Автор Тема: Не единственный, но неповторимые!!!  (Прочитано 28287 раз)

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #75 : 07 Февраля, 2012, 08:28:49 am »
Я это наблюдала. У нас гамак как домик, только с одной стороны отверстие. Так вот Шурик туда влез, за спину Нурику, и ВЫТАЛКИВАЛ его оттуда. Сейчас Нурди спит, плотно законопатив попой вход. А сиротка в кормушке улегся. У меня чувство будто его раньше не кормили.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #76 : 07 Февраля, 2012, 08:35:35 am »
У Жени такое же чувство... =/
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #77 : 07 Февраля, 2012, 08:55:08 am »
Я тут с ужасом обнаружила что мы оказывается доедаем последний пакет литлвана, и палочек у нас больше нет, и поилку неплохо бы побольше. Вообщем запланировала на завтра поход в Ветну.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #78 : 07 Февраля, 2012, 09:33:13 am »
У Жени такое же чувство... =/
У Жени другое чувство, но аппетит Шурика меня чуточку успокаивает :)

Добавлено 07 Февраля, 2012, 09:35:24 am
С подселением!!! Вот у вас весело))))) Шурик то не промах :D чего удумал, старшего из законного гамака выгонять))

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #79 : 07 Февраля, 2012, 09:41:26 am »
И еще знаете что заметила, что отношения между Нуриком и Шуриком. Как под копирку взаимоотношения моих человеческих детей. Нурик-Оскар, а Шурик-Арина. Вот в точности, у них даже характеры схожи. Оскар-Нурик, спокойные, рассудительные, немного медлительны, звонкие голоса, верещат. Арина-Шурик, наглые, мелкие, шустрые, молчаливые и настырные.
И пару фото, только чур на стены не смотреть, а то больше не покажу фотографии. У нас в квартире РЕМОНТ.



Добавлено 07 Февраля, 2012, 09:44:48 am
Выгоните меня отсюда Вчера даже моя МАМА которая всегда говорила "Фу крысы", подсела к клетке и наблюдала за тем как они там играются. И шикала на детей, когда те своими громкими звуками пугали крысиков.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #80 : 07 Февраля, 2012, 09:58:44 am »
Не выгоним :P и что нам на стены то смотреть :D
Детки замечательные :) Только первый раз слышу, чтобы отношение детей человеческих с поведением детей крысиных сравнивали, а больше удивила попарная схожесть))))


Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #81 : 07 Февраля, 2012, 10:16:08 am »
Просто мои реально схожи. Я бы даже сказала идентичны. Арина постоянно бегает за Оскаром, достает его, отнимает его вещи, выгоняет с его кровати и  за это огребает по полной. И хвостатые так же. Если знать моих детей и понаблюдать за моими крысами, то разницы нет никакой)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #82 : 07 Февраля, 2012, 10:34:00 am »
Ларис,посмотри в клубном разделе, там предвидится заказ с КМ. Вкусняшки всякие можно оттуда заказать.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #83 : 07 Февраля, 2012, 10:47:19 am »
У мну супруг в Брянске , он ради того чтобы я мозг не выносила, согласился одни выходные посвятить моим покупкам в Москве)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #84 : 07 Февраля, 2012, 13:35:50 pm »
Дети - они дети и есть. Хоть хвостатые, хоть бесхвостые. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #85 : 07 Февраля, 2012, 16:22:24 pm »
ради того чтобы я мозг не выносила, согласился одни выходные посвятить моим покупкам в Москве)))
Смиряется ;)
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #86 : 07 Февраля, 2012, 16:45:33 pm »
А то)))) Все таки Шурик наглый типчик, гоняет Нурика из гамака. А тот только пищит.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #87 : 12 Февраля, 2012, 12:35:51 pm »
Просто мои реально схожи. Я бы даже сказала идентичны. Арина постоянно бегает за Оскаром, достает его, отнимает его вещи, выгоняет с его кровати и  за это огребает по полной. И хвостатые так же. Если знать моих детей и понаблюдать за моими крысами, то разницы нет никакой)))
:aga:
А то)))) Все таки Шурик наглый типчик, гоняет Нурика из гамака. А тот только пищит.
И что, Нурик до сих пор терпит?

Оффлайн Larus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #88 : 12 Февраля, 2012, 16:37:41 pm »
Пару раз я наблюдала как Шурик при попытке выгнать Нурика огребал по самое не хочу. Но могу сказать что в целом они друг с другом живут мирно. Есть конечно разные моменты, а в целом в Багдаде все спокойно)))) Теперь клетку хочу еще больше))) А там глядишь и третий найдется!!!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Не единственный, но неповторимые!!!
« Ответ #89 : 12 Февраля, 2012, 16:46:46 pm »
Если у Жени момент подтвердится, то алиментного по-любому брать придется!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька