  что сбежал  из Освенцима. А еще мы выяснили что он любит розмарин, жалко что фотика под рукой не было))))) Подозреваем у  него наличие итальянских ))))

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2011, 09:41:05 am »
Какие усищи у Вашего мальчугана=)) Крысавец))
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Единственный и неповтормый.
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2011, 13:49:38 pm »
Мы сегодня ушли гулять с детьми на улицу. Открыла все окна в доме, чтобы проветрилось пока нас нет дома. Клетку с Нуриком поставила в ванной комнате, там тепло и не продует. И надо же мне было свои шорты бросить рядом с клеткой. В итоге, у меня теперь есть кружевные хлопковые шорты))))))))))))))))))

Добавлено 14 Декабря, 2011, 13:50:42 pm
Спасибо, усищи  у него да, знатные. Так нам с сыном нравится когда он на плече сидит и усами в ушко лезет.