Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1510036 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12480 : 12 Сентября, 2015, 16:56:31 pm »
Ну у YaOlga вывелись же. А если им в дырочки поперчить? Уж явно крыски не везде ходят, иначе мышки бы убежали давно.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12481 : 13 Сентября, 2015, 04:01:07 am »
kwintokukis, лучше выбить их к чертям, раз так обнаглели. Тут ВСЁ в дырочках, часть мне недоступны. И рассыпаный перец бодро будет плесневеть. Нафиг мне такое счастье? В то, что ушли от перца не верю. В квартире дело было? Скорее всего менее гуманные соседи рассыпали отраву или вызвали дератизаторов, да и всё. Мама посоветовала отраву, но мне не нравится такой способ. Да и в доме сыпать нельзя, девки любят на пол сбегать, могут найти и потравиться.

-----

Попыталась закапать Доминику отофу. Закапала всё, кроме ушей. Хотя видело видео, где лихо так крысе в ухо залили препарат из инсулинки. Но видать мои руки слишком кривые для сей процедуры.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 04:07:07 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12482 : 13 Сентября, 2015, 06:33:30 am »
Год назад у нас в магазине завелись мыши... Вернее завелись они раньше, но я не давала травить. Но через полгода мышей стало столько, что это перешло все границы. Они начали бегать днём, загадили все полки и витрины, жрали мешки с кормом, причём самым дорогим, а мы за него потом расплачивались. Точкой стало то, что мыши стали жрать нашу обувь, вить там гнёзда и гадить в нашу посуду и на продукты. Только тогда рассыпали отраву. Тоже гуманизм дал сбой, ибо стало просто невозможно терпеть...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12483 : 13 Сентября, 2015, 07:10:45 am »
Irisha, та же фигня. Сначала была одна, удавалось её кормить в одной точке и вроде она не лезла больше никуда. Но сейчас они лезут уже везде и точно не одна. Плюс такое подозрение, что дыры сами себе делают новые и новые(

*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12484 : 13 Сентября, 2015, 08:04:44 am »
Пока что 100500:0 в пользу мышей. Вот в моём детстве были правильные мыши. Их иногда руками поймать удавалось, а уж в бутылки лезли только так. А тут какие-то дьявольски хитрые твари. В ловушки не идут, хотя там пахнет их любимым нерафинированным маслом. И... уже дважды обчистили мышеловку. Кошмар. Видать тупо заходили сбоку и осторожно снимали приманку. Зато я в процессе осознания как оно работает прибила себе пальцы. Знаю, я талант)

Ещё такой вопрос, если обварить себе ногу масляным кипятком, то есть супчиком. Ну случайно. То кожа до мяса обязательно облезет или может повезёт? Помню у бати от простого кипятка всё облезло, даже больничный давали(
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12485 : 13 Сентября, 2015, 10:31:15 am »
Ужас, нашествие. И крысок не боятся :( И пальцев прищимленных жалко (((
В ушко стандартноушику закапать в одиночку очень трудно. Мы когда-то втроем закапывали Казику, и то не очень успешно, а он просто сворачивал ушко трубочкой, как лепесток.
Не факт, что до мяса облезет. Однако, зависит как скоро помазала чем-нибудь противоожоговым. В общем, заживай скорее!!!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12486 : 13 Сентября, 2015, 10:33:17 am »
Поставила мышеловку в узкую коробку. Печенье перед коробкой, на крючке, на самой ловушке и в глубине. Мышь пришла, сожрала перед и с площадки где крючок. И всё. >:D Внутрь не пошла. Что за нафиг? Ко мне напустили гениальных генномодифицированных мышей? :rat07: Что-то в чайные пачки и эту самую коробку, но пустую заходить они не стеснялись. Всё зассато и засрато. >:(

kwintokukis, водичкой прохладной полила и всё. ;D А пальцы в норме, они в детстве даже с капканом знакомились, вот то было круто. :D
*подпись съедена*

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12487 : 13 Сентября, 2015, 10:51:35 am »
Растительным маслом ожоги нужно смазать, чтобы лучше заживало.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12488 : 13 Сентября, 2015, 13:39:17 pm »
Марианна, что-то пугают такие народные средства(

---

Мыши продолжают издеваться(

---

Про крыс

Вильям пытался поймать и сожрать мелкого. Гонялся-гонялся, но без толку. И тут он по пути спотыкается об спящего Дамаска. После чего недолго думая кинулся бить кофеюха. Правильно, разлёгся тут понимаешь ли на пути. >:D Бедный Дамаск валялся кверху пузичком с выражением лица "За что? ???". Бедный ребёнок(

Но самый агрессивный к подселенцу по-прежнему Алишер. Обычно он куда адекватней. :o А тут прямо крышу срывает. :(
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12489 : 13 Сентября, 2015, 13:43:07 pm »
Вильяму и Алишеру надо задницу набить.( Забияки и драчуны. >:(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12490 : 13 Сентября, 2015, 13:47:32 pm »
Ни в коем случае ожоги маслом не мажутся. НИКОГДА!!!
Масло создаёт плёнку и ожог только углубляется. Держать под холодной водой, долго держать Можно лёгкую повязку, буквально один слой бинта и обильно смачивать это холодной водой, водкой(если пузыри не сорваны), вытягивать жар надо и как можно дольше, а не загонять его внутрь масляной плёнкой.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 13:56:27 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12491 : 13 Сентября, 2015, 13:54:12 pm »
Я лучше совсем не буду ничего трогать... Облазить вроде пока не собирается и добиваться этого пожалуй не стану. ;D


-----

Крысофото (снято в середине июля)



























Добавлено 13 Сентября, 2015, 13:55:06 pm
Кофеюхи тут ещё маленькие)) Сейчас-то уже самых крупных догоняют.
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12492 : 13 Сентября, 2015, 14:24:43 pm »
От ожогов в ближайшей аптеке найдется мазь на основе серебра, недорогая.
Крысофотоваляшки ооочень милые! :rat13:
Алишеру с Вильямом таташек и узбагоина :(

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12493 : 13 Сентября, 2015, 18:28:30 pm »
kwintokukis, валяшки всегда милые) А узбагоин точно не помешает.

---
Снова +1 в пользу мышей.  :rat09: Помню в моём детстве мама просто оставляла на столе мышеловку и за несколько дней полдюжину попалось. Порой сразу две. И что-то там не хватало у них ума обойти сбоку и осторожно всё снять, лезли как бараны на площадку спусковую. А тут ппц. >:D
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #12494 : 13 Сентября, 2015, 20:05:27 pm »
Кофеюшки повышено мимимишно валяются :)
Мыши вышли на тропу войны, похоже :(